Программа лояльности. - Отзывы о Бележенко Дмитрий Сергеевич

Отзыв написан 13 января, 2019 год 200 просмотров
Познакомилась с Дмитрием год назад, на бизнес форуме в Санкт - Петербурге. Разговорились на тему интернет-маркетинга: яндекс, гугле, smm, программа лояльности. Остановились на том, что когда открою компанию, встретимся и поговорим детальней по моему проекту. Через 3 месяца открыла свой первый бизнес (салон красоты). Конечно у меня были ожидания, что будет много клиентов, мастера будут идеально работать, администратор будет тактичным! Как я ошибалась...
Клиентов было очень мало, мастера "косячили" так много, что приходилось самой переделывать работу, а первый мой администратор, ничего не делала и смотрела сериалы. В общем жесть!
По работе у меня было точное представление, как всё должно работать, а вот как привлекать клиентов, для меня было загадкой. Решила пройти обучение по smm, что-то даже получилось по настройкам.На середине обучения поняла, что для меня очень трудно настраивать эти программы и нет никакого желания.
Вспомнила про Диму, позвонила и договорилась с ним поработать. В целом его работой довольна к делу у него подход серьёзный. Клиентов стало больше. Привлекаем новых клиентов, через социалки и развиваем взаимоотношения с постоянными, через программу лояльности (кэшбэк).

Достоинства:
  1. Дисциплинированный, умный, быстрый в работе
Недостатки:
  1. Иногда опаздывает

Отзывы о IT компаниях

IT