Pizzasushiwok (ПиццаСушиВок) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Светлана Е

Светлана среда, 13 марта
Наткнулась на вас случайно,недавно на день влюбленных очень хотела устроить молодому человеку романтик,решила заказать роллы,в итоге мои привычные доставки везде курьеры были занятыwacko,искала искала и нашла вас в просторах интернета,в итоге через 45 мин заказ был уже у меня.Спасибо,вечер удался.hi
Достоинства:
  1. Достаточно вкусно и быстро.
Недостатки:
  1. Не заметила пока еще

Вкусно и качественно

Борис вторник, 5 марта
Всегда беру тут боулы,мне нравится как их тут готовят овощи вкусные и свежие всегда.Я доволен более чем.
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент
Недостатки:
  1. не замечал минусов.

Пицца и суши

Гость 1 ноября, 2023 год
Заказали пиццу и роллы. В очередной раз курьер опоздал и пицца была не то чтобы остывшая, а просто холодная. Вкус роллов будто один рис с соевым соусов. Помимо этого одни роллы пришли в ужасном состоянии, стоимость их 480 рублей. Совсем не выглядят на эту сумму (на фото какие роллы должны быть и какие получили мы). Чек на 1800 рублей, а... Читать отзыв Заказали пиццу и роллы. В очередной раз курьер опоздал и пицца была не то чтобы остывшая, а просто холодная. Вкус роллов будто один рис с соевым соусов. Помимо этого одни роллы пришли в ужасном состоянии, стоимость их 480 рублей. Совсем не выглядят на эту сумму (на фото какие роллы должны быть и какие получили мы). Чек на 1800 рублей, а вкусно покушать не удалось…

Заказ 34715

Марина 6 октября, 2023 год
Ранее угощали знакомые, пицца понравилась. Решила щаказать в День рождения 05.10.Привезли чуть теплую пиццу , сырой картофель, выпал конденсат. Заказывать больше не будем.

Быстро и вкусно

Женя 4 июля, 2023 год
Заказывал здесь доставку впервые - дали небольшую пиццу в подарок в качестве презента за регистрацию в приложении, плюс купоны предложили для последующей скидки - отлично. Доставили большой заказ на суши и пиццу ночью, как и было указано в заявке, ни раньше, ни позже. Классный сервис.

Очень довольна!

Алла 12 мая, 2023 год
У меня был день рождения. Долго думали, как бы провести время. Решили не заморачиваться с готовкой и просто заказать доставку на дом. Заказали набор пиццы хит номер 1, ещё Поке с лососем, греческий салат и напитки. По цене вышло выгодно, чем посидеть в заведении. Все было горячим и свежим. Отдельная благодарность курьеру за оперативную доставку. Респект!

Постоянно заказываем тут еду в офис на обед.

Елена Воронкова 12 мая, 2023 год
Постоянно заказываем тут еду в офис на обед, работаем во Фрязино, и никогда не подводили со временем доставки. Блюда тоже отличного качества, мы с коллегами уже кучу всего перепробовали, из последних новинок пицца Алые паруса очень понравилась - тесто отличное, начинка тоже, а самое главное - привезли наши пиццы еще теплыми, все были очень довольны.

Хорошая компания.

Andrey 2 мая, 2023 год
Проработав в компании, курьером полгода. Впечатления в принципе только положительные. Компания, предоставляет много различных плюшек для сотрудников, например такие как компенсация питания, оплата мобильной связи и интернета. Зарплата складывается от количества заказов, но выходит вполне, нормальная если работать, а также брать дополнительные часы. Также, отношение со стороны руководства вежливое, всегда помогут и подскажут при необходимости. До этого работал, в другой... Читать отзыв Проработав в компании, курьером полгода. Впечатления в принципе только положительные. Компания, предоставляет много различных плюшек для сотрудников, например такие как компенсация питания, оплата мобильной связи и интернета. Зарплата складывается от количества заказов, но выходит вполне, нормальная если работать, а также брать дополнительные часы. Также, отношение со стороны руководства вежливое, всегда помогут и подскажут при необходимости. До этого работал, в другой доставке, тут условия намного лучше.

Еда была безумно вкусной

Марина Дежкина 28 апреля, 2023 год
После трудного рабочего дня, готовить что-либо не было сил. Решила как обычно заказать доставку на дом. Пиццасушивок имеет свое приложение, очень удобно. Заказала салат Цезарь, Удон с говядиной и клюквенный морс. Чек вышел разумный. Еда была безумно вкусной. Рекомендую!

Нам понравилось

Елизавета 26 апреля, 2023 год
Впервые заказали у них ролы и пиццу на день рождения дочки. Все так аппетитно и вкусно. Продукты все свежие и вкусные. Заказ принимают быстро, привозят теплыми, еще соус можно любой выбрать. Будем заказывать ещё.)))

Доставка не в срок

Анзор 5 апреля, 2023 год
Обманщики.
Магазин заявляет, что в случае опоздания доставки на 30 минут, то заказ бесплатно. А по факту опоздания звонят, ссылаясь на какие то сбои, хотя была произведена онлайн оплата и списание денег за заказ сразу при оформлении.
Но кухня у них хорошая, вкусная.
Достоинства:
  1. Кухня хорошая. Вкусно
Недостатки:
  1. Не соответствуют заявленным условиям

Всё устраивает и нравится.

Игорь Векшин 31 марта, 2023 год
Для нас было важным несколько моментов. Во-первых, это скорость доставки, нам сказали, что в течении 60 минут доставят и по итогу доставили в оговоренное время, это круто. Во-вторых, готовят действительно вкусно, что суши, что пицца, все вкусное и заслуживает внимания. В третьих, порции большие и четко соответствуют указанным граммовкам на сайте. Заказывать будем и дальше, все устраивает и нравится.

Одним словом - вкусно

Евгений 31 марта, 2023 год
Пиццу заказал домой. Сделал это через сайт. Частенько на выходные или на праздники для всей семьи заказываю роллы, пиццу и десерты. Правда супы не пробовали, но я как-то не любитель. Готовят хорошо. Особенно роллы нравятся. И выбор большой и вкусные. Всё очень вкусно Тесто тонкое и всему хрустящее. Просто идеальное сочетание цены и качества, прослойки теста и начинки! И привозят быстро.

Все супер!!!!!

Гость 24 марта, 2023 год
Не так давно открыл для себе эту доставку, но уже по достоинству оценил их сервис. Доставляют всегда максимально быстро. Что бы ты не заказал, все понравится. Ради разнообразия чередую - то пиццу закажу, то роллы. Пока что, другое ничего не пробовал, но уверен, что не разочарует!

Отличные вкусняшки.

Людмила Невольная 6 февраля, 2023 год
Я постоянно делаю заказы вкусняшек на выходные, так как мне нравится еда в этой доставке и по вкусу и к тому же сами порции устраивают. Не надоедает, так как есть из чего выбирать. К тому же обычно заказы доставляют вовремя, но изредка могут задержаться минут на 5. В целом не придраться и сервис мне нравится. К тому же привлекает наличие... Читать отзыв Я постоянно делаю заказы вкусняшек на выходные, так как мне нравится еда в этой доставке и по вкусу и к тому же сами порции устраивают. Не надоедает, так как есть из чего выбирать. К тому же обычно заказы доставляют вовремя, но изредка могут задержаться минут на 5. В целом не придраться и сервис мне нравится. К тому же привлекает наличие интересных акций в этой доставке
Pizzasushiwok Ответ представителя Pizzasushiwok 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв о нашей компании. Очень приятно, что вы оценили наши акции, сервис и качество блюд!

С уважением, команда PSW

Радовать не перестают!

Вероника М. 24 января, 2023 год
Услугами ПиццаСушиВок пользуемся больше трех лет, но все-таки в новогодние каникулы они ухитрились нас приятно удивить. Если раньше заказы были по городу, где оперативная доставка как бы подразумевается. А на этот раз заказали с доставкой на дачу. Обещали доставку в течение двух часов, и каково было наше удивление, когда через два часа нам позвонили и сообщили, что заказ будет через... Читать отзыв Услугами ПиццаСушиВок пользуемся больше трех лет, но все-таки в новогодние каникулы они ухитрились нас приятно удивить. Если раньше заказы были по городу, где оперативная доставка как бы подразумевается. А на этот раз заказали с доставкой на дачу. Обещали доставку в течение двух часов, и каково было наше удивление, когда через два часа нам позвонили и сообщили, что заказ будет через 10 минут. И через несколько минут еда, а точнее пицца, роллы, десерты и салаты были на нашем столе, все просто супер

Зачетные роллы

Михаил 23 января, 2023 год
Обычно заказываю здесь ужин, когда работаешь допоздна, лень готовить. Хорошо, что доставляют круглосуточно, можно не думать о времени. Качество хорошее, готовят вкусно и порции приличные. Очень люблю ролы, особенно темпура. Динамит хороший, с беконам, да и просто калифорния. Риса не перекладывают, начинки достаточно. Мои любимые - динамит с угрем и сливочным сыром. Рыбку не экономят, советую попробовать. Упаковано аккуратно. Один... Читать отзыв Обычно заказываю здесь ужин, когда работаешь допоздна, лень готовить. Хорошо, что доставляют круглосуточно, можно не думать о времени. Качество хорошее, готовят вкусно и порции приличные. Очень люблю ролы, особенно темпура. Динамит хороший, с беконам, да и просто калифорния. Риса не перекладывают, начинки достаточно. Мои любимые - динамит с угрем и сливочным сыром. Рыбку не экономят, советую попробовать. Упаковано аккуратно. Один раз курьер задержался, но у меня дом сложно найти, нумерация непонятная.

Хотите ждать 3 часа закажите пиццу в Pizzasushiwok

Ринат 25 июля, 2019 год
Заказали пиццу ,соки ,еду Pizzasushiwok ,максимум мы вам привезём ваш заказ за час ,возможно раньше .Через 1:30 набрал телефон доставки .Вежливая девушка сказала что курьер в 5 - 8 минутах ,подождите , Через 30 минут пришлось еще раз набрать , в ответ вот вот дойдёт. Через час пришёл курьер ,сказал что только забрал заказ Если хотите подождать 3... Читать отзыв Заказали пиццу ,соки ,еду Pizzasushiwok ,максимум мы вам привезём ваш заказ за час ,возможно раньше .Через 1:30 набрал телефон доставки .Вежливая девушка сказала что курьер в 5 - 8 минутах ,подождите , Через 30 минут пришлось еще раз набрать , в ответ вот вот дойдёт. Через час пришёл курьер ,сказал что только забрал заказ Если хотите подождать 3 часа закажите пиццу в Pizzasushiwok .
Достоинства:
  1. Хорошо врут
Недостатки:
  1. Быстрая доставка за 3 часа

Доставка пиццы в Москве

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Tondo Pizza

Пиноккио-Pizza
Пиноккио-Pizza

Fresita Pizza
Fresita Pizza

Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

ТрансПицца
ТрансПицца