Beauty baby отзывы

Beauty baby

Самый ужасный маникюр в моей жизни!!

Динара 6 марта, 2023 год
Единственные плюсы это приятный зал и цены. Дальше сплошные минусы. Мне нужно было найти салон, недалеко от учебы и в ближайшее дни, в итоге остановила выбор на этом, так как заинтересовали цены. Выбрала пакет для маникюра "Всё включено", куда входит простой дизайн, но никто не сказал, что это просто точечки какие-то, услышала это от соседнего мастера уже под конец сеанса.... Читать отзыв Единственные плюсы это приятный зал и цены. Дальше сплошные минусы. Мне нужно было найти салон, недалеко от учебы и в ближайшее дни, в итоге остановила выбор на этом, так как заинтересовали цены. Выбрала пакет для маникюра "Всё включено", куда входит простой дизайн, но никто не сказал, что это просто точечки какие-то, услышала это от соседнего мастера уже под конец сеанса. Мастер Регина даже не предложила мне этого сделать.
Плюс никто не предложил воды/чая/кофе. Мастер была негативно настроена, грубо работала, снятие делала с таким напором и силой, что мне очень сильно пекло и было очень неприятно, хотя у меня достаточно толстая пластина. На самом первом ногте спросила, было ли у меня укрепление ногтей до этого, я сказала да, она продолжила работу с таким же напором и только на последнем ногте сказала, что снятие укрепления+200 рублей. Я бы в таком случае попросила бы оставить укрепление, но мастер не удосужилась сказать об этом сразу и снимала мне абсолютно всё до здоровой пластины.
После начала делать комбинированный маникюр, не спросив какой я хочу, а я планировала полностью аппаратный, так как не хотела размягчать кожу водой.
В общем я разочарована и больше не вернусь, если вам нужно дёшево и сердито, то это сюда, но я лучше буду ходить в места с чуть более высоким ценником, но зато с качественным сервисом, а не в место с работой на отвали.

Вежливые мастера

Руслана 21 апреля, 2022 год
Посетила ваш салон , сделала маникюр, чем осталась довольна. Мастер понравилась своей вежливость, мастерством, скоростью выполнения процедуры. Спасибо за ваш труд!

Лучший мастер!!

Маша 17 апреля, 2022 год
Посетила салон в первый раз: первое впечатление чудесное, благодаря мастеру Аиде. Инструменты обработаны, стерильный пакет открыла, акцентируя внимание клиента (что очень важно) Сама мастер замечательная. Вежливая, аккуратно сделала маникюр. Была вовлечена в процесс, задавая наводящие вопросы о предыдущем маникюре и какие пожелания на этот раз. Отдельное ей спасибо за милые комплименты моим ноготкам:) Однозначно я осталась довольна как маникюром, так... Читать отзыв Посетила салон в первый раз: первое впечатление чудесное, благодаря мастеру Аиде. Инструменты обработаны, стерильный пакет открыла, акцентируя внимание клиента (что очень важно) Сама мастер замечательная. Вежливая, аккуратно сделала маникюр. Была вовлечена в процесс, задавая наводящие вопросы о предыдущем маникюре и какие пожелания на этот раз. Отдельное ей спасибо за милые комплименты моим ноготкам:) Однозначно я осталась довольна как маникюром, так и салоном в целом

Только к ним !!!

Соня 17 апреля, 2022 год
Все сотрудники очень вежливые, в салоне приятная атмосфера. Мастер все аккуратно и быстро сделала. Очень довольна результатом, обязательно приду на коррекцию и буду рекомендовать знакомым

Очень близко к метро, цены радуют

Марго 15 апреля, 2022 год
Хожу в beautybaby уже 5 месяцев, всегда возвращаюсь довольная 💓 Цены огонь. главное найти мастера по душе 🙏🏼

Много лаков / Сервис топ

Марина 15 апреля, 2022 год
Хожу в этот салон уже полгода, всё устраивает! Прекрасные мастера, хорошая атмосфера. Достаточно большой выбор цветов. 🔥

КАЙФ - это они !!

Василиса 15 апреля, 2022 год
Лучший салон в Москве!
Во-первых, мастера профессионалы!
Во-вторых, цены ну просто 🔥
И в-третьих, салон прямо у метро и это безумно удобно.
Советую всем💕
5 за качество
5 за обслуживание
5 за комфорт

Прекрасный салон

Света 9 апреля, 2022 год
спасибо большое за качественный маникюр и интересную беседу. Целый год хожу только сюда, всё супер ☺️

Первый раз на маникюре

Данил 9 апреля, 2022 год
Прекрасное место! Делал здесь свой первый в жизни маникюр (да, я мужик и делаю маникюр, что вы мне сделаете, я хочу выглядеть презентабельно), было это совсем недавно, и в скором времени собираюсь прийти туда снова, потому что меня это очень сильно затянуло, теперь я понимаю, почему девушки так кайфуют с ноготочков и хочу прийти сюда ещё ни один раз!!!

Все понравсилось

Фрося 9 апреля, 2022 год
Первый раз была в салоне до НГ. Пришла по рекламе из инсты) Осталась очень довольна работой мастера Бэмы! Делали педикюр с покрытием. Сделали аккуратно и быстро. И что немаловажно, проходила я с покрытием долго. Уже записалась повторно к этому - же мастеру)

Лучшие администраторы

Гость 5 апреля, 2022 год
Отличный салон! Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы. Отдельно хочу отметить мастеров: качественно и быстро выполняют свою работу. Так же радуют цены. Спасибо🌸

Бесплатная парковка

Гость 5 апреля, 2022 год
Очень нравится салон и мастера. Пробовала разных и все делают отлично! Быстро и качественно! Удобно, что всегда можно запаркрваться: открывают шлагбаум к дому. Но самое приятное - это цены 👌

1 минута от метро

Людмила 5 апреля, 2022 год
Потрясающий салон с качественным обслуживанием и шаговой от метро доступности. Все мастера профессионалы своего дела. Посещаю салон далеко не первый раз и приятно удивлена отличной работой мастеров и доступностью цен. Приятный, расслабляющий и уютный интерьер. Всем рекомендую!!!

Лучший перманент

Варвара 5 апреля, 2022 год
Пришла в салон по рекомендации подруги и так совпало, что у салона был День Рождения. Было очень празднично и красиво! В целом хорошая атмосфера, замечательный интерьер и стерильная частота! А главное низкие цены и при этом высокое качество! Делала по акции наращивание ногтей, и перманентный макияж бровей и губ. Хожу довольная с счастливая! Наверное стану постоянным клиентом. ))

Лучший салон!

Настя 5 апреля, 2022 год
Добрый день! Делала маникюр «Комбо люксио» у мастера Бэма в салоне Beauty Baby msk 05.03.2022. Работа очень понравилась, разнообразная палитра Люксио. В следующий раз запишусь тоже к ней. Делают достаточно быстро и очень качественно. Мастер учла все пожелания, сделала все так, как я ее попросила. Салон находится в минуте от метро Менделеевская или в 3х минутах от метро Новослолодская. Очень... Читать отзыв Добрый день! Делала маникюр «Комбо люксио» у мастера Бэма в салоне Beauty Baby msk 05.03.2022. Работа очень понравилась, разнообразная палитра Люксио. В следующий раз запишусь тоже к ней. Делают достаточно быстро и очень качественно. Мастер учла все пожелания, сделала все так, как я ее попросила. Салон находится в минуте от метро Менделеевская или в 3х минутах от метро Новослолодская. Очень приветливый и дружелюбный администратор и сам салон очень уютный, можно смотреть любимый фильм по ТВ во время процедуры. Цена для Москвы очень демократичная, всем советую!

Отличный салон

Вика 28 марта, 2022 год
Огромное спасибо замечательному мастеру перманентного макияжа- Анастасии! Она - настоящий мастер своего дела! Наслаждаюсь своими бровями! Анастасия учла все мои пожелания! Сделала свою работу профессионально!!! Советую , рекомендую и благодарю!

Самый лучший пм в моей жизни

Роза 22 ноября, 2021 год
Была на ПМ бровей в первой раз у топ-мастера Анастасии. Было страшно, потому что боялась, что мне испортят брови и вообще никогда не сталкивалась с ПМ. Но Анастасия мастер своего дела, сделала мне подходящую форму бровей, мы обговорили все детали, а в конце она дала мне рекомендации и дальнейшие инструкции по уходу за бровями. Огромное ей спасибо! Приду ещё!

Цена - качество

Лена 22 ноября, 2021 год
Добрый день.День была в Вашем салоне 20.11.21 У мастера Анастасии,перманент губ и бровей ,осталась довольна ,добросовестностью мастера и хорошим отношением к клиенту .( ранее у нее уде делала брови ,результат понравился) также хочу написать и о ещё одном моем визите в марте я была у мастера маникюра ( прошу заранее если имя мастера неверно написала) мастера Ума очень понравился маникюр... Читать отзыв Добрый день.День была в Вашем салоне 20.11.21 У мастера Анастасии,перманент губ и бровей ,осталась довольна ,добросовестностью мастера и хорошим отношением к клиенту .( ранее у нее уде делала брови ,результат понравился) также хочу написать и о ещё одном моем визите в марте я была у мастера маникюра ( прошу заранее если имя мастера неверно написала) мастера Ума очень понравился маникюр ,осталась довольна ,очень качественная была работа . Спасибо Вам,буду рекомендовать знакомым Ваш салон .

Все очень понравилось

passes.author_0p@icloud.com 22 ноября, 2021 год
На днях была у Вас в студии и хотела бы оставить свой отзыв . Во первых , хотела бы отменить несколько пунктов которые для меня важны и которые мне очень понравились : Удобное расположение, стерилизованные инструменты( мастер вскрывает при мне указывая на индикатор ) чистый кабинет, большой выбор цветов и дизайнов. Мастер - приветливая девушка, маникюр с покрытием сделала качественно... Читать отзыв На днях была у Вас в студии и хотела бы оставить свой отзыв . Во первых , хотела бы отменить несколько пунктов которые для меня важны и которые мне очень понравились : Удобное расположение, стерилизованные инструменты( мастер вскрывает при мне указывая на индикатор ) чистый кабинет, большой выбор цветов и дизайнов. Мастер - приветливая девушка, маникюр с покрытием сделала качественно и аккуратно. На ресепшн не было накрутки «за каждый вздох» Все четко - комплекс 1390 , не рублем больше ))) во многих салонах мастера что то делают не предупреждая а потом постфактум узнаёшь перед оплатой что очень не приятно , от того и клиены не возвращаются )Но в Beauty baby такого нет ) рекомендую обязательно вернусь к Вам

Отвратительный салон! Хамло!

Гость 7 сентября, 2021 год
Слава богу что я не попала в этот салон, зашла оставить отзыв , и прочитала другие .
В общем записалась я на маникюр на 10.30 , заранее спросила есть ли парковка , мне сказали что есть, как подъедете к шлагбауму позвоните и вам откроют. Я подъехала к 10.20 и вот дальше начинается шоу )))) так как они находятся в центре , взъезжать за шлагбаум надо по быстренькому так как хвост машины стоит на дороге. В итоге я стояла 10 минут вот так вот и звонила, чтобы открыли шлагбаум. Номер не доступен. В Инстаграмме не отвечают. Я на нервах и уже испорченное настроение стою звоню им , не где не отвечают, собрала сзади машины, которые тоже хотели заехать. В итоге я уезжаю кое как , потому что уже даже выехать не возможно было , так как машины были сзади. И что вы думаете я отъезжаю уже и звонит девушка с другого номера , Юлия а вы записаны на маникюр. Я говорю прекрасно !!!! А то, что я стояла 10 минут дозвонится до Вас не могла, на что она отвечает, у нас телефон сломался вот только привезли

Администратор, он же владелец - дно

Гость 30 июня, 2021 год
Сделала в этом горе салоне 1й раз маникюр с покрытием, гель лак на 3 пальцах отслоился на 3 и 4 день. Пришла к ним же на переделку 2й раз, спросила, не хотят ли они исправить бесплатно или хотя бы со скидкой свою работу.

Администратор с лицом кирпичом заявил: "Может вы как-то неосторожно задели или сами оторвали лак, у нас таких жалоб... Читать отзыв

Администратор с лицом кирпичом заявил: "Может вы как-то неосторожно задели или сами оторвали лак, у нас таких жалоб раньше не было"

Переделала "маникюр" за свой счет. Попросила оплату картой и чтобы выдали чек.
Опять ответ: у нас только наличные или перевод на карту. Чеки временно не выдаем. Занавес

Парень администратор, он же, как я поняла, владелец: в России можно делать "бизнес" нелегально и кое-как. Но недолго. И найдутся те, кто ускорит его закрытие. И такими отзывами, и проверкой налоговой. Чего я вам и желаю побыстрее!

Не понравилось совсем ничего.

Екатерина 24 марта, 2021 год
В Инстаграмм дали рекламу. Перманент - 1990. Начала общаться в Директ с сотрудником салона. Все обговорили: первичное посещение, коррекция. Подтвердили 1990. Замечу, не ОТ 1990, а просто 1990. Приехала, долго не могла попасть на их парковку. Телефона у них нет, а там шлагбаум. Решить вопрос звезда можно только в Инстаграмм, а там не отвечают. Стояла на аварийка, нарушала ПДД. Далее,... Читать отзыв В Инстаграмм дали рекламу. Перманент - 1990. Начала общаться в Директ с сотрудником салона. Все обговорили: первичное посещение, коррекция. Подтвердили 1990. Замечу, не ОТ 1990, а просто 1990. Приехала, долго не могла попасть на их парковку. Телефона у них нет, а там шлагбаум. Решить вопрос звезда можно только в Инстаграмм, а там не отвечают. Стояла на аварийка, нарушала ПДД. Далее, мастер взяла меня в работу на 20 минут позже. Далее, нанесла мне анестезию и понеслось: у вас перекрытие -2500 + анастезия - 500. При том, когда она мне наносила анастезию, она не спрашивала, нужна ли она мне за 500 р. Т.е. получается, что даже если бы не перекрытие, а первичка, добавляете + 500. За вас примут решение они сами. Когда я стала уходить, отказавшись от процедуры, никакой заинтересованности или извинений за ситуацию не было. Просто - ну нет, так нет. Я в шоке от сервиса. В наше время - это дикость. Я почти никогда не пишу отзывы, но тут не могла промолчать.
Недостатки:
  1. 10 из 10

Салон красоты

Фуафан