БелИнтерФлоу отзывы

БелИнтерФлоу

Компания с высоким уровнем квалификации

Денис 25 января, 2020 год
Для нашего предприятия было выполнено технико-экономическое обоснование выбора оборудования и подготовлена проектная и рабочая документация. В ходе выполнения проекта оперативно прорабатывались и согласовывались все изменения, в том числе очередность поставок и монтажа. Благодарим за проявленный уровень квалификации, несмотря на регулярную корректировку с нашей стороны

Хороший поставщик

Олег 5 сентября, 2019 год
Компания занимается инжинирингом "от и до". Проектируют, курируют изготовление, поставляют, монтируют, обслуживают, обучают. Очень рад,что в свое время познакомился с представителем этой фирмы и продолжаем сотрудничество до сих пор. Мои рекомендации компании всегда самые положительные

Надежный партнер и поставщик

Владимир 6 августа, 2019 год
Имеем положительный опыт сотрудничества с данной компанией с 2016 года. Наше производство требовало частичного обновления оборудования и мы довольно долго выбирали не просто поставщика, но и полное сопровождение всего проекта. БелИнтерФлоу показали себя профессиональной командой, которая может не только продать свои услуги, но и структуризировать расходы заказчика. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»