Beauty time студия маникюра (Россия, Москва) отзывы клиентов

Beauty time студия маникюра (Россия, Москва) отзывы клиентов

Хорошо))))

Яна 10 августа, 2020 год
Постоянно хожу в эту студию на маникюр. Девочки умницы, работают быстро, цены приемлиемые, маникюр держится нормально без сколов))

Спасибо огромное за красоту!

Наталия 8 августа, 2020 год
Дорогие девушки-красавицы!
Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от работы Мэри.
Придя на маникюр, была в восторге от обстановки, в процессе работы от позитивного и приятного общения( было очень комфортно, спокойно, я была расслаблена и получила максимальное удовольствие).
С твёрдой уверенностью могу заявить, что Мэри - мастер своего дела. Просто золотые ручки. Я в восторге!

Замечательная студия маникюра

Надя 27 июля, 2020 год
приемлемые цены
уютная обстановка
мастера адекватные вежливые
и внимательные.

Очень люблю сюда приходить, несмотря на то, что находятся не в моём районе smile

Все отлично

Balerinka 28 февраля, 2020 год
В очередной раз маникюр сделали такой как я хотела! Мэри выполнила свою работу на пять с плюсом! Я очень довольна)

Тоже оставлю отзыв.

Гость 25 февраля, 2020 год
Про данную студию я впервые услышала от подруги. Сначала не поверила хвалебным отзывам, поэтому решила сама проверить. Записалась на маникюр. Немного огорчило, что произошло наслоение времени, поэтому пришлось ждать, когда освободиться мастер, но на качество выполняемых работ, это никак не повлияло. Заодно решила сделать педикюр. В целом все на достаточно высоком уровне материалы и инструменты премиум класса, удобные кресла в... Читать отзыв Про данную студию я впервые услышала от подруги. Сначала не поверила хвалебным отзывам, поэтому решила сама проверить. Записалась на маникюр. Немного огорчило, что произошло наслоение времени, поэтому пришлось ждать, когда освободиться мастер, но на качество выполняемых работ, это никак не повлияло. Заодно решила сделать педикюр. В целом все на достаточно высоком уровне материалы и инструменты премиум класса, удобные кресла в которых можно расслабиться и даже уснуть))) Мастер очень приятная девушка, быстро работает. Однозначно, ещё вернусь)

никаких сколов

аня 20 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо мастеру Айдана. Очень внимательная, приятная и Маникюру уже 1,5 недели, а гель лак на месте) Никаких сколов! Спасибо

Не рекомендую

Гость 18 февраля, 2020 год
Раньше был хороший салон, сейчас экономят на материаллах, некачественное покрытие, через 3 дня гель лак отходит, переделать отказываются, перестала ходить, обманывают по стоимости процедуры. В последний раз пришлось переделывать некачественную работу в другом салоне. Не рекомендую.

Супер студия! :)

Олеся Казанцева 12 января, 2020 год
Впервые за много лет я реально получила наслаждение от похода в салон красоты :)
т.к. недавно я переехали в новый район, вот решила посетить ближайшую студию для коррекции маникюра.
атмосфера мне сразу понравилась, персонал улыбается, вежливо общается, предложили кофе с угощениями.
Ну и маникюр делают очень профессионально. У меня тонкие кутикулы, и практически ни один поход в салон раньше не обходился без крови…, а здесь сделали шикарно, мастер не зацепила ничего, и сделала очень красивый френч. Спасибо большое и за маникюр, и за скидку 10% на первый визит мелочь, но приятно. :)

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA