Крем Sensaderm 3-6-9 отзывы

Крем Sensaderm 3-6-9

Мы атопики и нам он идеально подходит.

Марьяшка 20 января, 2021 год
Изначально покупала такой крем ребенку для увлажнения кожи. Врач рекомендовал всю линейку средств Сенсадерм. Крем отлично справляется с задачей, нравится, что в нем нет сульфатов и парабенов. Для нашей атопичной кожи - самое то.

Отличный крем! Увлажняет супер

Ирина 23 октября, 2020 год
Крем действительно очень хороший, в составе Омега кислоты 3-6-9, которые обеспечивают глубокое увлажнение сухой кожи ребенка. Также он прекрасно справляется с раздражением, шелушением и пятнами. Не содержит парабенов и консервантов, красителей. Наношу его вечером сразу после купания тоненьким слоем, впитывается очень быстро. Кожа нежная, мягкая.

Нам он подошел. У дочки чувствительная кожа, пробовали множество детских кремов

Юлия 21 октября, 2020 год
Постоянно не устраивало, что они оставляют жирность или пленку на коже. От сенсадерма такого не замечали. Отлично увлажняет, не вызывая раздражения. Кожа после него становится приятной на ощупь и крем практически не имеет запаха, что тоже плюс.

Классно увлажняет кожу рук

Elena 23 сентября, 2020 год
Мажу этот крем после использования антисептиков, т.к. кожу они сушат нещадно. Да просто после каждого мытья рук наношу тонким слоем и ручки становятся сразу ухоженные, красивые. Маникюр сразу лучше смотрится) И нравится, что не имеет запаха + не создает липкой пленки на коже.

Для атопичной кожи самое то)

Ira12 27 августа, 2020 год
Ребенок атопик, поэтому стараемся хорошо увлажнять кожу - это очень важно, чтобы поддерживать ремиссию. Каждый день после купания мажем крем сенсадерм. Пользуемся им уже полгода, обострения АтД стали случаться реже. Результатом довольны.

Крем брали в период отопительного сезона зимой

Наталья 22 августа, 2020 год
И сейчас мажемся всей семьей после загара. Увлажнение тоже на 5+. Мажем как по инструкции тоненьким слоем, первая туба еще даже не закончилась.
Но я это крем не сразу нашла, снимаю звездочку

Обходимся без гормонов!

Юлия 27 июля, 2020 год
Сенсадерм мы регулярно наносили после высыпаний, для ухода за сухой кожей. А специальный крем этого же производителя - при обострении. Он его хорошо и быстро снимает, за счет аминокислот в составе. Теперь хочу попробовать эмульсию этой же линейки. Кожа мягкая, увлажненная, забыли про обострения, обходимся без гормонов.

Этот крем хорошо помогает.

Ксения Великая 24 июня, 2020 год
Этот крем покупаю уже несколько раз. Пробовала несколько других, но этот более качественный. У ребенка нет шелушений и кожа хороша увлажнена.В составе несколько видов масел и плюс комплекс омега 3-6-9, для кожи просто находка.

Эффективное средство для ухода за кожей малыша с первых дней жизни

аноним 11 июня, 2020 год
Эффективное средство для ухода за кожей малыша с первых дней жизни. Кремом пользуемся с 3-х месяцев(жаль не знали раньше), и за это время удалось полностью избавиться от сухости и шелушения. Кожа нежная, раздражение перестало появляться, нет покраснений.

Хороший крем для аллергичной кожи

olgafed 17 декабря, 2019 год
Хороший крем для аллергичной кожи. У меня бывает раздражение от бытовой химии. Знаю, что надо перчатки одевать, но очень часто мне лень, думаю, что в этот раз пронесет)) Бывает и так, но бывает, что начинается раздражение, экзема. Мажу Сенсадермом и все быстро проходит, и покраснение, и зуд.

Спасает от сухости, высыпания и шелушения

Александра 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, как мы с дочкой справляемся с чувствительной и раздраженной кожей. Практически с рождения у дочери были высыпания на коже, шелушения, вообще кожа была сухая после купания. Мама говорит, что у меня в детстве тоже так было. После 2 лет стало легче, но даже сейчас периодически испытываю сухость кожи. Открыла для себя крем Sensaderm. Изначально приобретала... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, как мы с дочкой справляемся с чувствительной и раздраженной кожей. Практически с рождения у дочери были высыпания на коже, шелушения, вообще кожа была сухая после купания. Мама говорит, что у меня в детстве тоже так было. После 2 лет стало легче, но даже сейчас периодически испытываю сухость кожи. Открыла для себя крем Sensaderm. Изначально приобретала для ребенка по совету педиатра. Стала и сама мазать лицо и руки. В зимний период руки выглядят совсем ужасно. Крем спасает меня от сухости, а ребенка от высыпания и шелушения. Хотела бы акцентировать внимание на составе крема, здесь есть масла и Омега 3-6-9. Нет добавок, красителей, ароматизаторов, и самое важное - парабенов. Просто знаю, что некоторые производители кремов используют парабены. Что касается самого заболевания, то это на генетическом уровне. То есть, я пробовала менять питание, порошки, косметические средства, но опять появляется как-то раздражитель. После 2-х лет сыпь должна пройти, как говорит врач.

Дерматит

Адвантан 0,1% крем