Просто безобразие - Отзывы о Белорусский вокзал в Москве

Белорусский вокзал в Москве
Отзыв написан 11 января, 2022 год 31 просмотр
29 декабря уезжала с Белорусского вокзала в Брест. Такого отношения к обслуживанию пассажиров я не видела еще. Зал ожидания закрыт вообще. В кассовом зале поставлен в 2 ряда стулья между колоннами. Пассажиров больше чем сидячих мест. Грязь никто ха 12 часов моего нахождения ни разу не сделал хотя примитивную уборку. Холодина, нет отопления. Сидим как на улице. Нет ни часов, ни нормального табло, Об отправлении и прибытии поездов дальнего следования никто не оповещает. Сработала пожарная сигнализация. Объявили 5 раз эвакуацию с администрации вообще никто не появился. А еще смешнее. В одни двери сами по себе выходят пассажиры
а в другие двери впускают через рамку. 6-й раз объявили, что ложная тревога. Вот это обслуживание пассажиров. А столица начинается с вокзала. У начальника вокзала наверно в кабинете тепло и комфортно? Предела возмущению моему нет. Зато пассажиров белорусов кто без маски так хорошо штрафуют. Потому что без масок много находится, но не ко всем подходят, наверно своих не трогают. Если руководитель вокзала не хочет выполнять свои обязанности прямые я думаю ему надо поменять работу.

Отзывы о ЖД Вокзалах

Отзывы о ЖД Вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и работы железнодорожных вокзалов.

Белорусский вокзал в Москве
Белорусский вокзал в Москве расположен на площади Тверской заставы между Тверской улицей и Ленинградским проспектом. С него отправляются скорые и пассажирские, а также пригородные поезда (электрички) в западном и юго-западном направлении. Также через Белорусский вокзал следуют на Савёловское и Курское направления. Сейчас на Белорусском вокзале 6 платформ и 2 здания... подробнее

ЖД Вокзалы

Ярославский вокзал в Москве