Белогорьевская вода отзывы

Белогорьевская вода

Обман потребителя на сайте

Гость вторник, 19 марта
Отвратительное отношение к клиентам. Везде на сайте написано, что при заказе воды до 12 дня доставка будет в день заказа.
1) Утром позвонили, не смогла взять трубку. И все, решили больше не звонить. Не дозвонились, значит можно дальше не отрабатывать заказ. Перезвонить еще раз через 30-60 минут мозгов не хватает.
2) в 11 перезвонила сама. Оператор говорит нет, мы не можем день в день доставлять. Не знает она, почему так на сайте написано. Действительно. Первый день она работает и не знает, какие услуги в компании заявлены!
Обман потребителя. Вводят в заблуждение информацией на официальном сайте. Спасибо, что из-за вас остались без воды. Не рекомендую никому. Пишете публично информацию, так будьте за нее в ответе.

Хорошие цены, быстрая доставка

Екатерина 25 января, 2023 год
Заказывали уже второй раз воду в офис. Привезли уже сразу на следующий день в первой половине дня. Вода хорошая и без постороннего вкуса, как бывает в некоторых магазинах.

Не рекомендую

Гость 23 апреля, 2019 год
Остается накипь на чайнике!) Не возвращают деньги за залоговую тару, предлагают сто рублей вместо ранее уплаченных двухсот пятидесяти. Не рекомендую.
Алексей 18 апреля, 2016 год
Недавно перешел на Белогорьевскую воду, и теперь более чем доволен используемой мною водой. Сервисом доставки не удивили, компаний на рынке много, но курьер всегда вежлив, опрятен, а бутыли с водой чистые. На вкус, Белогорьевская вода очень приятная, без неестественного привкуса. Радует, что в этой воде присутствует много различных полезных для организма минералов.
Белогорьевская вода
Вобрав в себя только достоинства от конкурентов рынка, Белогорьевская вода зарекомендовала себя как продукт не только безопасного, но и полезного употребления. Теперь, вместе с Белогорьевской водой предоставляется отличная возможность заказать с доставкой на дом только лучший продукт.

Доставка воды

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Хваловские Воды
Хваловские Воды