устраняет зуд при дерматите - Отзывы о Берестин

Отзыв написан 28 октября, 2017 год 555 просмотров
Берестин - устраняет зуд при дерматите
Хочу поделится новым для меня средством - берестин. Это березовый деготь, но только глубоко очищенный и имеющий более жидкую консистенцию. У меня недавно появилась аллергия на пальцах, и я реально не знала что мне делать. Ведь причину так и не выяснили, а высыпаний все больше и зудились сильно. Знакомая посоветовала легко нанести берестином, так как это натуральный продукт и побочных эффектов от него не должно быть. Мне особо не верилось, но решила рискнуть. НА мое удивление действительно покраснения уменьшились и больше не чесалось. при нейродермите очень хорошо подходит и стоит не дорого.

Валерия 25 апреля, 2018 год
Мне тоже это средство очень помогло при экземе. Поначалу просто попробовала им снимать невыносимый зуд. Но со временем заметила, что оно не просто помогает снять зуд, но и болезненные участки становятся здоровыми. Теперь у меня только изредка обострения, но в целом внешне ничего не заметно. А раньше так стыдно было на люди показаться.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Адвантан 0,1% крем