Bellbon QH-01 отзывы

Вакуумные банки для массажа лица и шеи Pink
Bellbon QH-01
1 отзыв / 406 просмотров

Уникальный способ сделать себя красивой!

Маша 23 июля, 2020 год
Мне уже 34 года, а это означает, что уже давно пора заниматься своей кожей. Даже в 20 лет у меня кожа не благоухала здоровьем и красотой, к сожалению. Тем более в молодые годы было совершенно не до кожи, поэтому я о ней заботилась от случая к случаю, тоже к сожалению. С годами я стала вести более здоровый образ жизни, и... Читать отзыв Мне уже 34 года, а это означает, что уже давно пора заниматься своей кожей. Даже в 20 лет у меня кожа не благоухала здоровьем и красотой, к сожалению. Тем более в молодые годы было совершенно не до кожи, поэтому я о ней заботилась от случая к случаю, тоже к сожалению. С годами я стала вести более здоровый образ жизни, и кожа немного улучшилась, но все же она требует ухода и дополнительных процедур. Моя история знакомства с баночками началась с курса по гимнастике и массажа лица от Юлии Сайфулиной. Это мой первый опыт более глубокого познания своей кожи и мышц лица. Я научилась делать сама себе массаж лица и была крайне удовлетворена этим. Но дальше мне захотелось усовершенствовать свои знания и навыки. Я стала больше читать о вакуумном массаже и смотрела обучающие видео. Потом решилась купить свои первые массажные баночки. На фото две баночки для лица, одна больше, другая самая маленькая из набора. Набор я решила сразу не покупать и нашла в продаже поштучно баночки этой фирмы. Моя знакомая, которая занимается массажем лица профессионально, порекомендовала мне покупать эти две баночки для начала, чтобы привыкнуть и понять их принцип работы, научиться пользоваться.
Я немного переживала по поводу того, что я не проходила курсы по массажу баночками, ведь это очень важная и ответственная процедура, при неправильном использовании можно навредить коже. Все, что я читала и смотрела в интернете, не гарантирует того, что я правильно буду применять на себе. Но меня немного спасло то, что я проходила курсы Юлии Сайфулиной и имела представление о массажных линиях и о мышцах лица в целом. Поэтому я рискнула быть самоучкой в данном деле.
К слову говоря, после шести месяцев легкого массажа по курсам я заметила результат на своем лице. А после того, как я стала применять баночки, результат удвоился.
Расскажу о моих ошибках при использовании баночек, это очень важно, чтобы вы не повторили их. Первое, что я сделала не правильно - выбрала не подходящее масло для массажа. У меня комбинированная кожа, а как оказалось для каждого типа кожи свое масло. Я купила масло пшеницы и у меня сразу же начали образовываться прыщи и угри. Хотя масло это отличное, но не для моей кожи. Затем я изучила этот вопрос и выяснила, что для моего типа кожи нужно, например, масло жожоба (есть и другие, но я остановилась на этом). Мне оно очень хорошо подошло и не вызывало никаких неприятностей (прыщей, угрей, покраснений). Так что внимательно изучите, какое масло подходит лично вам!
Вторая моя ошибка – количество массажей. На радостях от покупки баночек и при наличии времени, я делала массаж баночками каждый день, что оказалось не правильным. И узнала я об этом от подруги, которой похвасталась баночками. И я не поверила, пока сама не стала внимательней читать инструкцию по применению баночек. Действительно, рекомендуется применять баночки два раза в неделю, а не каждый день.
Так же немаловажным является и то, как делать массаж баночками. Я вам рекомендую очень внимательно изучить все движения для массажа банками. Лучше будет начать делать массаж легкими движениями руками, для того, чтобы вы почувствовали свои мышцы лица, прощупали, так сказать, свое лицо. А уже после начинать пользоваться баночками.
Что касается размеров, то я выбрала именно эти для того, чтобы делать массаж лица двумя способами. Как большой, так и маленькой можно делать массаж в определенных зонах.
Еще рекомендую научиться фильтровать обучающие видео, ведь они могут быть непрофессиональными, аматоры могут ошибаться и это нанесёт вам вред.
А теперь об эффекте от массажных вакуумных баночек Bellbon QH-01. Состояние моей кожи до использования баночек и массажей: дряблая кожа лица, глубокие и частые гусиные лапки вокруг глаз, цвет лица бледно-серый, не красивый. Больше всего мне не нравилось, что нет тонуса кожи, как у старушки, не было живого, молодого румянца. То есть было заметно, что я ничего с лицом не делаю. После того, как я стала делать массажи, цвет кожи приобрел красивый оттенок, появился румянец и я почувствовала тонус наконец-то. А вот после применения баночек стало еще лучше. На лбу у меня были две глубокие продольные морщины, которые разгладились чудесным образом после применения баночек. Гусиные лапки вокруг глаз стали тоже разглаживаться. Но самое приятное в этом – ощущение после массажа. Кожа краснеет от массажа и ты буквально чувствуешь ее, хотя раньше и не задумывалась о том, что можно почувствовать свои мышцы на лице, это так приятно!
Рекомендую, не пожалеть один раз деньги на то, чтобы обучиться массажу у профессионала и долгие годы потом использовать эти знания и делать свое лицо красивым! Баночки очень удобные в использовании, мягкие, приятные на ощупь. И стоимость очень приятная, если покупать отдельно, то в особенности, если вам нужно только несколько вариантов размеров баночек. А пользы от них значительно больше, чем их стоимость!
Bellbon QH-01
Вакуумные банки Bellbon QH-01 для массажа лица и шеи Pink
Массажные баночки выполнены из качественного силикона, розового цвета. С помощью баночек создается давление, которое стимулирует кожные рецепторы и улучшает кровообращение. Благодаря этому улучшается состояние и цвет лица, тонус кожи, благодаря чему она становится более упругой и подтянутой. Применяя данную процедуры с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное