Спасает от сухости, высыпания и шелушения - Отзывы о Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 128 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, как мы с дочкой справляемся с чувствительной и раздраженной кожей. Практически с рождения у дочери были высыпания на коже, шелушения, вообще кожа была сухая после купания. Мама говорит, что у меня в детстве тоже так было. После 2 лет стало легче, но даже сейчас периодически испытываю сухость кожи. Открыла для себя крем Sensaderm. Изначально приобретала для ребенка по совету педиатра. Стала и сама мазать лицо и руки. В зимний период руки выглядят совсем ужасно. Крем спасает меня от сухости, а ребенка от высыпания и шелушения. Хотела бы акцентировать внимание на составе крема, здесь есть масла и Омега 3-6-9. Нет добавок, красителей, ароматизаторов, и самое важное - парабенов. Просто знаю, что некоторые производители кремов используют парабены. Что касается самого заболевания, то это на генетическом уровне. То есть, я пробовала менять питание, порошки, косметические средства, но опять появляется как-то раздражитель. После 2-х лет сыпь должна пройти, как говорит врач.

Кантилена 1 июня, 2020 год
У Сенсадерм есть три продукта, вы каким пользовались? Скорее всего, специальным кремом , он без парабенов. Мы им тоже при обострении мазались. А для ежедневного увлажнения советую Эмульсию Сенсадерм брать. Суперски увлажняет.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Адвантан 0,1% крем