Epic Labs Quadro pro отзывы

Все как есть.

Гость 6 апреля, 2023 год
Препарат работает. Пью по 1 капсуле утром и вечером.+ Набрала вес 4 кг за 3 недели.- Немного отеки имеются. -Усилилось потоотделение. +Сила и выносливость на высоте.

В составе явно кофеин, повышает давление

Гость 12 марта, 2023 год
Давление повышает так, что невозможно тренироваться. Пил пол месяца - эффекта не заметил. Перешел на лигандрол evenom - пошел эффект. Лучше использовать монодобавку других брендов

Клевета вероятней всего

Гость 7 февраля, 2023 год
Суде по одзывам, такое чувство что они проплачены, главный аргумент в США нет такой фирмы звучит ну откровенно смешно, как будто толпа школоты кличит нет в США такой фирмы, а мне вот сказали что нет в США такой фирмы. Курам на смех, вообщем я думаю если эта фирма была бы такой ужасной и страшной, что как тут пару человек рассказали... Читать отзыв Суде по одзывам, такое чувство что они проплачены, главный аргумент в США нет такой фирмы звучит ну откровенно смешно, как будто толпа школоты кличит нет в США такой фирмы, а мне вот сказали что нет в США такой фирмы. Курам на смех, вообщем я думаю если эта фирма была бы такой ужасной и страшной, что как тут пару человек рассказали у них появились серьезные проблемы с почками аж до опираций дело доходит, то давно бы её не было, как минимум по тому что её бы засудили и кучу денег отсудили покупатели, а если этого нет, то либо покупатели не шипко умные, либо это все клевета.

отличный препарат

Русский 5 января, 2023 год
Принимал Epic Labs Quadro pro два месяца, набрал 6.6 кг, был на ПКТ два месяца, скинул 2.1 кг, параллельно принимал лаксогенин, подсох путём. Так что преп путёвый, если по уму всё делать. А негативные отзывы- от тех, кто, в принципе, против всех и всего хорошего, ленивых и тех, кто, принимая, этот преп, активно лежит на диване и дрочит, судьбу, так... Читать отзыв Принимал Epic Labs Quadro pro два месяца, набрал 6.6 кг, был на ПКТ два месяца, скинул 2.1 кг, параллельно принимал лаксогенин, подсох путём. Так что преп путёвый, если по уму всё делать. А негативные отзывы- от тех, кто, в принципе, против всех и всего хорошего, ленивых и тех, кто, принимая, этот преп, активно лежит на диване и дрочит, судьбу, так что негатив мимо. Мне понравилось. Кстати- если принимать, как посттрен APEX MALE oт BLACKSTONE, по одной капсуле каждый день, как поддержку на курсе- не будет отката по тесту, и с простатой всё будет норм. А на счёт токсичности- ребята, вам бы в "одноклассниках" общаться с одноклассницами, лёжа на диване при соответствующем действии одной рукой- это ваше, спорт- точно не про вас.
Достоинства:
  1. Через неделю интенсивных занятий виден результат в зеркале, конкретный, причём комплекс у меня рассчитан на два дня, средние веса, по пять подходов до появления усталости при каждом подходе, т.е. уже не можешь и нет сил, но делаешь ещё три-четыре жима, толчка и т.д., без скоростных взрывных подрывов, всё в спокойном...
Недостатки:
  1. Если принимать преп по штуке в день и работать только на массу- начинаешь чувствовать, что мускулатура начинает реально мешать, так что рекомендую чередовать работы на массу и сушку с каждым комплексом разными весами.

никакого эффекта

Гость 7 декабря, 2022 год
Ориентировалась на отзывы, в итоге, когда получила товар - в пакете бумажка с номером телефона - эта компания платит деньги за положительные отзывы.
Никакого эффекта (положительного или отрицательного) от препарата на себе не ощутила.

самый лучший продукт

Гость 3 сентября, 2022 год
верните в продажу дмаа от эпик лабс .мне все равно чья эта фирма .самое главное что этот продукт вернул меня к жизни .я пол жизни провел в пьяном угаре и когда попытался бросить пить мне помог этот препорат .мало того что я не пью и не курю уже 4 года так я стал заниматся спортом благодаря дмаа от эпик лабс... Читать отзыв верните в продажу дмаа от эпик лабс .мне все равно чья эта фирма .самое главное что этот продукт вернул меня к жизни .я пол жизни провел в пьяном угаре и когда попытался бросить пить мне помог этот препорат .мало того что я не пью и не курю уже 4 года так я стал заниматся спортом благодаря дмаа от эпик лабс .и приучать своих 3 сыновей к спорту .многим людям помог этот предтренировочный комплекс от эпик лабс а именно дмаа
Достоинства:
  1. моментальная фокусировка .трезвость ума и мыслей .энергия и выносливость
Недостатки:
  1. их нет и быть не может

Отказала простата и начал ссаться после знакомства с epic labs

Владимир 12 ноября, 2021 год
Покупал в магазине 2scoop Epic Labs Quadro pro. Эффект в плане силы нету,со второй недели начал ссаться в штаны и появились сильные проблемы с простатой. Пошел к знакомому врачу и выяснилось, что препарат крайне токсичный для всего организма.
Достоинства:
  1. Красивая баночка
Недостатки:
  1. 1) Эффектов нету
  2. 2) Крайне токсичный препарат
  3. 3) Тяжелые последствия для здоровья
  4. 4) Деньги на ветер

Жрите отдельно Лигандрол, он лучше

Аркадий 20 августа, 2021 год
Почитал отзывы. rolleyes Посмотрел че пишут в инете. Фирма Российская. Сама по себе добавка разрешена к продаже как "химия для исследований", а не БАД. Никто вам не даст никакие гарантии и сертификаты. Но это по сути пока еще легальный стероид, который вы можете купить в магазине и не бояться что вас возьмут за жопу правоохранительные органы. Производство в Америке, а... Читать отзыв Почитал отзывы. rolleyes Посмотрел че пишут в инете. Фирма Российская. Сама по себе добавка разрешена к продаже как "химия для исследований", а не БАД. Никто вам не даст никакие гарантии и сертификаты. Но это по сути пока еще легальный стероид, который вы можете купить в магазине и не бояться что вас возьмут за жопу правоохранительные органы. Производство в Америке, а фасуют уже у нас. Из всех добавок мне реально зашел только Лигандрол (LGD-4033), с него начинал. Набрал 5 кг на нем. откат после приема - 1кг. С квадроПро много дури появляется, веса хорошо идут, выносливость лучше, но масса не росла.
Достоинства:
  1. Добавка для бойцов. растет сила, выносливость, тупо увереннее себя чувствуешь.
Недостатки:
  1. Дорого.

Epic labs - отзыв о нерабочем препарате

Vadik 2 декабря, 2020 год

Купил препарат yk-11 от вроде бы американской wackoкомпании Epic Labs в одной из сети магазинов спортивного питания. Баночки отечественного производства, на донышке банки выбито русским шрифтом "PET"eek. Компании EPIC LABS в сша не существует. Капсулы и содержимое самого низкого качества. Заявленного эффекта от препарата не почувствовал. Доверия к другим препаратам от Epic labs нет.
Достоинства:
  1. доступны в продаже в розничном магазине
Недостатки:
  1. 1) На донышке банки выбито русским шрифтом "PET"
  2. 2) Капсулы и содержимое низкого качества
  3. 3) EPIC LABS в США не существует.
  4. 4) Нет заявленного эффекта
  5. 5) Побочные эффекты
  6. 6) Высокая цена

epic labs quadro pro и ibutamoren больше никогда не возьму

Антонио 28 ноября, 2020 год

Брал epic labs quadro pro и ibutamoren. Фасовка в Российские банки "PET", выбито на донышке. Epic labs - такой фирмы в США не существует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает, побочные эффекты, российская тара, лучше не брать

Epic Labs Quadro pro ПУСТЫШКА

Миха 9 мая, 2020 год
Брал в магазине 2scoop Epic Labs Quadro pro. Пропил месяц, эффект слабый ,но начал ссаться по ночам. Пошел к врачу, и поставили самый страшный диагноз по почкам, требуется срочное хирургическое вмешательство. Врач сделал заключение, что причина моей будущей инвалидности сильнодействующий препарат Epic Labs Quadro pro , который приобрел в магазине спортивного питания 2scoop.
Достоинства:
  1. якобы американский
Недостатки:
  1. привел к инвалидности

Epic Labs Quadro pro ПУСТЫШКА

Semen 14 февраля, 2020 год
EPIC LABS СХОДСТВО МОШЕННИЧЕСТВА И ЛОХОТРОНА !!!

Закупали Epic labs Quadro pro, Euphoria, Black snake, Quadrzilla, Ligandrol.
EPIC LABS СХОДСТВО МОШЕННИЧЕСТВА И ЛОХОТРОНА !!!

Закупали Epic labs Quadro pro, Euphoria, Black snake, Quadrzilla, Ligandrol.
Во-первых, начали пробивать , Epic labs такой компании в США не существует. Далее по штрихкодам пробивается совсем другая компания. Этикетки РОССИЙСКИЕ сделаны качественно и красиво вопросов нет (обычный покупатель и не догадается об обмане), банки также подобраны грамотно, но сырье непонятного происхождения. Например, в банке Quadro pro и Quadzilla капсулы несоразмерно маленькие с весом заявленного вещества, а эффекты похожи на обычную меташку со слов грамотных покупателей , которые были недовольны продукцией и пытались заменить товар на другой. Будьте бдительны, потому что epic labs публикуют только нейтральные и положительные отзывы (большинство из которых фейковые), а настоящие и отрицательные удаляют. Для сравнения заказали на пробу Лигандрол 12.5 мг другого производителя и сравнили, разница огромная. Люди, будьте осторожны, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Высокая цена, ПУСТЫШКА, адцкие побочки.

Спортивное питание

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток