Употребляю на постоянной основе более трёх месяцев. В нетренировочные дни по 4 капсулы в обед с едой, в тренировочные - 6 капсул за 45 минут до тренировки. Жир реально уходит, медленно, но верно! Выносливости дополнительной даёт, хотя брал я его чисто для обезжиривания. Также нужно настраиваться на длительную работу над собой, просто так чудес не бывает!
Отличная добавочка которая способствует сжиганию жира, а также превращает жир энергию, которая прекрасно улучшает обмен веществ и достаточно хорошо повышает физическую выносливость, так как является качественным товаром. не даёт побочных реакций. Недорого.
Отличная добавка к спортпиту. Пью утром или перед физическими упражнениями. Повышает выносливость. Ожидать Вау эффекта не стоит, но если подходить правильно к физической нагрузке и питанию, то хороший помощник который ускорит процесс похудения.
Год назад решила скинуть лишний вес, искала дополнительные варианты средств в сопровождение к физическим нагрузкам. Наткнулась в интернете на описание и отзывы о Л-карнитине. Решилась, купила и результат превзошел ожидания, использовала месяц. При достаточно загруженном графике тренировок, принимала по одной дозе (рекомендованной в инструкции ) перед тренировкой. Увеличилась выносливость, килограммы стали таять быстрее, появилось много энергии, и я стала замечать, что... Читать отзыв Год назад решила скинуть лишний вес, искала дополнительные варианты средств в сопровождение к физическим нагрузкам. Наткнулась в интернете на описание и отзывы о Л-карнитине. Решилась, купила и результат превзошел ожидания, использовала месяц. При достаточно загруженном графике тренировок, принимала по одной дозе (рекомендованной в инструкции ) перед тренировкой. Увеличилась выносливость, килограммы стали таять быстрее, появилось много энергии, и я стала замечать, что у меня всегда хорошее настроение!
Брал не в качестве жиросжигателя, а для общего здоровья - для улучшения энергетического обмена, в качестве антиоксиданта, но вместе с тренировками, карнитин дал результат и на вес, немного ушло лишнего жирка, тело подсушилось. Считаю эффект от него положительным.
Чистый l-carnitine по адекватной цене от проверенного производителя. Добавка однозначно рабочая, при наличии регулярных силовых или кардиотренировок. Оптимальный курс приёма от 1-2 месяца, потом небольшой перерыв и можно повторить курс. Лично я уже неоднократно приобретал продукцию данного бренда, по качеству и эффективности - всё ок, сырьё используется качественное.
Кроме снижения веса, значительно улучшилось самочувствие, появилась какая-то легкость. Результат вполне достижим, он вас порадует! Если осуществлять вышеперечисленное 3 месяца, результат закрепится и можно будет употреблять без фанатизма даже продукты, употребление которых ограничивали! Советую всем, кто испытывает проблемы с весом или просто хочет стать еще стройнее!
Снижение холестерина, сжигание жира, ускорение метаболизма, снижение утомляемости, повышение тонуса организма, улучшение мозговой деятельности - вот какие заманчивые характеристики у этого препарата. Принимала перед тренировкой, тонизирующий эффект есть, легче переносить физ.нагрузки. Еще пила несколько раз когда на работе аврал, тоже помогает.
Пила перед тренировкой, они бодряк и придают дополнительной энергии. Вечером не рекомендую, может повлиять на сон. Капсулы небольшие, не вызывают трудностей в проглатывании. Запаха химозного нет. Взяла упаковку на пробу, потом заказала большего объема, так как понравилась добавка. Эффект есть.
Заказала добавку для употребления перед плаванием в бассейне по рекомендации тренера. Не пожалела ничуть, во-первых идёт хорошая скидка сейчас, во вторых доставка сработала отлично, спасибо им, быстро получила, а самое главное я чувствую, что появилось больше сил, я стала дольше упражняться и не устаю, как то и настроение улучшилось. За две недели незаметно ушло 2,5 кг и это отлично! Буду... Читать отзыв Заказала добавку для употребления перед плаванием в бассейне по рекомендации тренера. Не пожалела ничуть, во-первых идёт хорошая скидка сейчас, во вторых доставка сработала отлично, спасибо им, быстро получила, а самое главное я чувствую, что появилось больше сил, я стала дольше упражняться и не устаю, как то и настроение улучшилось. За две недели незаметно ушло 2,5 кг и это отлично! Буду заказывать ещё, как закончатся, чтобы пропить весь курс. Рекомендую, работает добавочка!
Принимала по инструкции перед занятиями в бассейне, примерно через неделю, неожиданно для себя заметила, как то легко стало плавать, более активнее что ли, да и вместо 30 мин. стала больше времени заниматься и сил даже прибавилось. Может у кого и нет эффекта, а мне реально помогает. Надеюсь, что пропив курс 3-4 мес. (мне так тренер рекомендовала пить) и вес уйдет.
Действие ощутила не сразу, явный эффект через 1,5-2 недели пошел. Я будто спокойнее стала, засыпаю теперь хорошо, вес чуточку снизился и это безо всяких физических нагрузок, только за счет выведения шлаков, токсинов. Главное, что добавка мне подошла, никаких непредвиденных побочных действий, высыпаний, покраснений или тошноты. В общем я осталась довольна!
Пью не для похудения, а для поддержки сил организма во время силовых тренировок. Выносливость повышается. После тренировки не хочется сразу рухнуть спать. Вариант в капсулах самый выгодный по деньгам, остальные дороже выходят, а карнитин надо пить длительно. Этот рекомендую!
Витамины это марки покупаю на постоянной основе и результатом довольна. Карнитин незаменим, если вы занимаетесь спортом, он придаёт энергию, силы и выносливость. Помогает в борьбе с лишним весом, но не нужно думать, что можно принимать его лежа на диване и худеть-таких пилюль нет) но если вам нужен помощник, то это то, что нужно. К покупке рекомендую!
Брала всегда жидкий. Первый раз взяла в капсулах на пробу. Пила 2 капсулы за 30 минут перед тренировкой. Работают. Думаю пока буду брать такой, он такой же эффективный, но гораздо дешевле обходится. От себя порекомендую!
Отличное дополнение для спортсменов и активных людей. Помогает улучшить выносливость, сжигать жировые запасы и улучшать обмен веществ. Упаковка удобна в использовании. Рекомендую для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится к лучшим спортивным результатам!
Мне тяжело даётся физическая нагрузка, точнее её последствия. Так вот решила, что стоит не издеваться над организмом, а помочь ему расходовать свои запасы (жира у меня не сильно много, но есть места, где бы хотелось немного подравнять кожу). Взяла именно в капсулах, потому что без ароматизаторов и подсластителей, т. к. сахар я себе позволяю только в фруктах. Так вот, уже... Читать отзыв Мне тяжело даётся физическая нагрузка, точнее её последствия. Так вот решила, что стоит не издеваться над организмом, а помочь ему расходовать свои запасы (жира у меня не сильно много, но есть места, где бы хотелось немного подравнять кожу). Взяла именно в капсулах, потому что без ароматизаторов и подсластителей, т. к. сахар я себе позволяю только в фруктах. Так вот, уже три раза бегала и каждый раз очень вдохновлённо, не хочется останавливаться, настроение отличное уже во время бега, сегодня о чём-то задумалась и даже засмеялась во время бега. Состояние после бега не вялое, всё ещё горы и реки мне под силу.
Действительно увеличивает энергию, под конец курса это реально ощутимо. Не использовала в качестве поддержки при тренировках, т.к. не занимаюсь пока, а в целом для повышению уровня активности - работает прекрасно. В капсулах самый доступный и не менее эффективный формат.
Очень приятная цена на добавку. Количество капсул подходящее. Пила перед тренировкой, они бодрят и придают дополнительной энергии. Вечером не рекомендую, может повлиять на сон. Капсулы небольшие, не вызывают трудностей в проглатывании. Запаха химозного нет. Взяла упаковку на пробу, понравилась, ещё возьму. Эффект есть.
Отличная добавка к спортпиту. Пью утром или перед физическими упражнениями. Повышает выносливость. Ожидать вау эффекта не стоит, но если подходить правильно к физ нагрузке, питанию и правильной дозировке, то это хороший помощник который ускорит процесс похудения.
Рабочая тема и дешевле аналогов.
Полезная штука, работает!
он работает, беру его не первый и не последний раз.
Всем советую))))
При достаточно загруженном графике тренировок, принимала по одной дозе (рекомендованной в инструкции ) перед тренировкой. Увеличилась выносливость, килограммы стали таять быстрее, появилось много энергии, и я стала замечать, что... Читать отзыв Год назад решила скинуть лишний вес, искала дополнительные варианты средств в сопровождение к физическим нагрузкам. Наткнулась в интернете на описание и отзывы о Л-карнитине. Решилась, купила и результат превзошел ожидания, использовала месяц.
При достаточно загруженном графике тренировок, принимала по одной дозе (рекомендованной в инструкции ) перед тренировкой. Увеличилась выносливость, килограммы стали таять быстрее, появилось много энергии, и я стала замечать, что у меня всегда хорошее настроение!
Хороший по качеству, удобно пить, эффект классный!
Рекомендую к покупке!
Рекомендую, работает!
Хороший, рабочий, полезный БАД!
Хороший предтрен.
Я вижу результат, мне нравится.
Теперь буду покупать регулярно, очень помогает!
Первый пробный опыт использования карнитина.
Главное, что добавка мне подошла, никаких непредвиденных побочных действий, высыпаний, покраснений или тошноты. В общем я осталась довольна!
Мне всё нравится!
Карнитин рабочий, как и всё остальное!
Такой мне понравился больше.
Хороший карнитин!
Мой первый опыт карнитина!
Качественный карнитин, посоветую.
В капсулах самый доступный и не менее эффективный формат.
Действительно добавка работает так. как пишут.
Помощь от добавки существенная.