Белла Италия отзывы

Белла Италия
6 отзывов / 8301 просмотр

Лучше тут

айнуша 26 декабря, 2016 год
попробуйте заказать в Империи пицца, там пицца вкусная, свежие продукты. Мы всегда там заказываем. Пока довольны

Надеюсь это место закроют навсегда!!!

Гость 10 августа, 2015 год
Отвратительное кафе! Отвратительная еда!! Отравилась, ужас!! Еда воняет, тараканы бегают по залу!! Будто в бомжатнике!!!
Гость 10 июля, 2014 год
Заказали сегодня в Белла-Италиа по акции суши, сашими и роллы. 4 набора калифорнии и всё из угря (сашими и суши) привезли откровенно испорченные. На просьбы решить вопрос администрация нагло заявляет, что всё свежее, но на будущее готовы дать скидку. Затем стали сетовать на то, что это вообще не их проблемы...а филиала, который собирал заказ...но с ним они связать не могут....Какие... Читать отзыв Заказали сегодня в Белла-Италиа по акции суши, сашими и роллы. 4 набора калифорнии и всё из угря (сашими и суши) привезли откровенно испорченные. На просьбы решить вопрос администрация нагло заявляет, что всё свежее, но на будущее готовы дать скидку. Затем стали сетовать на то, что это вообще не их проблемы...а филиала, который собирал заказ...но с ним они связать не могут....Какие наши действия в подобной ситуации. Мало того, что могли травануться испорченной рыбой, так еще и деньги на ветер(((
Александр 13 апреля, 2014 год
Доставка 25 минут (м.Каховская). Пицца горячая, вкусная. "Белла Италия" - респект!
Тома 12 февраля, 2014 год
Заказывали в Белла Италия Суши! Брали наборчик "сет № 3", в который входили суши с лососем, спайс суши с тунцом и суши с икрой, нам понравились, хорошо приготовлен рис и свежая рыбка, еще были роллы - экстрим ролл, ролл тайвань, ролл банзай и ролл гурман - все классные, только экстрим ролл был острым для меня, а мужу понравился! Заказ... Читать отзыв Заказывали в Белла Италия Суши! Брали наборчик "сет № 3", в который входили суши с лососем, спайс суши с тунцом и суши с икрой, нам понравились, хорошо приготовлен рис и свежая рыбка, еще были роллы - экстрим ролл, ролл тайвань, ролл банзай и ролл гурман - все классные, только экстрим ролл был острым для меня, а мужу понравился! Заказ наш получился питательным, голодными не остались! Доставка в Белла Италия тоже довольно шустрая, заказ доставили быстро.
Белла Италия
Белла Италия - доставка пиццы, суши, гриль. по Москве. Большой выбор пиццы, итальянских закусок, салатов, пасты, супов, суши и ролов, есть гриль меню и люкс-меню, десерты и напитки. Действует бонусная программа и постоянная программа акций! Бесплатная доставка блюд итальянской, японской и американской кухни!

Доставка пиццы в Москве

Pizzasushiwok (ПиццаСушиВок)
Pizzasushiwok (ПиццаСушиВок)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Tondo Pizza

Пиноккио-Pizza
Пиноккио-Pizza

Fresita Pizza
Fresita Pizza

Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

ТрансПицца
ТрансПицца