Be First Collagen + vitamin C 200 гр отзывы

Хорошая штука.

Олег 1 сентября, 2023 год
Брал GHM этой фирмы, здорово помог восстановиться, сустав не беспокоит. С месяц пью такую добавку, есть изменения на коже, меньше сухости и раздражения. Ногти растут намного быстрей, ну и суставам и связкам поддержка. На вкус нормальный, растворить можно и в стакане, я иногда в тёплый чай насыпаю. В общем продукт хороший, полезный.

Выгодный товар, на фоне аналогов.

Алла 21 июля, 2023 год
Здесь не только коллаген, но и витамин С, который необходим для выработки организмом своего коллагена, да и вообще это нужный витамин. Он идёт с ароматизатором, поэтому пить не противно. Растворяется нормально, а если в тёплой воде, то ещё быстрей. Осадка нет. Влияние добавки видно через неделю, ногти растут, кожа чище становится и тон выравнивается. Еще стала меньше сухости ощущать, меньше... Читать отзыв Здесь не только коллаген, но и витамин С, который необходим для выработки организмом своего коллагена, да и вообще это нужный витамин. Он идёт с ароматизатором, поэтому пить не противно. Растворяется нормально, а если в тёплой воде, то ещё быстрей. Осадка нет. Влияние добавки видно через неделю, ногти растут, кожа чище становится и тон выравнивается. Еще стала меньше сухости ощущать, меньше кожу увлажняю. В общем продолжаю пить.

Для поддержания молодости кожи и волос

Ульяна 1 февраля, 2021 год
Хорошее сочетание коллагена и вит. С. Я считаю , что для женщин 35+ это необходимая добавка. Как коллаген, так и вит. С предупреждают увядание кожи и разглаживают мелкие морщины. Я вижу разницу до// после приема.

Довольна результатами

Лиана 31 августа, 2020 год
Очень довольна. Давно слышала и про эту фирму и про хорошую их продукцию и первым решила приобрести Коллаген. Разводится быстро, вкусненький, не чувствуется примесей химии. Цена и сам продукт доступны. И действие от него, я увидела через несколько дней всего.

Полезная и эффективная добавка.

Ангелина 9 августа, 2020 год
Несколько месяцев уже пью эту добавку спортивного питания, хотя раньше старалась брать всё в аптеке, считая, что всё остальное развод и как минимум не эффективно. Суставы и связки стали меньше доставлять проблем. Реакция сильная на коже заметна. Появился тонус, выровнялся цвет и прошли мелкие высыпания.

Хорошего качества и цена нормальная.

Аня 27 июля, 2020 год
Сначала внимания не обращала, пока пила его, знаю, что вещь полезная и нужная. Но потом стала замечать, что кожа меняется, свежеет, очищается, волосы заблестели, ногти окрепли. Думаю и суставам полезно будет, пова проблем нет, но пусть будет.

Правильный коллаген с витамином C

Angora 15 июля, 2020 год

Правильный коллаген с витамином C, для лучшего усваивания.Брала для лучшего роста ногтей и волос, это самый лучший видимый эффект от коллагена. Про связки не знаю, лучше у него стали или нет, но вот кожа точно улучшилась) гладенькая, как после воздействия крема стала.
Пить легко и вкусно.

Помогает суставам.

Аня 24 июня, 2020 год
До этого брала обычный чистый, но потом увидела этот с добавками, оценила на 5 баллов. По сути ни чем не отличается, только пользы больше. Все в этой банке сбалансированно, выходит чуть дороже, но убедилась, что буду заказывать только этот.

Уже сделала новый заказ

Janna 15 июня, 2020 год
Проблема с суставами у меня с самого детства, однако веду обычную, активную, спортивную жизнь. Главное это поддерживать свой суставной аппарат, что я и делаю. Недавно пропила месячный курс с коллагеном и витамином С. Результат оценила только лишь под конец курса, действительно боли стали реже и по интенсивности значительно слабее. Уже сделала новый заказ, буду продлевать курсовку.

Отличная добавка

Олег26 18 мая, 2020 год
Отличная добавка, содержащая в себе коллаген и витамин С! То, что нужно для уставших мышц, суставов и тому подобных. Благодаря такому соединению, эта добавка действительно повышает работоспособность и укрепляет иммунитет. Принимаем вместе с девушкой раз в день, размешиваем в коктейлях или обычной воде. Для большего эффекта, рекомендуется пить не меньше месяца. Но на самом деле, результат чувствуется уже в первую... Читать отзыв Отличная добавка, содержащая в себе коллаген и витамин С! То, что нужно для уставших мышц, суставов и тому подобных. Благодаря такому соединению, эта добавка действительно повышает работоспособность и укрепляет иммунитет. Принимаем вместе с девушкой раз в день, размешиваем в коктейлях или обычной воде. Для большего эффекта, рекомендуется пить не меньше месяца. Но на самом деле, результат чувствуется уже в первую неделю. Be First Collagen + vitamin C 200 гр - Отличная добавка

Спортивное питание

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток