Be First BCAA 8:1:1 INSTANTIZED powder 250 гр отзывы

11 отзывов / 831 просмотр

Хорошо растворяется, быстро восстанавливаюсь.

Сергей 24 февраля, 2024 год
Такая пропорция мне больше нравится, как то больший эффект ощущаю, чем от двушки. Растворяется быстрей вышеупомянутой. Вкус нормальный, средний, пьётся легко. Тренировки более продуктивно проходят, но с меньшими болевыми ощущениями. Беру давно уже, устраивает, рекомендую!

Беру только этой фирмы.

Дмитрий 15 января, 2024 год
У них бцаа классные, только эти заказываю, помогают активней тренироваться, выводят аммиак, что позволяет заниматься дольше и снижаются болевые моменты, мышцы быстрей восстанавливаются. Восьмёрка мне больше понравилась, быстро растворяется, не надо полчаса трясти шейкер, как с двушкой. Шикарный товар, я советую.

Работает, второй раз беру.

Денис 1 декабря, 2023 год
В первый раз совершил ошибку и взял натуральный без вкусовых добавок, еле допил, в это эт раз уже взял вишню. Когда кончится буду брать другой вкус. Эффект чувствуется, вес набирается, боли в мышцах нет почти и с учетом невозможности полноценного отдыха из за режима работы из организма не выжимаются последние соки.

8-1-1 способствует легкому восстановлению

Мадина 27 января, 2021 год
Хорошее соотношение аминок, для себя выбрала именно его. Мышцы прокачены , восстановление легкое, вкус супер.

Мне, как новичку, очень подошло именно это соотношение...

Татьяна 15 сентября, 2020 год
Не так давно записалась в зал, хотелось скорректировать фигуру, подошла серьезно к этому вопросу, поэтому и приобрела этот продукт. Результат стал заметен через пару недель, пошел рост массы. Я хочу сказать с ней и заниматься легче и сам процесс более продолжительный, на утро чувствуешь себя человеком, а не комком больных мышц.

Устраивает и качество и цена.

Олеся 29 февраля, 2020 год
С этими BCAA, действительно чувствуется прилив сил, выносливость в разы возрастает, а про постренировочные боли, я вообще забыла. Ну и естественно радует цена. Я вообще пью каждый день, ведь аминокислоты необходимы в организме, а цена это вполне позволяет.

купилась на цену и не пожалела

Арина 14 февраля, 2020 год
Мне очень понравилась, одна сплошная польза. Заниматься реально намного легче, а на следующий день практически ничего не болит, можно смело заниматься. Я пью каждый день, ведь это комплекс аминокислот, очень нужных организму.

лучших BCAA наверное и не найти

Игорь 20 января, 2020 год
Это была моя первая банка, да и добавка в целом. Записался в зал, посоветовали взять в помощь, так как загорелся нарастить мышцы и сделать красивым свое тело, чего кстати добился. Банки хватает на 50 порций, цена просто смешная, по сравнению с аналогами. Мышцы растут, восстановление происходит быстро. Я вообще считаю, что без таких вот аминок в спорт лезть нельзя.

нет претензий к этим бцаашкам

Данилин 6 августа, 2019 год
нет претензий к этим бцаашкам. На тренировках ощущаются - энергия+выносливость прут.
+Норм растворяются, качественные, мешаются без мути, осадок не дают, массу нарастил
+Все ок, натуральный вкус ток не оч

Восстановление практически безболезненное

Larissa 8 июля, 2019 год
Люблю сильно тренироваться и бешусь, когда после этого надо долго отдыхать. Во мне умер Арнольд Шварцнеггер, lol
Это вот отличная добавочка с таким настроением. Восстановление практически безболезненное и можно тренироваться хоть ежедневно.

Рекомендую тем, кто настроен заниматься серьезно.

Василий 20 мая, 2019 год
100% работающие аминокислоты, очень быстро можно получить тот рельеф, о котором мечтал. Для меня покупка оказалась актуальной и очень полезной. Без вкуса - лучший вариант, если у кого-то жкт барахлит как у меня. Побочек вообще не заметил, в толчок не бегал.

Спортивное питание

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр