отличный препарат - Отзывы о Epic Labs Quadro pro

Epic Labs Quadro pro
Отзыв написан 5 января, 2023 год 50 просмотров
Принимал Epic Labs Quadro pro два месяца, набрал 6.6 кг, был на ПКТ два месяца, скинул 2.1 кг, параллельно принимал лаксогенин, подсох путём. Так что преп путёвый, если по уму всё делать. А негативные отзывы- от тех, кто, в принципе, против всех и всего хорошего, ленивых и тех, кто, принимая, этот преп, активно лежит на диване и дрочит, судьбу, так что негатив мимо. Мне понравилось. Кстати- если принимать, как посттрен APEX MALE oт BLACKSTONE, по одной капсуле каждый день, как поддержку на курсе- не будет отката по тесту, и с простатой всё будет норм. А на счёт токсичности- ребята, вам бы в "одноклассниках" общаться с одноклассницами, лёжа на диване при соответствующем действии одной рукой- это ваше, спорт- точно не про вас.
Достоинства:
  1. Через неделю интенсивных занятий виден результат в зеркале, конкретный, причём комплекс у меня рассчитан на два дня, средние веса, по пять подходов до появления усталости при каждом подходе, т.е. уже не можешь и нет сил, но делаешь ещё три-четыре жима, толчка и т.д., без скоростных взрывных подрывов, всё в спокойном темпе. На кардио- много хожу, в быстром темпе 5-6 км, этого достаточно.
Недостатки:
  1. Если принимать преп по штуке в день и работать только на массу- начинаешь чувствовать, что мускулатура начинает реально мешать, так что рекомендую чередовать работы на массу и сушку с каждым комплексом разными весами.

Спортивное питание: отзывы

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Спортивное питание

Be First Collagen + vitamin C 200 гр