Be first Carni 3 Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Супер продукт!

Александр 21 апреля, 2021 год
Моя девушка пьет этот карнитин уже давно. За два курса она хорошо похудела, принимая его пред тренировками. Карнитин хорошо усваивается, сразу начинает действовать, работает, как энергетик. Добавляет сил, энергии, выносливость прибавляется вдвое. В отличии от энергетиков не содержит красителей и ароматизаторов. Так же нет вредных добавок.

Супер добавка для приближения к желаемому весу

Рената 19 апреля, 2021 год
Отличная добавка, утоляет чувство голода, помогает сбрасывать вес, уже есть результат. В порошке удобно пить, обычно это делаю перед занятиями в зале. Цена тоже супер, очень довольна.

Результат супер!

Елена 18 апреля, 2021 год
Мой любимый карнитин. Перепробовала много других, эффект есть , но от этого карнитина я вообще в восторге. Работает хорошо и сразу после приема. Пью по приходу в зал, не раньше. Прибавляет энергии и удлиняет время тренировки. Полезен для сердца и сосудов.

Дана 11 апреля, 2021 год
Раньше покупал карнитин в капсулах. Но мне не нравиться вкус самих капсул, да и размер капсул. Решил купить в порошке. Такой мне понравился больше, можно принимать во время тренировки из шейкера. Вкус не противный, а главное эффект. Он не заставляет себя ждать. Сил добавляет, да и выносливости. Кардио проходит на одном дыхании, после тренировки не болят мышцы.

Приятный продукт

Михаил 30 марта, 2021 год
Хороший продукт. Мне зашел. Люблю все бады именно в порошке. Вижу что смешиваю и в каких пропорциях. Смешивается хорошо, комков нет даже в простом шейкере. Карнитин рабочий, пью прямо перед тренировкой, прибавляет выносливости, помогает похудеть и восстановиться после тренировки.
Достоинства:
  1. Безопасный и рабочий
Недостатки:
  1. Не увидел

Софья 24 марта, 2021 год
Карнитин очень полезный продукт для всего организма. Усиливает обмен веществ, выводит лишнюю жидкость. Сразу после приема увеличивает выносливость, дает силы для более энергоемкой тренировки. Мне нравится и эффект и результат)))

Влад 16 марта, 2021 год
Самый рабочий карнитин, что мне приходилось пробовать. Сбалансированный состав, польза для организма, помощь в похудении. Бодрит лучше любых энергетиков. Рекомендую.

Хороший продукт.

Ольга 12 марта, 2021 год
Лучший карнитин, люблю именно в порошке. Состав нравиться, желудок не страдает. Эффект есть и достаточно неплохой. Вкус приятный, цена тоже.
Достоинства:
  1. Эффективный

Любимый карнитин!

Саша 22 февраля, 2021 год
Очень люблю этот продукт. Мой фаворит. Вкус классный, растворяется хорошо, без комков. Пью перед тренировкой, могу и во время если треня затягивается. Энергии добавляет, выносливости. Жир топиться. ЖКТ не страдает.
Достоинства:
  1. Состав хороший

Костя 13 февраля, 2021 год
Тройной эффект карнитина без нагрузки на организм. В тренажерке сейчас просто пархаю .Меньше стала есть. Обычно карнитин аппетит увеличивает. Смешиваю порошок с апельсиновым соком.Вес хорошо уходит.
Достоинства:
  1. Работает и цена не кусается.

Очень довольна результатами.

Лиана 24 января, 2021 год
Муж подарил велотренажёр и добавку, чтобы в декрете было чем заняться))) За полторы недели, я скинула почти четыре кило, это много, но за нагрузку на сердце, не переживаю, карнитин помогает. И вкус у него приятный, у меня с яблоком, кислинка присутствует.

Карни понравился мне сразу

Яна 14 января, 2021 год
Прикольный вид карнитина в порошке ., довольно приятный по вкусу. До этого пила только в таблетках. Реально придает сил и выносливости, больше жидкости с потом выходит.

Полезен для сердца

Саша 23 декабря, 2020 год
Л-карнитин витамин для сердца. Полезен для здоровья и эффективен для похудения и для продуктивных тренировок. Однозначно следует покупать и принимать его.

классная штука

Дарина 8 декабря, 2020 год
Пью для сброса веса и Карни реально мне помогает. Уже минус 2 кг за 2 недели. И это только начало. В ближайшем будущем планирую еще добавить зал.

Радует русский произодитель

Викуся 4 декабря, 2020 год
Пью для похудения. Времени на зал сейчас нет , у меня маленькие дети- близнецы. Набрала во время беременности прилично, сейчас сгоняю. Carni 3 Powder от би фест отлично мне в этом помогает, очищает организм от лишнего.

Цена и действие

Евгения 28 ноября, 2020 год
Пользуюсь около года. Мне нравится что легко смешивается в шейкере, нормальный вкус. Помогает мне не набрать лишний вес, уже около года в одном весе, даже при нарушениях в питании) Действенная штука

На мой взгляд, порошок эффективней капсул.

Маришка 23 июля, 2020 год
Сначала брала капсулы, не очень понравились, правда другого производителя, у Be First капсулы не рискнула брать, решилась на порошок. Класс! Разводится быстро, приятный напиток получается. И сил прибавляет и боль меньше, после тренировок. Будьте аккуратны, передозировка грозит очищением, естественным и быстрым)))

Цена\какчество на высоте!

Kloss 30 июня, 2020 год
После того как мешаю получается, сладковатая жидкость с приятным ароматом и вкусом. Никакого послевкусия и приторности как у других производителей. Полностью растворятся. Почувствовал эффект уже через неделю. Перестало хрустеть плечу при поднятие руки.

Реальный прилив сил

Kolin evgen 15 июня, 2020 год
Искал препарат для питания мышц, привлекла новинка, которая в своем составе объединила неплохое сочетание компонентов. Осталось найти, где купить. Здесь предложение оказалось самым выгодным, везде выше тысячи, а тут меньше, заказал за 980 р. 150-граммовую банку. Наверное, ко второй неделе почувствовал реальный прилив сил, выносливость точно стала выше.

Этот сыпучий, на мой взгляд самый эффективный.

Алина 15 мая, 2020 год
Уже наверное пару лет беру только его. Я не ленивая, в плане мешать, да и растворяется он быстро, без особых усилий. Вкусный. Сейчас залы закрыты, но дома тоже с ним хорошо заниматься. Эти пару лет, не набрала ни грамма лишнего. Стараюсь не запускать, но если вдруг лишок, то с ним он сгоняется очень быстро.

Крутой шейкер

Kolya 14 мая, 2020 год
Клевая штука, моментально готовлю в нем протеин. Молоко или сок наливаю, три столовые ложки протеина – бух, крышку завинтил, проверил, что носик на крышке закрыт, пару раз рукой вверх-вниз сделал и все. Напиток готов к употреблению, однородный, без кусочков порошка.

Заказываю порошок не первый раз

Kalinina Elena 14 мая, 2020 год
Заказываю порошок не первый раз, в этот раз взяла с яблочным вкусом. Мне он из всех понравился больше всего, заходит отлично. Пользуюсь, наверное, больше года, помогает держать фигуру в отличной форме, принимаю каждый день во время тренировок. Мешать коктейль легко: 2 мерные ложки порошка и полстакана воды.smile

Стоит потраченных денег, однозначно.

Роман 20 апреля, 2020 год
Работаю на стройке, вот там он мне и помогает, при чем очень хорошо. Нет адских болей, остаются силы на досуг, жирок лишний сошел за неделю. Классная штука, жалко раньше не знал о ней. Всех ребят с бригады теперь подсадил.

Отличная добавка, я советую!

Карина 30 марта, 2020 год
Заказываю уже давно, нравится, как он работает. с ним постоянно держу себя в форме. Но не надо думать, что развел, выпил и похудел. Активные тренировки и функции этой добавки, позволят сделать это быстрее и эффективнее, при этом оберегая организм.

Нашла отличный способ, для похудения.

Людмила 7 сентября, 2019 год
Прикольная штука и как, жиросжигатель и повышает выносливость в зале. Не совет, но иногда применяю в корыстных целях, передозировка способствует конкретному очищению организма. Есть проблемы с пищеварением, но уже нашла хорошую добавку, которая, как я надеюсь поможет решить проблему.

Самый лучший и эффективный!

Татьяна 5 июля, 2019 год
Самый лучший и эффективный! Потеряла на нем лишние 10 килограмм, теперь всем вокруг рекомендую!
На меня в свое время не подействовали таблетки, а эта штука помогла))
П.С. В зал ходить обязательно, а то пьешь зря. Без нагрузки не активируется.

Сработал на все 100%

Selena 20 мая, 2019 год

Единственный карнитин, который у меня сработал, а я пробовала мнооого разных, даже таблетки глотала дорогущие. Еще он оказался дешевле моих предыдущих, вообще джек-пот! Низкоугливодная диета, этот карнитин и тренировки, и пятерик кило уже нет! останавливаться не собираюсь!

В этом составе имеется сразу три формы карнитина

Valentin 9 октября, 2017 год
Недавно нашел такой препарат как Carni 3 Powder. Выпускает его компания Be First. В этом составе имеется сразу три формы карнитина. При этом они все отлично взаимодействуют меж собой. Эффект оказывают разный, как в прочем и в мышечные волокна по-разному проникают. Но главное, что эффект очевиден. Я уже отметил запуск процесса детоксикации. Весь начал потихоньку снижаться. При этом  я не... Читать отзыв Недавно нашел такой препарат как Carni 3 Powder. Выпускает его компания Be First. В этом составе имеется сразу три формы карнитина. При этом они все отлично взаимодействуют меж собой. Эффект оказывают разный, как в прочем и в мышечные волокна по-разному проникают. Но главное, что эффект очевиден. Я уже отметил запуск процесса детоксикации. Весь начал потихоньку снижаться. При этом  я не чувствую каких – либо проблем со здоровьем. И еще плюс – к стрессам стал спокойнее относиться. В банке стоимостью в 1080 рублей содержится 72 порции. Самого же состава в банке на 200 грамм.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder