Be first Green tea extract capsules, 120 капсул отзывы
с оценкой «Отлично»

Рабочая добавка

Зинаида суббота, 23 марта
Экстракт зеленого чая просто очень необходим организму, об этой добавке можно говорить часами. Она отлично стимулирует и помогает в процессах похудения,уменьшает чувство голода. Имеет противовирусный эффект, укрепляет здоровье и поднимает настроение. В банке много капсул, на долго хватает. Хорошее качество. Натуральный состав. Прекрасно усваивается. Be First, лучший российский бренд.

Полезно и выгодно

Ольга вторник, 19 марта
Лично я принимаю экстракт зеленного чая в весенний период, авитаминоз дает о себе знать. Добавка отлично работает, повышается работоспособность, энергии больше. Настроение выравнивается, без эмоциональных скачков. Улучшается сон. Кожа становится посвежевшей.
Хорошее качество,натуральный состав, в банке много капсул, удобно пить. Цена не высокая. Производитель известный.

Эффект гарантирован

Галина понедельник, 4 марта
Нахожусь в режиме похудения, комбинирую физические нагрузки в зале с диетой. Как дополнение принимаю экстракт зеленого чая в капсулах от be first. Добавка зарекомендовала себя как средство для похудения, а также тонизирует, защищает и укрепляет иммунитет. Натуральный состав. Хорошо усваивается. Капсулы легко глотаются. Цена не напрягает.

Капсулы зеленого чая отлично справляются со своей функцией

Марина 24 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь добавками из спортпит. Капсулы зеленного чая беру не первый раз, могу сказать, что хорошо поддерживает иммунку и организм в целом. За зиму один раз прихватила вирус, но прошло все в легкой форме, больничный брать не пришлось.
Мощный оксидант, влияет на обмен веществ, тонизирует и заряжает энергией. Чистый состав, без химии. В банке много капсул, хватает на долго. Принимать не составляет трудности, легко глотаются.
Цена радует, вполне по карману. Однозначно рекомендую.

Нужная добавка для организма

Ксения 18 февраля, 2024 год
Экстракт зеленого чая в капсулах посоветовала подруга. Отлично тонизирует и укрепляет организм. Добавляет бодрости и заряжает энергией. Натуральный состав. Удобная банка, много капсул- на долго хватает.

Отлично очищает и омолаживает

Рита 11 февраля, 2024 год
Купила этот продукт в спортпите Be First месяц назад. Хорошо заряжает энергией, прекрасно себя чувствую.
Очищает организм. Кожа омолодилась, стала гладкая. Советую.

Просто и эффективно

Евгения 5 февраля, 2024 год
Капсулы Be first Green tea extract, отлично помогают мне взбодриться на весь рабочий день.
В комплексе капсулы+ диета+ фитнес, лишние килограммы уйдут быстрее. Все просто и очень эффективно.

Мощный антиоксидант в удобной форме.

Татьяна 30 января, 2024 год
Я покупаю этот товар уже не первый раз, мне нравится, как я стала выглядеть, как я себя стала чувствовать, полностью усваивается, дозировка, я сравнивала, не маленькая, при необходимости можно и больше капсул пить. Для красоты, для здоровья, берите и не болейте!

Мне нравится

Мария 11 января, 2024 год
Приятный запах, эффект не менее приятный. В моем случае, хорошо снижает аппетит и подсушивает. Мало этого, он еще очень хорошо бодрит, благодарю нему, я я за рулем бодрячком)

хороший антиоксидант

Костя 1 января, 2024 год
Экстракт зеленого чая хорош, мало того, что он помогает при тренировках, добавляет бодрости и выносливости, так еще и хорошо защищает меня от всяких вирусных болезней

Отличная добавка

Вероника 13 декабря, 2023 год
Капсулы зеленого чая покупала, чтобы помочь поддержать свою иммунную систему. Очень сильно переболела, сил ни на что не хватает будто бы. С этой добавкой, стала себя немного увереннее чувствовать. Будто бы появились силы для того,чтобы жить.

Экстракт, который не дает в обиду

Артем 7 декабря, 2023 год
Экстракт зеленого чая отличный, в удобной форме приема. Взял себе,чтобы быть в строю в период болезней и инфекций. Отлично справляется со своими задачами.

Понравилась добавка, есть результат.

Лариса 28 ноября, 2023 год
Я впервые брала добавку отечественного производства. Осталась очень довольна результатом, ни чем не уступает американскому аналогу, если только дозировка в данной меньше. Но главное результат. Это и очищение организма, и тонус, энергия, силы. Это и антиоксидант мощный. В общем полезный продукт.

Беру периодически, очень хороший эффект.

Наталья 7 августа, 2023 год
Зелёный чай использую для коррекции веса, профилактика сердечно-сосудистой системы, а также для защиты от вирусов. Это мощный антиоксидант, влияет на обмен веществ, оказывает влияние на регуляцию сахара в крови. Содержит натуральный кофеин, который активизирует нервную систему и способствует жиросжиганию. Действие мягкое, безопасное, но очень эффективное. Бодрит.

Бодрит прилично

Егор 16 апреля, 2021 год
Экстракт зеленого чая отлично заходит перед ночной сменой на работе, спать вообще не хочу и работаю что есть силы) НО и хорошая добавка как предтренировочная , тренировки хорошие получаются.

Даёт заряд бодрости

Дмитрий 24 марта, 2021 год
Прикольно работает тем более осенью и зимой, когда всё лень. Принимаю зеленый чай и силы появляются. Я не в спорте , пью просто для заряда энергией.

Тонизирует

Дарья 3 марта, 2021 год
Зелёный чай абсолютно безвреден для организма. Люблю его пить перед тренировкой или утром перед тяжелым днем, когда куча дел. Тонизирует и заряжает энергией.

Перед тренировкой круто пить

Жанна 17 февраля, 2021 год
Я не люблю химию лишнюю пихать в себя, но вот зеленый чай имеет натуральный состав и мне помогает в тренировках. Пью исключительно перед ней как предтренировочный комплекс. Если не пробовали, попробуйте.

Энергия прет из меня

Анна 4 февраля, 2021 год
Принимаю зеленый чай не на постоянной основе, а когда упадок сил или плохое настроение. Отлично меня спасает. Буквально через пол часа чувствую прилив сил и жить сразу хочется. Состав без химии, здоровью не вредит.

Рабочий зеленый чай

Степан 16 января, 2021 год
Придает сил и энергии, поэтому не пейте вечером и перед сном, не уснете потом. Однозначно рабочий чай.

Тонизирует

Саша 4 января, 2021 год
Отлично тонизирует. Пью в основном когда сил нет ни на что или очень хочется спать. Бодрюсь сразу. Действует примерно пол дня у меня.

Действует как энергетик

Наташа 23 декабря, 2020 год
Зеленый чай натуральный природный энергетик. Помогает взбодрится , когда сил совсем нет . Поэтому не рекомендую принимать вечером, не сможете долго уснуть.Дает классный эффект.

Заряжает энергией

Кристи 9 декабря, 2020 год
1 капсула дает заряд энергии на пол дня точно. Натуральный состав, нет химии. Я пью в первой половине дня, чтоб потом спать ночью хорошо. А также экстракт зеленого чая способствует жиросжиганию. У меня ушло уже 2 кг . , без диет и тренировок. И это прошел всего лишь месяц.

Полезно и безопасно

Марина 13 ноября, 2020 год
Полезно, потому что очищается организм, что способствует снижению веса, я за месяц похудела на 3 кило, хотя просто пила эти капсулы. Тонус от капсул тоже есть, мне в принципе одной хватает, чтобы не чувствовать вялости в течении дня. Никаких негативных реакций не было, значит действительно состав чистый.

Польза уже с первой капсулы.

Александра 17 августа, 2020 год
Купила ради спортивного интереса. И скажу результатом очень довольна. Эффект виден уже после приёма одной капсулы. Отступают сонливость и вялость. А еще и очищается организм, ушли несколько кило, без физической активности. Я прям советую попробовать.

Рекомендую

Гость 27 августа, 2019 год
На мой взгляд самая безобидная и самая действенная добавка. Экстракт зеленого чая я купила больше даже для похудения, нежели для тонуса. Вместе с моим комплексным подходом уже есть результаты, сбросила несколько килограмм, которые несколько лет висели мертвым грузом:)

Перестала пить кофе.

VeRa 19 июля, 2019 год
Закидываю одну капсулу в районе 10 утра (мой спад активности).
До 6 как огурчик, а там уже и тренировка и предтренировочные бады.
Во второй части дня реально лучше не пить - потом уснуть сложно.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Цена
  3. Количество капсул
  4. Бодрость
  5. Отсутствие нервяков
Недостатки:
  1. Нельзя пить во второй половине дня

Боролась с усталостью последние два месяца.

Nastena 20 мая, 2019 год
Пью теперь вместо кофе - с того слезла и забыла, как страшный сон.
Это просто экстракт чая, но как он действует - класс! Капсул много, мне хватает одной в день, чтобы чувствовать себя выспавшейся и бодрой.
Достоинства:
  1. Дает гораздо больше энергии, чем кофе!!!
Недостатки:
  1. не нашла - идеально подошел.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте