Be First Curcumin 60 таблеток отзывы

Отзывы от любителей спорта

Полезная добавка для суставов

Женя воскресенье, 21 апреля
Возраст дает знать о себе, суставы стали беспокоить, потому принимаю Be First Curcumin. Спортивные добавки, они эффективные, на аптечные давно не надеюсь. Принимала курс, перерыв и опять сейчас курс. Хорошая, рабочая добавка, обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом, повышает иммунитет, на суставы хорошо влияет, прекрасно снимает боль. Пью по одной таблетки во время еды, хорошо усваивается.

Полезный продукт.

Евгения 4 февраля, 2024 год
Пью для суставов, я только им и спасаюсь, пью постоянно, боли нет, нет скованности в движении. Таблетки в оболочке, легко проглатываются и хорошо усваивается. И цена разумная с сегодняшним ростом цен. Я советую, товар отличного качества.

Качество, удобство, дозировка.

Лариса 27 января, 2024 год
Я куркумин пью на постоянной основе, очень полезный для здорового организма продукт. В последнее время остановилась на таком от be first. Хорошая дозировка, качество самого вещества, нет красителя в капсулах, размер самих капсул и их количество. Пока это самый топовый куркумин из добавок.

Нравится этот куркумин!

Татьяна 21 января, 2024 год
Добавку покупаю уже несколько лет, это отличный противовоспалительный продукт. Я после травмы только им спасаюсь, да и в целом куркумин обладает массой полезных свойств для здоровья. Эти таблетки удобно пить, в оболочке и большая концентрация активного вещества. Я рекомендую!

Хорошо снимает воспаление.

Виктор 7 января, 2024 год
Куркумин берем часто, очень хорошо помогает поддерживать суставы, в последнее время покупаем от be first. Цена хорошая, дозировка на капсулу не маленькая, капсула без красителя и побочки ни одной не было. Этот продукт рекомендуем, хорошего качества.

Очень полезная штука для здоровья!

Дмитрий 15 декабря, 2023 год
Удобная форма, сбалансированная суточная доза, хорошо усваивается, работает и ценник нормальный. Вообще я давно знаю пользу от приема куркумы. Раньше использовал порошок и разводил в воде. В таблетках намного удобнее. Товар рекомендую к покупке!

Похоже работает. Дозировка хорошая.

Анна 5 декабря, 2023 год
Использую куркумин при болях в суставах. Раньше покупала на iHerb, но после санкций пришлось искать альтернативу. Проблема была в том, что дозировка в отечественных препаратах была очень низкая. Потом появился данный куркумин. По действию сопоставим с iHerb.

Третья банка пошла...

Егор 23 ноября, 2023 год
Мне сказал врач пить куркумин, я купил такой, банку выпил, вроде помогает, боль стала тише, опухоль спадать начала. Купил вторую, выпил ещё лучше. Сейчас начинаю третью, пить мне надо месяцев пять, для полного восстановления. Этот товар хорошего качества, вызвал доверие и сам бренд.

Заказываю маме.

Ирина 19 ноября, 2023 год
Маме очень нравится такой продукт, её ведущий врач тоже советовал ввести в рацион такой продукт. У него много полезных свойств и действий. Этот пьёт уже три месяца, нравится, помогает.

Прекрасный, натуральный продукт!

Юлия 7 ноября, 2023 год
Брала первый БАД отечественного производства, шикарно, молодцы! Отличный куркумин. Как начала принимать, пищеварение стало лучше, Флора нормализуется. Природный антибиотик. Помогает детоксикации печени. Понравился товар, однозначно рекомендую всем для здоровья, действительно помогает!!!

Удобная форма полезного продукта.

Вера 10 сентября, 2023 год
У куркумина множество полезных свойств, раньше брала в порошке всегда, но потом мне на глаза попался такой формат. В одной капсуле очень хорошая дозировка и меньше мороки, так как ни запаха, ни вкуса не ощущается и удобно выпить в любое время. Мне очень нравится эта добавка, всем рассказываю про неё и советую. Спасибо производителям за такой хороший и полезный товар!!!

Полезная добавка.

Валера 30 июня, 2020 год
Сначала покупал в магазине приправ, потом пробовал других производителей, но результат дал только этот, от Be First. Расписывать свойства не буду, но что работает-это факт.

куркумин от бифёст

Lel1k 26 мая, 2020 год
Ещё по телевизору показывали про куркумин и его пользу. знаю, что помогает при похудение, вот и решил попробовать, так как ещё увидел, что он появился у бифёста. Куркумин сдвинул с мёртвой точки моё похудение, я в один момент перестал сбрасывать вес и тут добавил куркумин от бифёст и всё пошло как по маслу!

Использую куркумин именно этой марки

Тимофей 18 мая, 2020 год
Использую куркумин именно этой марки по причине того, что именно он дает самый лучший эффект. Пробовал несколько добавок, это пока что лучшая из всех. Для меня главное в куркумине то, что он поддерживает уровень тестостерона. В добавок еще и успокаивает и восстанавливает суставы, снижает холестерин. Его очень удобно принимать в таблетках, поэтому рекомендую брать именно эту модель.

Спортивное питание

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул