Belvedor.com отзывы

Belvedor.com

Не возвращают деньги за товар.

Гость 22 марта, 2022 год
Сделали заказ, товар привезли не весь, разницу не возвращают. Писала им, звонила, пару раз ответили, что оплатят и тишина.

ужасное отношение к клиентам

Наталья 11 февраля, 2022 год
Оформила заказ 6 февраля 2022г. №301790, (шкатулка для ювелирных изделий). Статус ее и магазине - "на складе". Указала все свои данные. На почту пришло сообщения , что заказ принят. 10 февраля решила позвонить и узнать судьбу заказа. По номерам указанных телефонов дозвониться не смогла. Написала на сайте, что жду от них звонка...... Так и не перезвонили.....

осторожно, мошенники!!!

Оксана 30 декабря, 2021 год
Самый плохой интернет-магазин, с которым мне пришлось столкнуться! Обманывают на каждом шагу: со сроками доставки, со стоимостью доставки, привозят неполный заказ. Не верьте, не заказывайте, не рассчитывайте на порядочность. Мало того, что не выполнили ни одну из договоренностей, так еще и доставку оплатить требуют в размере 600 р. На сайте информация гласит, что доставка на заказ менее 5000 р стоит... Читать отзыв Самый плохой интернет-магазин, с которым мне пришлось столкнуться! Обманывают на каждом шагу: со сроками доставки, со стоимостью доставки, привозят неполный заказ. Не верьте, не заказывайте, не рассчитывайте на порядочность. Мало того, что не выполнили ни одну из договоренностей, так еще и доставку оплатить требуют в размере 600 р. На сайте информация гласит, что доставка на заказ менее 5000 р стоит 300 р. мой заказ был на сумму более 5000 р. Мне выставляют в чеке сумму 600 р. Я рассчитываю, что доставка будет бесплатной, а мне выставляют 600 р. С менеджером ничего такого не обсуждалось. Это беспредел, товарищи!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. неприкрытое хамство и непрофессионализм

Магазин мошенники

Гапеева 24 сентября, 2021 год
Заказ делала на Wildberries , а на следующий день мне из этого «магазина» позвонили и сказали что могут мне скидку в размере 190 руб сделать . (Заказывала набор для виски за 3400 и оплатила сразу. ) они мне озвучили цену 6190 и скидку предложили. Я сказала , что заказ могут аннулировать и деньги вернуть. Они заявили, что оплата не поступила... Читать отзыв Заказ делала на Wildberries , а на следующий день мне из этого «магазина» позвонили и сказали что могут мне скидку в размере 190 руб сделать . (Заказывала набор для виски за 3400 и оплатила сразу. ) они мне озвучили цену 6190 и скидку предложили. Я сказала , что заказ могут аннулировать и деньги вернуть. Они заявили, что оплата не поступила к ним. На wildberries был совсем другой продавец указан и я стала спокойно ждать заказ. Сегодня получила набор в идеале. В общем- лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Ужасный магазин

Наталья 4 февраля, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Всем, никому не советую данный магазин. 2 февраля сделала заказ № 224928 с доставкой на 5 февраля 2021г. Но никто не позвонил, не было смс, не пришло уведомление на почту.Я жду, 4 фераля решила сама позвонить узнать про свой заказ. Звоню на указанные на сайте телефоны, никто трубку не берет, трубку взяли с 10... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Всем, никому не советую данный магазин. 2 февраля сделала заказ № 224928 с доставкой на 5 февраля 2021г. Но никто не позвонил, не было смс, не пришло уведомление на почту.Я жду, 4 фераля решила сама позвонить узнать про свой заказ. Звоню на указанные на сайте телефоны, никто трубку не берет, трубку взяли с 10 раза. В Личном кабинете статус у моего заказа Отменен. По телефону сказали, что звонили, но не дозвонились.Товар, который я заказа нет в продаже, но на сайте возможность сделать заказ есть. Получается делать заказы в этом интернет- магазине пустая трата времени.

Шарашкина контора

Гость 17 сентября, 2020 год
Нашёл нужный мне товар на сайте корзинаshop, отправил заявку онлайн, ни на почту, ни смс подтверждения не пришло. Через несколько часов перезвонил сам уточнить. Цену назвали другую, на 1500р дороже, чем указано на сайте, по наличию Сказали все ок, отправят в пятницу,а а понедельник смогу забрать( а дарить нужно во вторник) после разговора так же никаких подтверждений ни... Читать отзыв Нашёл нужный мне товар на сайте корзинаshop, отправил заявку онлайн, ни на почту, ни смс подтверждения не пришло. Через несколько часов перезвонил сам уточнить. Цену назвали другую, на 1500р дороже, чем указано на сайте, по наличию Сказали все ок, отправят в пятницу,а а понедельник смогу забрать( а дарить нужно во вторник) после разговора так же никаких подтверждений ни на почте ни смс. В субботу позвонил уточнить отправили ли они и узнать трек, на что мне был ответ, что все отправили, трек скажут в понедельник вечером. На вопрос почему так поздно, отправили же в понедельник, сказал что «курьер сдаётся в понедельник» что бы это не значило. Короче товар не получил, а через неделю пришло письмо на почту, о том, что не смогли отправить, потому что товара нет в наличии и предложили другой вариант совершенно с другого сайта. Короч какая-то шарашкина контора, не советую

Следите за курьерами этой фирмы!!!

Алина 1 марта, 2020 год
После посещения курьера этой фирмы (курьер- азиат), у меня "испарился" смартфон... Я обращалась к руководителю этого интернет-магазина. Ну, ясный "перец"- их курьер- не при чем... "Честный" парень-улыбчивый азиатский мальчик. А я, (не выходя после посещения курьера из дома) сама потеряла свой смартфон... Я набрала с городского телефона номер своего мобильного. Думаю, сейчас он оповестит меня, где он затерялся... А, вокруг,... Читать отзыв После посещения курьера этой фирмы (курьер- азиат), у меня "испарился" смартфон... Я обращалась к руководителю этого интернет-магазина. Ну, ясный "перец"- их курьер- не при чем... "Честный" парень-улыбчивый азиатский мальчик. А я, (не выходя после посещения курьера из дома) сама потеряла свой смартфон... Я набрала с городского телефона номер своего мобильного. Думаю, сейчас он оповестит меня, где он затерялся... А, вокруг, ТИШИНА... После этого происшествия, я очень плохо себя чувствовала. Мне за 60-ть. Пришлось потратиться. Купить новый смартфон.

Шахматы почтой

Светлана Николаевна Ковалева 2 февраля, 2020 год
Спасибо ребятам из интернет магазина Бельведор. Мне понадобился подарок мужу. Сама ничего нового не придумала. Позвонила в интернет магазин попросила помочь. Менеджеры пошутили и предложили несколько вариантов. Я выбрала шахматы. Оперативно отравили почтой России. Получила посылку даже раньше. Муж доволен, качественный товар, не стыдно похвалиться друзьям.
Достоинства:
  1. Вежливо и оперативно среагировали. Дали хороший и правильный совет. Быстро доставили. Качественный и красивый подарок. Молодцы- так держать!
Недостатки:
  1. Побольше бы таких магазинов и людей.

Сорваны сроки отгрузки

Гость 18 ноября, 2019 год
СРОКИ ДОСТАВКИ СОРВАНЫ, перезакупки с сайта Сима-ленд ( со слов сотрудника Николая) в связи с чем и доставка в те же сроки, минимум неделя, даже если на сайте информация о том, что товар на складе, то же самое, что напрямую заказывать в Сима-ленд из Екатеринбурга в Москву, но товары там гораздо дешевле. Своих складов нет. Прикрепляю копию жалобы с описанием... Читать отзыв СРОКИ ДОСТАВКИ СОРВАНЫ, перезакупки с сайта Сима-ленд ( со слов сотрудника Николая) в связи с чем и доставка в те же сроки, минимум неделя, даже если на сайте информация о том, что товар на складе, то же самое, что напрямую заказывать в Сима-ленд из Екатеринбурга в Москву, но товары там гораздо дешевле. Своих складов нет. Прикрепляю копию жалобы с описанием возникшей ситуации:
"Здравствуйте, данная жалоба адресована руководителю магазина.
Прошу обратить внимание на недозволительное хамское общение старшего менеджера Николая (должность с его слов) с клиентами. В частности, со мной (заказ 188801), при общении и выяснении причин доставки заказа позже обозначенного срока, должен был прийти в пятницу,как обозначили менеджеры, также было отражено в личном кабинете заказов, по факту пришел в сб. Николай, с его слов," такой заказ на 800 руб. вообще не стал бы принимать и отгружать", если бы он оформлял заказ"!!!! И как он сообщил в четверг, общаясь со мной по тел. "в данном случае сказал бы, что заказ разбился или просто не пришел, т.к. вообще не хочет мне его отгружать", сообщил, что лучше бы я заказала товар в магазине Сима-ленд, где Belvedor осуществляет также закупки и просто перемещает товар из Екатеринбурга к себе на склад!!!!!"
У меня возникает вопрос к Вам, как руководителю указанной компании, считаете ли Вы данное общение корректным и правильно ли менеджер раскрывает информацию о закупках покупателям?!
Дело в том, что в Сима-ленд я иногда напрямую заказываю ассортимент, там даже дешевле, но в данном случае по срокам Сима-ленд не успевал к пятнице доставить, ( это было очень важно для меня, вопрос был не в цене) на вашем же сайте информация была обозначена сроком самовывоза 15.11.2019. В приложении к письму копия страницы по заказу с вашего же сайта.
Я понимаю, что в данном случае есть и человеческий фактор и ошибка допустима, НО ТО, В КАКОМ КЛЮЧЕ общался Николай, просто недопустимо, он бросал трубку и не ответив на мой вопрос отвечал на другие звонки.
Прошу провести ТРЕНИНГ ДЛЯ Николая с целью обучения общению с клиентами. Не смотря на то, что мне доставила данная ситуация очень много неудобств и пришлось в сб перестраивать планы и ехать за заказом, но Николаю необходимо было хотя бы просто признать ошибку, а не хамить и дерзить.
Представляя лицо компании, Николай являясь руководителем, как он представился , точнее непосредственным начальником отдела, выглядит мягко говоря далеко некомпетентным сотрудником низшего звена, ни о каких руководящих качествах здесь и речи нет.
Прошу разъяснить Николаю АЗЫ по общению менеджера с клиентами.
По результатам прошу сообщить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Своего склада нет, перезакупки с сайта Сима-ленд, где цены в разы ниже, Менеджер Николай по хамски общается с клиентами

Интернет-магазины

Edem room