Бедро куриное с можжевельником в соусе охл/пакет д/запекания/ ТМ Рококо ФВ 800 г отзывы

1 отзыв / 390 просмотров

Вкусновато, но маловато

Elena Shunkova 27 августа, 2019 год
Решила устроить себе пир и купить что-то очень вкусное. В «Окей» взяла куриное бедро с можжевельником. Я такое никогда не ела и высокая цена меня не смутила. Делает бедро ТМ «Рококо». Все специи уже внутри, готовится бедро с легкостью. Соус из можжевельника очень необычен и оригинален, получилось действительно вкусно. Мясо сочное, кусочки разные. Даже для Тюмени цена высоковата, но порадовать... Читать отзыв Решила устроить себе пир и купить что-то очень вкусное. В «Окей» взяла куриное бедро с можжевельником. Я такое никогда не ела и высокая цена меня не смутила. Делает бедро ТМ «Рококо». Все специи уже внутри, готовится бедро с легкостью. Соус из можжевельника очень необычен и оригинален, получилось действительно вкусно. Мясо сочное, кусочки разные. Даже для Тюмени цена высоковата, но порадовать себя иногда можно.
Достоинства:
  1. никогда такого не пробовала, уникальный вкус
Недостатки:
  1. высокая цена
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва