Be First BCAA Tablets 120 таб отзывы

Отзывы от любителей спорта

Мне добавка зашла.

Роман 3 ноября, 2023 год
Пробую различные марки, подбираю форматы, пока остановился на этом. Первая была такая, потом начал брать с большим количеством таблеток. Удобно, кстати, что для проверки можно меньший вариант приобрести. Сама добавка работает супер отлично! Не про каждый продукт могу такое сказать. Если в бцаа есть необходимость, она сработает.

Классная фирма, только эти беру, качество на уровне.

Ольга 26 октября, 2023 год
Порошки не люблю, хоть они и дешевле выходят, но классическая версия очень плохо растворяется, с таблетками мне проще, нет диоксида титана, как в капсулах, состав тот же, помоет на тренировках и на сезонных работах, у нас две дачи. Больше сил, меньше усталости и боли в теле. Плюс аминокислоты полезны-это же белок, строй материал для нашего организма.

Аминки работают, буду ещё заказывать.

Паша 12 сентября, 2023 год
BCAA хороший восстановитель, иногда ещё и глютамин добавляю, когда тяжёлые дни и тренировки. Мне удобней таблетки использовать. Банки мне хватает на месяц где то. Я вообще хочу отметить эту линейку, большой выбор и всё работает. Добавку рекомендую, брал не единожды, всё огонь!

Крутой бцаа

Александр 27 января, 2021 год
Выбрал для себя эту бцаа путем проб . Порошок я не люблю, это не удобно для меня. Тут чистый состав и работает лучше . Принимать легко и просто до и после тренировки. Мышцы с ним прям в разы лучше стали.

Собираюсь на них проходить более агрессивную сушку

yra 8 августа, 2019 год
Начинают работать через пару дней - кумулятивный эффект. После того, как начали, ощущается нехилая поддержка, особенно чувствуется между подходами. Собираюсь на них проходить более агрессивную сушку, коль уж сработали в обычных условиях…

Получаю удовольствие от спорта

SnegAAA 6 августа, 2019 год
Вариант для жадных)) Я пила таблетки по 120 штук в баночке от Биферста. Если брать эту банку, выходит на пару сотен рублей дешевле.
Не портятся, банка качественная, герметичная и большая.
Дозировка как у всех таблеточных бцаа. ВСЕ РАБОТАЕТ.
Получаю удовольствие от спорта, и боли почти нет.

Отлично справляется

Орлов 18 июля, 2019 год
Отлично справляется, не пустышка, не эффект плацебо.
Дала значительный прирост мышечной массы на периоде активной сушки с низкоуглеводной диетой. Пил вместе с порцией протеина, они хорошо вместе идут до тренировки - и энергии полно, и мышцы дольше не болят.

Брала объём 350 таблеток

Жанна 14 мая, 2019 год
Эта баночка нам пошла на всю семью. Порошки замаялись покупать - слишком быстро кончались. Капсулы действуют точно также, никакого падения концентрации или выносливости в тренажерке мы с мужем не заметили. Здесь их 350 штук, и нам на двоих еще надолго хватит. smile

L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в наилучшем классическом соотношении

serovev 9 октября, 2017 год
BCAA 2:1:1 Tablets  от компании Be First помогает мне улучшить выносливость, больше тренироваться, и не чувствовать при этом себя уставшим. Когда я стал принимать таблетки на постоянной основе, то через недели три почувствовал серьезные изменения в организме.  Эти таблетки ни что иное как аминокислотный комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в наилучшем классическом соотношении 2:1:1) Таблетки принимать удобно, форма очень хорошая, проблем... Читать отзыв BCAA 2:1:1 Tablets  от компании Be First помогает мне улучшить выносливость, больше тренироваться, и не чувствовать при этом себя уставшим. Когда я стал принимать таблетки на постоянной основе, то через недели три почувствовал серьезные изменения в организме.  Эти таблетки ни что иное как аминокислотный комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в наилучшем классическом соотношении 2:1:1) Таблетки принимать удобно, форма очень хорошая, проблем при проглатывании нет. Вкус и запах приятны. 120 таблеток имеют массу  1200 мг. Стоимость препарата 550 рублей.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder