Не понравилось совсем ничего. - Отзывы о Beauty baby

Beauty baby
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 7 просмотров
В Инстаграмм дали рекламу. Перманент - 1990. Начала общаться в Директ с сотрудником салона. Все обговорили: первичное посещение, коррекция. Подтвердили 1990. Замечу, не ОТ 1990, а просто 1990. Приехала, долго не могла попасть на их парковку. Телефона у них нет, а там шлагбаум. Решить вопрос звезда можно только в Инстаграмм, а там не отвечают. Стояла на аварийка, нарушала ПДД. Далее, мастер взяла меня в работу на 20 минут позже. Далее, нанесла мне анестезию и понеслось: у вас перекрытие -2500 + анастезия - 500. При том, когда она мне наносила анастезию, она не спрашивала, нужна ли она мне за 500 р. Т.е. получается, что даже если бы не перекрытие, а первичка, добавляете + 500. За вас примут решение они сами. Когда я стала уходить, отказавшись от процедуры, никакой заинтересованности или извинений за ситуацию не было. Просто - ну нет, так нет. Я в шоке от сервиса. В наше время - это дикость. Я почти никогда не пишу отзывы, но тут не могла промолчать.
Недостатки:
  1. 10 из 10

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA