Беллакт Молоко отзывы

Наше первое молочко

Ольга 11 января, 2022 год
Молочко Беллакт - это не только вкусно, но и очень полезно. Источник кальция и других полезных веществ. Никаких сухих добавок, только живое молочко.

Так получилось, что моего молока у меня не было, поэтому ребенка с самого рождения кормила смесью. Но когда малыш подрос и уже ввели прикорм, захотелось какой-то альтернатив, тк целый год разводить смеси я порядком устала. Да и прикорм малыш уже кушал по всю. В принципе кормления смесью можно было убирать. Но на альтернативу решили давать молоко. Выбрали той же фирмы, что и смесь - Беллакт.

Так как с этой фирмой мы знакомы давно, я была уверена в качестве молочка. И, конечно же, оно не подвело. Оно вкусное, полезное и очень нравится ребенку. Вкус очень нежный, сливочный. Молочко идет с 8 месяцев, но мы начали давать позже - в год. Оно нам заменило смесь полностью. Но оно у нас больше, как напиток, а не прием пищи.

Молоко, адаптированное под детей

Регина 9 ноября, 2021 год
Не могу сказать, что по вкусу чем-то очень сильно отличается от обычного магазинного, но вот состав меня порадовал. Там нет консервантов и красителей. Обычное живое молочко, только адаптированное под детей. Давать можно детям с восьми месяцев. Первое время я варила на нем кашку, а потом стали пить просто так.

Молочные продукты

Правильное масло