Отзывы о Беговая дорожка DFC M100

Беговая дорожка DFC M100
Отзыв написан 27 августа, 2014 год 4338 просмотров
У жены в июле был день рождения и я в порыве чувств расщедрился и решил подарить что-то действительно стоящее и полезное. Без каких-то намеков и прочее, она у меня и так спортом занимается и данный девайс призван создать более благоприятные условия, для этого занятия. Да я и сам не прочь иной раз пробежаться с ней за компанию, правда у меня времени меньше, все отнимает работа. Так что и мне будет полезна)) Это же замечательно, когда один подарок служит на благо всем. Например, как она мне однажды на день рождения , в первый год нашей совместной жизни, преподнесла в подарок шикарное, мягкое пуховое одеяло и теперь мы вместе под ним спим))) Подарок ей очень понравился. Я ни каких особых новоротов не искал. Основные функции беговой дорожки присутствуют. При этом она компактная, так как квартира у нас не большая, то это тоже важно, весит мало(около 40 кг), передвинуть легко можно при необходимости и без особых усилий. К минусам можно отнести шум мотора. Он не громкий, но при этом немного навязчивый что-ли. К нему со временем привыкаешь, но все же нельзя не обратить внимание. Но и скорость всего от 1 до 10 км в час. Для жены достаточно, а вот мне иной раз хотелось бы и прибавить, но... Может это придирки, ведь подарок для жен, а она довольна этой дорожкой))) Это наверное главное.

BestofBest 14 ноября, 2016 год
Вопрос цены, думаю. Если дороже брать, то не будет и таких напрягающих моментов.
Сергей 4 июля, 2016 год
Тоже супругк покупал такую в магазине зонаспорта. В принципе если ее не сильно мучать, то служить она будет долго.

Отзывы о тренажерах, беговых дорожках

Отзывы в разделе Тренажеры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тренажеры

Компания KickOff

Спортивное питание, Москва, ул. 5-я Кабельная д. 2 (Торговый комплекс СпортЕХ, 1 уровень)
4.3
4821 просмотр
хотите поржать Сделайте заказ на сайте и потом не дождавшись ответа, через несколько дней позвоните.Не буду рассказывать, сами попробуйте заказать. Это реально угар.
Беговая дорожка DFC M100
Беговая дорожка DFC M100 имеет складную конструкцию, что может быть крайне полезно при переноске. Максимальный предусмотренный вес пользователя дорожки - 110 кг. Эта модель электрической беговой дорожки позволяет развивать скорость бега до 10 км/ч.
Предусмотрена система автоматизации и 5 программ для тренировки.

Тренажеры

Тренажер для интимных мышц KGOAL