просто отзыв - Отзывы о Белорусский вокзал в Москве

Белорусский вокзал в Москве
Отзыв написан 7 октября, 2015 год 466 просмотров
Странно читать отзывы с благодарностью,что их хорошо и вежливо обслужили. Ведь это должно быть нормой! Наблюдала картину в зале ожидания экспресса в Шереметьево:молодой человек подошел к стойке,где сидела размалёванная девица и спросил,где ему можно пройти регистрацию онлайн,она указала на стоящий рядом с её стойкой терминал. парень пытался провести регистрацию.но у него почему-то не получалось. Он попросил эту "работницу" помочь или разъяснить,она посмотрела сквозь него и сказала-делайте правильно и отвернулась. Он ещё некоторое время пытался и вскоре так и отказался от этой идеи. А девушка даже не пошевелилась,чтб помочь,сидела в сотовом копалась. Это стол для консультаций!!Зачем "такие" там работают.если они так не терпят пассажиров??!! Кто отслеживает их работу??Можно и манекен поставить,толку также ,как от неё!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ЖД Вокзалах

Отзывы о ЖД Вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и работы железнодорожных вокзалов.

Белорусский вокзал в Москве
Белорусский вокзал в Москве расположен на площади Тверской заставы между Тверской улицей и Ленинградским проспектом. С него отправляются скорые и пассажирские, а также пригородные поезда (электрички) в западном и юго-западном направлении. Также через Белорусский вокзал следуют на Савёловское и Курское направления. Сейчас на Белорусском вокзале 6 платформ и 2 здания... подробнее

ЖД Вокзалы

Ярославский вокзал в Москве
Ярославский вокзал в Москве

Рейтинг: 2
27 отзывов
Курский вокзал в Москве
Курский вокзал в Москве

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Казанский вокзал
Казанский вокзал

Рейтинг: 1.9
67 отзывов
Павелецкий вокзал в Москве
Павелецкий вокзал в Москве

Рейтинг: 2
4 отзыва
Ленинградский вокзал в Москве
Ленинградский вокзал в Москве

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Киевский вокзал в Москве
Киевский вокзал в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв