Купила их в помощь похуданию, боялась что апатия будет от диеты. Очень нравится, просто супер! Не устаю на работе, мозг работает, настроение супер, в бассейне плаваю с удовольствием, когда иду ПЕШКОМ на работу хочется пробежаться даже))) одну 3 капсулы с утра пью, вот не знаю только что будет когда перестану их пить
Результаты моего месячного курса меня очень порадовали. Уменьшился показатель холестерина. Мониторинг не зафиксировал ни одного серьёзного отклонения в работе сердца за 12 часов. ЭКГ в норме. Общее самочувствие радует, прибавилось бодрости, пешком поднимаюсь при необходимости до 4 этажа без одышки. Я думаю этого достаточно. Такие показатели для меня - самый веский аргумент для покупки и приёма этого Бада.
Заказала себе для общей пользы, никаких особенных эффектов не ждала. Принимала около двух недель - и заметила что тонус кожи ощутимо улучшился, энергии стало больше. Концентрация коэнзима вполне рабочая, заказала еще, и себе, и родителям. Удовольствие не дешёвое, но здоровье дороже!
Если вы хотите замедлить процесс старения, не только кожи, но и всего организма, то советую принимать коэнзим Q10. Надеюсь лет через 10 я смогу оценить результат приема Q10.). Этот я брала по рекомендации человека, который разбирается в этом и конкретно этот продукт принимает в течении нескольких лет.
Прошло где-то три недели, и если до этого я была разбитой, то сейчас будто по кусочкам собралась) Раньше после работы я просто падала на диван и лежала пластом до самого сна. Сейчас могу прийти, приготовить ужин, еще и по дому что-то поделать. Даже телевизор смотреть стала больше - раньше засыпала через полчаса, а сейчас досиживаю до конца фильма. По утрам... Читать отзыв Прошло где-то три недели, и если до этого я была разбитой, то сейчас будто по кусочкам собралась) Раньше после работы я просто падала на диван и лежала пластом до самого сна. Сейчас могу прийти, приготовить ужин, еще и по дому что-то поделать. Даже телевизор смотреть стала больше - раньше засыпала через полчаса, а сейчас досиживаю до конца фильма. По утрам тоже легче вставать, не приходится потом еще раскачиваться минут 20.
Это энергетический субстрат, необходимый для жизнедеятельности всех клеток нашего организма. В человеческом организме он синтезируется из мевалоновой кислоты, с возрастом этот процесс снижается и наш организм теряет способность усваивать достаточное количество. Люблю этот БАД!
Еще одна классная добавка, которую я пропиваю курсами 2-3 раза в год - это коэнзим Q10. Особенно он нужен женщинам 35+, потому как является сильным антиоксидантом. Кроме того коэнзим нужен нам для энергии, красоты волос, кожи и замедления старения в целом. Мне в последнее время нравится такой, пить очень приятно и комфортно! Ну и результат есть!
Препарат очень и очень полезный, рекомендую CoQ-10 всем кто следит за свои здоровьем. Пить удобно. Никаких аллергических реакций в период приема БАД (высыпаний, боли в области желудка, тошноты, расстройства стула) у меня не было. От БИ ФЁСТ беру раз 20, так что уверенно рекомендую!
Сразу хочу отметить, что результат наступает постепенно, где-то к концу 2-3-й недельки. Просто уходит усталость, появляется больше работоспособности, делаешь гораздо больше дел и не устаешь. Тренировки в спортзале проходят легко, а в метро могу взбежать вверх по эскалатору даже без одышки.
Я принимаю по две капсулы коэнзима утром во время еды. Таким образом, баночки мне хватает на один месяц. При приеме q10 я замечаю, что энергии становится больше. И, конечно, приятно осознавать, что я забочусь о здоровье сердечно-сосудистой системе, для нее q10 просто необходим.
Он помогает в профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует уровень глюкозы и холестерина, показан еще при целом ряде заболеваний, например, гипертонии. Пила данный два месяца. Подведу итог. Препарат очень и очень полезный.
Это мощный антиоксидант, который помогает нейтрализовать негативные последствия окислительного стресса, вызванного вредными привычками, физическими, эмоциональными перегрузками. Применение предусмотрено многими программами по снижению веса, так он стимулирует выработку энергии и нормализует обмен веществ. Нормализует работу сердечно-сосудистой системы: повышает сократительную способность миокарда и улучшает его кровоток. Коэнзим важен для тех, кто принимает статины, так как прием статинов может привести к снижению... Читать отзыв Это мощный антиоксидант, который помогает нейтрализовать негативные последствия окислительного стресса, вызванного вредными привычками, физическими, эмоциональными перегрузками. Применение предусмотрено многими программами по снижению веса, так он стимулирует выработку энергии и нормализует обмен веществ. Нормализует работу сердечно-сосудистой системы: повышает сократительную способность миокарда и улучшает его кровоток. Коэнзим важен для тех, кто принимает статины, так как прием статинов может привести к снижению коэнзима в организме, поэтому многие кардиологи также его рекомендуют к применению. Эта добавка справляется с заданными задачами, однозначно рекомендую!
Людям, занимающимся активно спортом, Коэнзим необходим. Расписывать не буду, скажу то, что именно этой фирмы мне с первого раза приглянулся, порадовал, теперь беру всегда только этот. Кстати эта не первая добавка от Be First, которой я пользуюсь. Продукция качественная, по разумной цене и эффективная.
Первый раз покупала добавку почти пять лет назад, очень мне нравилось, как организм реагирует, врачебные показатели хорошие были, долго пила, потом дочь появилась, не до этого было. И вот месяца два назад начала снова пить, взяла тот же, хотя были сомнения, что качество могло испортиться. Иммунка начала восстанавливаться, волосы оживились, лезть перестали, кожа преображается по тихоньку. Я просто, в общем,... Читать отзыв Первый раз покупала добавку почти пять лет назад, очень мне нравилось, как организм реагирует, врачебные показатели хорошие были, долго пила, потом дочь появилась, не до этого было. И вот месяца два назад начала снова пить, взяла тот же, хотя были сомнения, что качество могло испортиться. Иммунка начала восстанавливаться, волосы оживились, лезть перестали, кожа преображается по тихоньку. Я просто, в общем, стала лучше себя чувствовать.
Я в каком виде только не пробовала, так как коэнзим очень и очень полезен. В последнее время беру этой фирмы, так как муж заказывает товары этой фирмы, ну и мне собственно за компанию. Мне понравились эти маленькие желатиновые капсулки. Эффект от них есть, меня устраивает. Я посоветую, но каждому своё!
Коэнзим би ферст принимаю давно, ну конечно с перерывами. Не стоит забывать о том, что коэнзим имеет накопительный эффект и с первых дней он заметен не будет. Нормализует давление, не болит сердце тренировки проходят проще и легче. Огонь добавка, кстати, девушка моя его пьёт гораздо дольше и не меняет, довольна. Но пишу чисто от себя.
Берём ни первый раз! Общее самочувствие значительно лучше! Меньше чувствуется усталость после физических нагрузок! Даже прибавилось сил и энергии! Рекомендую принимать в паре с омега 3! Да и в целом это хорошая линейка витамин.
Коэнзим би ферст принимаю давно, ну конечно с перерывами. Не стоит забывать о том, что коэнзим имеет накопительный эффект и с первых дней он заметен не будет. Нормализует давление, не болит сердце тренировки проходят проще и легче. Огонь!
Коэнзим Q10 вещество необходимое для работы сердца, регуляции клеточного дыхания, состояния кожи и нервной системы. Кроме того Q10 - мощный антиоксидант, борющийся со старением и свободными радикалами. В общем польза со всех сторон, как ни крути. Принимала около двух недель - и заметила что тонус кожи ощутимо улучшился, энергии стало больше. Так что рекомендую!
Со временем стала часто болеть голова, давление было в норме, когда не всегда способствовала и в итоге оказалось, что это сосуды. Сначала лекарства пила, помогало, но эффект кончался, сразу после окончания курса. Коэнзим мне также посоветовал доктор и в отличии от лекарства-это более полезный продукт, который также помогает с проблемами сердечно-сосудистой системы, но и поддерживает тонус кожи, замедляет её старение.... Читать отзыв Со временем стала часто болеть голова, давление было в норме, когда не всегда способствовала и в итоге оказалось, что это сосуды. Сначала лекарства пила, помогало, но эффект кончался, сразу после окончания курса. Коэнзим мне также посоветовал доктор и в отличии от лекарства-это более полезный продукт, который также помогает с проблемами сердечно-сосудистой системы, но и поддерживает тонус кожи, замедляет её старение. Полезен для волос, ногтей и вообще он участвует во многих функциях в организме. Полгода покупаю такой фирмы, меня полностью устраивает!
Это прям ВЕЩЬ!!!
После 30 он необходим!
Пока остановлюсь на этом, цена адекватней аналогов.
Продлевает молодость!
Капсулы маленькие, сил действительно прибавилось!
Очень рекомендую!
Хороший состав и удобно принимать!
Качество этого коэнзима на высоте!
Очень положительный результат от добавки!
Два курса Q10 в год обязательно пью
При приеме q10 я замечаю, что энергии становится больше.
И, конечно, приятно осознавать, что я забочусь о здоровье сердечно-сосудистой системе, для нее q10 просто необходим.
Очень рекомендую, необходимый продукт для здоровья.
Брала по рекомендации тренера.
Эта добавка справляется с заданными задачами, однозначно рекомендую!
Добавка мне понравилась.
Советую-это полезно и эффективно.
Ну очень полезная штука!!!
Это тема хорошая, полезная.
Хороший товар!
Это очень полезный витамин!
Добавка действительно работает!
Это вот точно полезный продукт👍
Коэнзим мне также посоветовал доктор и в отличии от лекарства-это более полезный продукт, который также помогает с проблемами сердечно-сосудистой системы, но и поддерживает тонус кожи, замедляет её старение.... Читать отзыв Со временем стала часто болеть голова, давление было в норме, когда не всегда способствовала и в итоге оказалось, что это сосуды. Сначала лекарства пила, помогало, но эффект кончался, сразу после окончания курса.
Коэнзим мне также посоветовал доктор и в отличии от лекарства-это более полезный продукт, который также помогает с проблемами сердечно-сосудистой системы, но и поддерживает тонус кожи, замедляет её старение. Полезен для волос, ногтей и вообще он участвует во многих функциях в организме. Полгода покупаю такой фирмы, меня полностью устраивает!