Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Отзывы от любителей спорта
35 отзывов / 1141 просмотр

Важная добавка для организма

Иван 4 мин 53 сек назад
Препарат Be First Glutamine беру не первый раз. Мне помогает поддержать энергетический баланс и улучшить восстановление после тренировок, мышцы меньше болят, эффект крутой! Ну и не лишним будет в плане улучшить память, работу мозга. Красивая банка, порошок хорошо растворяется в шейкере. Цитрусовый микс особо нравится, хотя и другие норм. ЖКТ без проблем, усваивается хорошо. Советую.

Качественная и эффективная добавка

Вадим пятница, 19 апреля
После болезни, мой иммунитет ослаб и пришел в полное истощение, врач посоветовал пропить глютамин Be First, чтоб дать питание и укрепить иммунитет. Добавку принимаю две недели, порошок хорошо растворяется в воде. Вкус ананас, мне очень нравится, легко пьется, и в животе все хорошо.
Большая банка с мерной ложкой, инструкция на ней, удобно. Добавка рабочая, советую к покупке.

Я без него в зал не хожу

Иван среда, 10 апреля
Я про Глютамин, который быстро снимает усталость и боль, после тренировок. Организм принимает хорошо. Цена низкая, дополнительный плюс этой баночке. Честно говоря, я пью и на работе, весь день бодр и активен. Рекомендую!

Полезная добавка

Анастасия суббота, 6 апреля
После заболевания у меня произошел внутренний коллапс в организме, иммунитет ослаб, нарушилась микрофлора ЖКТ. Для оздоровления, врач посоветовал курс глютамина be first. Принимаю три недели, за это время
процесс не плохо продвигается, наладилась работа ЖКТ, не так болезненно себя чувствую. О полном восстановлении говорить рано, это будет по результатам анализов, по ощущениям все хорошо.
Добавка имеет приятный вкус (цитрус), хорошо... Читать отзыв
Добавка имеет приятный вкус (цитрус), хорошо растворяется и хорошо усваивается. Цена-качество устраивает.

Хороший, качественный товар.

Ирина 27 марта, 2024 год
Мне рекомендовал пить глютамин врач. Я выбор сделала в пользу отечественного производителя, и цена хорошая, и отзывов много положительных. М на сайте очень много достоверной информации. Мне добавка помогает, вкусы приятные, пью второй месяц, всё хорошо!

Устраивает по всем параметрам

Людмила 19 марта, 2024 год
Были сложности с ЖКТ, врач посоветовал не аптечные препараты, а добавку из спортпит. На удивление, глютамин Be First, привел в порядок работу моего ЖКТ.
Приятный на вкус, хорошо усваивается, отлично работает. Ценник располагающий.
Спасибо производителю, классная штука этот глютамин.

Врач назначил.

Юрий 9 марта, 2024 год
Товар беру не первый раз, мне в моей проблеме помогает. Качество хорошее, вкус нравится, пить не противно, быстро и полностью растворяется. Порошка в банке много.

Покупаю для сестры.

Анастасия 22 февраля, 2024 год
У неё проблемы с кишечником, так что беру ей такой Глютамин, знакомый врач подсказал. Пьётся легко, есть уже некоторая положительная динамика. Цена нормальная, вкус приятный, хорошо растворяется.

Отлично восстанавливает микрофлору ЖКТ

Елена 18 февраля, 2024 год
После болезни нарушилась микрофлора ЖКТ, начались проблемы. Врач посоветовала добавку из спортпита be first. Глютамин благотворно действует на флору ЖКТ и работу пищеварительной системы. Хорошо усваивается и приводит к полному восстановлению. Вкус вполне нормальный. Банка большая, на долго хватает. Мне нравится эта добавка.

Глютамин зачётный!

Максим 10 февраля, 2024 год
Всегда думал, что глютамин идёт для улучшения спортивных показателей, для восстановительного процесса, но у него столько свойств, нашёл кучу инфы на сайте этой марки: что, как и для чего. Теперь покупаю только этого производителя. Устраивает качество, фасовка и результат.

Мне нравиться

Гость 3 февраля, 2024 год
С глутамином Be First легче вписаться в тренировки, которые возобновила после отпуска. Бодрость тела, меньше усталости.
Ровное, спокойное восстановление после тренировки, приглушенная боль в мышцах. Приятный вкус порошка, мерная ложечка, большая банка- приятные дополнения к работающему бренду.

Хорошая аминокислота.

Ирина 26 января, 2024 год
Пью с определённой периодичностью по назначению гастроэнтеролога для правильной работы кишечника. Мне нравится именно этот глютамин, он хорошо растворяется, вкусно пахнет и вкусно пить, подходит и помогает. Советую!

Отличный глютамин.

Евгения 17 января, 2024 год
Я была удивлена тем, что мне прописали глютамин для решения проблем кишечного расстройства. Он действительно помогает мне в этой ситуации, заметное облегчение и хорошее самочувствие. Порошок хорошо растворяется, вкусный. Так что решила написать отзыв, вдруг кому то поможет.

Полезная аминокислота.

Даша 13 января, 2024 год
Мне глютамин помогает поддерживать пищеварительную чистему. Пью курсовым приёмом, регулярно. Поэтому перестала ощущать неприятные симптомы и ем те продукты, от которых раньше был дискомфорт. В последнее время стала брать от be first, работает, цена адекватная и вкусы мне нравятся, есть из чего выбрать. Я советую этот глютамин.

Беру для восстановления.

Алексей 10 января, 2024 год
Глютамин беру часто, он хорошо совмещается с другими аминокислотами. Эта аминокислота очень большую роль играет в организме: для пищеварения, для спортивных показателей, для восстановления мышц в частности, я очень тяжело переносил побочки в виде температуры, насморк мог начаться, сейчас такого нет. Именно этот продукт хорошего качества, много порций и разнообразие вкусов. Я советую к покупке.

Пить удобно и много порций.

Татьяна 21 декабря, 2023 год
По рекомендации врача нужно было купить глютамин. Мне понравился такой, большая банка, удобная мерная ложка и вкус приятный. Отталкивалась от отзывов и пока всё нравится. Вроде даже как будто помогает, думаю длительный приём принесет результат.

Удивительное свойство...

Виктор 19 декабря, 2023 год
Мне на самом деле прописал врач, никогда бы не подумал, что спортпит помогает там, где не думалось. Пищеварение действительно приходит в норму, пишу отзыв спустя полтора месяца, дозировку не придумывайте сами и врач поможет, только они сделают действие добавки более эффективным и нужным.

Снижает тягу к алкоголю.

Вера 10 декабря, 2023 год
О таком действии глютамина мне сказал врач, и действительно есть результат. Я брала для мужа, очень много пива стал пить, за месяц приёма покупки пива сократились. Пил по пять грамм. Но думаю, что лучше с врачом согласовать. Но добавка работает это однозначно.

Подходит веганам.

Марина 5 декабря, 2023 год
Помогает, негатива не нашла. Выпускается в форме порошка, как многие добавки. Подходит вегетарианцам. Выводила аммиак, было легче восстанавливаться, после занятий, вышло лучше проработать некоторые группы мышц. Хорошо усваивается. Понравился, буду ещё брать.

Большая упаковка, качество, цена.

Дмитрий 2 декабря, 2023 год
Не первая добавка этой фирмы, которая показывает себя эффективно. Я Глютамин пью по нескольким причинам. Он для спортивных показателей важен, для восстановления и для правильной работы пищеварительной системы. Мне нравятся вкусы, можно чередовать, чтоб не проедался, адекватная цена, много порций. Я рекомендую данный товар!

Прописал врач.

Дарья 28 ноября, 2023 год
Выбирала Глютамин по отзывам, очень удивилась, что необходимый мне товар найду в спортивном разнообразии. Этот понравился по цене, объёму порошка и количеству положительных отзывов. Действительно помогает при проблемах в кишечной флоре. Хорошо усваивается, не вызывает негативных реакций. И вкус хороший, пить не противно. Мне понравилась.

Беру для ЖКТ.

Олег 18 ноября, 2023 год
Мне специалист прописал пить Глютамин, для восстановления работы ЖКТ. Пью недолго, но уже становится легче. Вкус мне понравился, хорошо растворяется, много порошка. Ещё заметно меньше стал уставать. Короче, БАД рабочий, качественный.

Мне помогает, беру не первый раз.

Данила 4 ноября, 2023 год
Мой организм очень тяжело переносит физический стресс, нагрузки большие, доходит до температуры, насморка, капец в общем. Спортивный врач нашей команды рекомендовал испробовать глютамин, он действительно мне помогает. Такого критического пика не бывает, так чисто мышцы болят, намного спокойней проходит восстановительный процесс. Он вкусный, хорошо растворяется, фирма мне нравится.

Очень полезная аминокислота.

Кирилл 12 октября, 2023 год
Изначально мне прописал доктор, но когда почитал все свойства и направления, то она мне ещё больше понравилась. Проблемы с кишечником стали меньше беспокоить, быстро восстанавливаюсь, после тренировок, после работы себя чувствую легче, не так устаю и силы остаются для бытовых дел. Мне больше нравится в порошке, не трудно развести в воде, он хорошо растворяется и вкус не противный. В общем... Читать отзыв Изначально мне прописал доктор, но когда почитал все свойства и направления, то она мне ещё больше понравилась. Проблемы с кишечником стали меньше беспокоить, быстро восстанавливаюсь, после тренировок, после работы себя чувствую легче, не так устаю и силы остаются для бытовых дел. Мне больше нравится в порошке, не трудно развести в воде, он хорошо растворяется и вкус не противный. В общем товар рабочий.

Работает, буду ещё брать.

Валерий 1 сентября, 2023 год
Переход с импорта прошёл быстро. Мне понравился этот отечественный бренд с их качеством и доступными ценами. Конкретно глютамина, помогает прокачиваться, быстрей восстанавливаться, боль в мышцах гораздо меньше. Он на вкус приятный, не приторный, как американский, например. Мне нравятся их аминокислоты, советую попробовать.

Я посоветую такой продукт.

Роман 18 августа, 2023 год
Мне зашло, первый раз брал этой фирмы. На мой взгляд, лучший глютамин, что пробовал. После пробной банки взял ещё две штуки, пока скидка действовала. Посмотрел их сайт: фирма с самыми демократичными ценами и самым адекватным качеством. Большой вес в банке, соответственно много порций, хорошая растворимость и вкус. Пока остановился на этом и соответственно советую к покупке!

Мне больше понравился в порошке, но работает и в капсулах и этот одинаково.

Дина 9 августа, 2023 год
Про аминокислоту Глютамин узнала из вебинара по нутрициологии, она способствует восстановлению и улучшению обмена веществ в организме, способствуя таким образом стройности тела, укрепляет слизистую желудка, а также позволяет набрать мышечную массу, что для меня очень актуально. Поэтому взяла не задумываясь, банка с капсулами кончилась быстро, продолжаю приём в порошке, выгодней и удобней. Прекрасно понимаю, чтоэффект накопительный, но пока всё нравится.

Лучший помощник после тренировок

Ксения 13 апреля, 2021 год
Глутамин от be first оставил приятные впечатления. Известно многим, что это популярная аминокислота для пищевых добавок. Отлично помогает при занятиях спортом, быстрее восстанавливает тело после интенсивных нагрузок, расслабляет мышцы.

Меньше болят мышцы после тренировки

Вероника 27 февраля, 2021 год
Боль уменьшает и в целом легко проходит восстановление, тем более после перерыва. И заметила, что порции уменьшились.

Восстанавливает организм после тяжелой нагрузки

Вита 25 декабря, 2020 год
Глутамин уменьшает аппетит , дает много энергии, улучшает настроение и ускоряет и облегчает восстановление после нагрузок. Хороший smile

Спортивное питание

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder