BeepCar отзывы
с оценкой «Отлично»

BeepCar

Очень удобный и нужный сайт!!!

Гость 2 февраля, 2018 год
Впервые 29 января я зарегистрировался на данном сайте, чтоб иметь попутчиков до Красноярска и обратно 31 января. Удивительно, как быстро нашлись попутчики, как туда, так и обратно!!! Естественно поездка мне оправдалась, а попутчики были довольны комфортной поездкой. Большое спасибо создателям BeepCar!!!smile

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ПОЕЗДКЕ?

любовь 11 сентября, 2017 год
04.09.17 года в 6.30 выехала с г.Кемерово в г.Новосибирск, водитель Сергей, 43 года поездка прошла очень хорошо на 5+, большое спасибо Сергею. Но!!! Я нечаянно (глюканул сенсор в телефоне) в отзыве о поездке поставила Сергею - 2, я пыталась исправить, но это совершенно невозможно сделать! Помогите мне поставить водителю пятерку за поездку вместо двойки.
Достоинства:
  1. поездка прошла отлично, доехали быстро и недорого
Недостатки:
  1. невозможно исправить свой отзыв (в жизни бывают разные обстоятельства, нужно чтобы была возможность скорректировать свой отзыв о поездке)

Поездка 16.07, Москва-Минск.

Гость 31 июля, 2017 год
Водитель автомобиля мерседес Sprinter,Анатолий,с огромным водительские стажем. Приятный, с чувством юмора,интересный собеседник. Время пролетело незаметно. Все остановки по требованию. Спасибо большое! Рекомендую.

Уфа-Соль-Илецк

Фаниса 24 июля, 2017 год
Поездка с водителем Маратом Мазгаровым 20.07.2017г. -отлично! Обратно тоже планируем.

С BeepCar удобно и экономно

Владимир 28 марта, 2017 год
BeepCar отличный удобный сервис для поиска попутчиков. Хорошо, что есть возможность оставить отзыв пассажирам BeepCar, так как от этого зависит доверие следующих пассажиров, и это важно. Я редко езжу в другие города, но бывает необходимость то по семейным делам, то по работе, и чтоб не ехать пустым оставляю заявку на BeepCar, дней за 5 до поездки, и всегда находятся 1/2... Читать отзыв BeepCar отличный удобный сервис для поиска попутчиков. Хорошо, что есть возможность оставить отзыв пассажирам BeepCar, так как от этого зависит доверие следующих пассажиров, и это важно. Я редко езжу в другие города, но бывает необходимость то по семейным делам, то по работе, и чтоб не ехать пустым оставляю заявку на BeepCar, дней за 5 до поездки, и всегда находятся 1/2 человека, по сути мне больше и не надо, бензин окупается и в дороге не скучно. Пока сервис работает хорошо.
Достоинства:
  1. Адекватные попутчики
  2. Удобный сайт
BeepCar
Собираетесь в поездку? Вам поможет сайт для поиска попутчиков BeepCar. Это удобный сервис с которым выгодно путешествовать Путешествие с попутчиками BeepCar - это такая же поездка, которая выгодна всем. Водители предлагают свободные места в автомобилях, а пассажиры вместе оплачивают топливо, получая возможность путешествовать на автомобиле за небольшую индивидуальную плату.

Пассажирские перевозки

Uber такси