Сорваны сроки отгрузки - Отзывы о Belvedor.com

Belvedor.com
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 79 просмотров
СРОКИ ДОСТАВКИ СОРВАНЫ, перезакупки с сайта Сима-ленд ( со слов сотрудника Николая) в связи с чем и доставка в те же сроки, минимум неделя, даже если на сайте информация о том, что товар на складе, то же самое, что напрямую заказывать в Сима-ленд из Екатеринбурга в Москву, но товары там гораздо дешевле. Своих складов нет. Прикрепляю копию жалобы с описанием возникшей ситуации:
"Здравствуйте, данная жалоба адресована руководителю магазина.
Прошу обратить внимание на недозволительное хамское общение старшего менеджера Николая (должность с его слов) с клиентами. В частности, со мной (заказ 188801), при общении и выяснении причин доставки заказа позже обозначенного срока, должен был прийти в пятницу,как обозначили менеджеры, также было отражено в личном кабинете заказов, по факту пришел в сб. Николай, с его слов," такой заказ на 800 руб. вообще не стал бы принимать и отгружать", если бы он оформлял заказ"!!!! И как он сообщил в четверг, общаясь со мной по тел. "в данном случае сказал бы, что заказ разбился или просто не пришел, т.к. вообще не хочет мне его отгружать", сообщил, что лучше бы я заказала товар в магазине Сима-ленд, где Belvedor осуществляет также закупки и просто перемещает товар из Екатеринбурга к себе на склад!!!!!"
У меня возникает вопрос к Вам, как руководителю указанной компании, считаете ли Вы данное общение корректным и правильно ли менеджер раскрывает информацию о закупках покупателям?!
Дело в том, что в Сима-ленд я иногда напрямую заказываю ассортимент, там даже дешевле, но в данном случае по срокам Сима-ленд не успевал к пятнице доставить, ( это было очень важно для меня, вопрос был не в цене) на вашем же сайте информация была обозначена сроком самовывоза 15.11.2019. В приложении к письму копия страницы по заказу с вашего же сайта.
Я понимаю, что в данном случае есть и человеческий фактор и ошибка допустима, НО ТО, В КАКОМ КЛЮЧЕ общался Николай, просто недопустимо, он бросал трубку и не ответив на мой вопрос отвечал на другие звонки.
Прошу провести ТРЕНИНГ ДЛЯ Николая с целью обучения общению с клиентами. Не смотря на то, что мне доставила данная ситуация очень много неудобств и пришлось в сб перестраивать планы и ехать за заказом, но Николаю необходимо было хотя бы просто признать ошибку, а не хамить и дерзить.
Представляя лицо компании, Николай являясь руководителем, как он представился , точнее непосредственным начальником отдела, выглядит мягко говоря далеко некомпетентным сотрудником низшего звена, ни о каких руководящих качествах здесь и речи нет.
Прошу разъяснить Николаю АЗЫ по общению менеджера с клиентами.
По результатам прошу сообщить

Достоинства:
Недостатки:
  1. Своего склада нет, перезакупки с сайта Сима-ленд, где цены в разы ниже, Менеджер Николай по хамски общается с клиентами

Интернет-магазины: отзывы

623 просмотра
Активация Windows Активировал Windows 11 Pro. Код пришёл моментально после оплаты.

Сбермаркет

1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
8 часов 28 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...

Aredi.ru lоставка товаров из Польши
Aredi.ru lоставка товаров из Польши