Be First MSM capsules, 120 капсул отзывы

Хорош для защиты суставов

Настя 16 апреля, 2021 год
Я не скажу, что это волшебная пилюля, выпил и здоров. Но для профилактики и защиты суставов, хрящей , связок это отличная добавка. Почитайте состав и все поймете)

Легкую боль снимает

Максим 31 марта, 2021 год
При болях в суставах снимает небольшую боль и воспаление. Если сильно болит, не поможет, тут уже обезболивающие в ход идут. А вообще комплекс хороши для защиты и профилактики.

Хороший комплекс

Петр 9 марта, 2021 год
Хороший комплекс для защиты суставов и связок от травматизма . У меня они слабые, приходится заботится об их защите. МСМ прекрасно справляется.

Снимает воспаление

Вова 17 февраля, 2021 год
Комплекс снимает воспаление и боль. Проверил лично на себе. Часто ноет и воспаляется сустав. Также укрепляет сухожилия и связки, что защищает от травм.

Принимаю. мсм для поддержки суставов

Ренат 2 февраля, 2021 год
На мои суставы выпадает большая нагрузка. Стараюсь защитить их со всех сторон как внешне, так и внутренне. Принимаю мсм , хорошая защита связок и суставов.

Приобрел для отца

Арсен 11 января, 2021 год
Папу беспокоят суставы в силу возраста. Пьет таблетки прописанные врачом, периодически посещает ЛФК. Таблетки в комплексе с добавкой MSM дают хороший эффект. Я думал что это пустышка, но ошибся.

Защищает суставы

Ксения 25 декабря, 2020 год
Хороший препарат для суставов и связок. Эффект виден не сразу, но он есть. Я увидела через месяц примерно , меня перестало беспокоить моё колено. С детства страдала болями после перелома.

Нужно время, но результат есть.

Ангелина 22 декабря, 2020 год
Брала где то месяц назад, сначала расстроилась, ведь так хвалили, а результата не было. Оказывается там просто накопительный эффект. В общем добавка работает, кисть, перестала беспокоить, точнее нет хруста больше и не опухает.

Защита для суставов

Лина 12 декабря, 2020 год
Принимаю от болей в локтях. Мне помогает, но не сразу заметен результат. Боль практически прошла, хруста нет. Цена хорошая по сравнению с аптечными таблетками.

Хорошо работает

Андрей 6 декабря, 2020 год
С юношества беспокоит хруст в коленях и локтях. Начал принимать Be First MSM и довольно быстро заметил результат. Локоть перестал беспокоить, а колено гораздо реже хрустит. При этом натуральный состав, а не аптечная химия.

Рабочий препарат...

Алексей 7 октября, 2020 год
Препарат помогает. Я проверил. Работает лучше и быстрее, чем те, которые брал в аптеке. И дешевле выходит. Пил добавку два месяца, боль медленно, но уходила. Сейчас вообще не беспокоит.

помощь суставам

Михаил 17 августа, 2019 год
Взял для поддержки суставов и чтобы уменьшить боль в них же. Действительно помогает, правда не так быстро, как хотелось бы. В дополнение, помогает снять болевые ощущения после тренировок. Цена мизерная, по сравнению с тем, сколько стоят аптечные препараты.

С этим БАДом суставам совсем классно

Sasha 26 июля, 2019 год
Отлично, что он у нас везде продается - я с доставкой с айхерба не люблю связываться.
С этим БАДом суставам совсем классно)) Не болит ничего после тренировочек, легко двигаться, заниматься подвижным спортом и радоваться, что ты больше не развалина)))

мне помогло, я доволен

Артём 11 июня, 2019 год
Купить MSM, я решил потому, что возникла проблема с коленной чашечкой. Была травма, спорт забросил, начал заново активно заниматься и она дала о себе знать. На задней стороне все четко прописано по применению: 3 капсулы один раз в день. Я пью добавку почти месяц, результат на лицо. Боль в суставах прошла, хруст пропал. В планах начать активно использовать эту... Читать отзыв Купить MSM, я решил потому, что возникла проблема с коленной чашечкой. Была травма, спорт забросил, начал заново активно заниматься и она дала о себе знать. На задней стороне все четко прописано по применению: 3 капсулы один раз в день. Я пью добавку почти месяц, результат на лицо. Боль в суставах прошла, хруст пропал. В планах начать активно использовать эту продукцию.
Достоинства:
  1. помогло, не быстро, но результат супер
Недостатки:

Принимал раньше в связке с глюкозамином, не пошло на желудок.

Женя Аксютов 15 мая, 2019 год
По отдельности эффект получился лучше. Второй месяц приема, руки и ноги в работающем состоянии, очень хорошая поддержка, если были раньше травмы (у меня были).
Еще плюсы - большая упаковка, нормальный производитель и цена. На рынке видал только дороже, порой раза в два, или в комплексах. у меня продается рядом с домом дешево. Нравится, что чувствуется эффект, пусть и не мгновенный.

Биологические добавки

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток