Самый ужасный маникюр в моей жизни!! - Отзывы о Beauty baby

Beauty baby
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 12 просмотров
Единственные плюсы это приятный зал и цены. Дальше сплошные минусы. Мне нужно было найти салон, недалеко от учебы и в ближайшее дни, в итоге остановила выбор на этом, так как заинтересовали цены. Выбрала пакет для маникюра "Всё включено", куда входит простой дизайн, но никто не сказал, что это просто точечки какие-то, услышала это от соседнего мастера уже под конец сеанса. Мастер Регина даже не предложила мне этого сделать.
Плюс никто не предложил воды/чая/кофе. Мастер была негативно настроена, грубо работала, снятие делала с таким напором и силой, что мне очень сильно пекло и было очень неприятно, хотя у меня достаточно толстая пластина. На самом первом ногте спросила, было ли у меня укрепление ногтей до этого, я сказала да, она продолжила работу с таким же напором и только на последнем ногте сказала, что снятие укрепления+200 рублей. Я бы в таком случае попросила бы оставить укрепление, но мастер не удосужилась сказать об этом сразу и снимала мне абсолютно всё до здоровой пластины.
После начала делать комбинированный маникюр, не спросив какой я хочу, а я планировала полностью аппаратный, так как не хотела размягчать кожу водой.
В общем я разочарована и больше не вернусь, если вам нужно дёшево и сердито, то это сюда, но я лучше буду ходить в места с чуть более высоким ценником, но зато с качественным сервисом, а не в место с работой на отвали.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
6 отзывов
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
19 отзывов
"7 КРАСОК"
"7 КРАСОК"

Рейтинг: 4.9
173 отзыва
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
117 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
44 отзыва
Pro health
Pro health

Рейтинг: 5
14 отзывов