Бензонасос электрический Zaufer отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Zaufer бензонасос супер!

Саня 30 марта, 2024 год
Уровень качества реально выше среднего. Когда проблемы такие прям глобальные с оригиналами начались, всякие пробовал брать замены - и корейцев и китайцев, и немцев. Ну вот в основном как-то по душе больше пришлись именно немецкие Zaufer. Ща только их беру.

Бензонасос разобрали у ZAUFER.

Григорий Л 25 марта, 2024 год
Прям очень давно работаем с этими запчастями, поэтому, в нашем сервисе уже даже пару раз меняли те запчасти, которые мы ставили этого бренда. Естественно, ради интереса разобрали как-то бензонасос, чтобы посмотреть что там как внутри. Честное слово, ну вот нисколько не уступает заводскому. возможно где-то чуть другой пластик, но это не факт. Если вот для Hyundai берём, для него точно... Читать отзыв Прям очень давно работаем с этими запчастями, поэтому, в нашем сервисе уже даже пару раз меняли те запчасти, которые мы ставили этого бренда. Естественно, ради интереса разобрали как-то бензонасос, чтобы посмотреть что там как внутри. Честное слово, ну вот нисколько не уступает заводскому. возможно где-то чуть другой пластик, но это не факт. Если вот для Hyundai берём, для него точно один-в-один.

Советую рассмотреть

Игорь 27 декабря, 2023 год
Бензонасос вышел из строя по весне. И до этого наблюдались проблемы, когда давление в топливной снижалось например при резком повороте, тут же датчик на это реагировал. Взял zaufer и отлично!

Не пожалеете.

Джеймс 3 марта, 2023 год
Сейчас мне кажется мало кто берёт оригиналы, это абсолютно невыгодно с экономической точки зрения, да и везут их очень долго. Да ещё говорят не на все машины можно привезти из-за санкций а вот с поставками немецкого Zaufer проблем не возникает, у них хороший ассортимент, их детали подходят на многие автомобили, поэтому и бензонасос я тоже их бренда брал. Устанавливал сам,... Читать отзыв Сейчас мне кажется мало кто берёт оригиналы, это абсолютно невыгодно с экономической точки зрения, да и везут их очень долго. Да ещё говорят не на все машины можно привезти из-за санкций а вот с поставками немецкого Zaufer проблем не возникает, у них хороший ассортимент, их детали подходят на многие автомобили, поэтому и бензонасос я тоже их бренда брал. Устанавливал сам, у меня в этом есть, поэтому ничего сложного. После установки машинка стала ровная, бесшумная. В эксплуатации чуть более полугода.

Автозапчасти

G-part