Классно увлажняет кожу рук - Отзывы о Крем Sensaderm 3-6-9

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 37 просмотров
Мажу этот крем после использования антисептиков, т.к. кожу они сушат нещадно. Да просто после каждого мытья рук наношу тонким слоем и ручки становятся сразу ухоженные, красивые. Маникюр сразу лучше смотрится) И нравится, что не имеет запаха + не создает липкой пленки на коже.

Инна Рябцева 9 октября, 2020 год
А я использую Сенсадерм на лицо. Зря что ли у него в составе куча полезных жиров и гиалуроновая кислота? Мне кажется, даже гусиные лапки вокруг глаз меньше стали.
Ирина Абогян 6 октября, 2020 год
Так это ведь аптечная марка. В аптеках поищите. Я еще проще делаю: в интернет-аптеках заказываю их продукты. Так и дешевле и бесхлопотнее, не нужно оббегать все аптеки в округе в поисках.
Breathable 5 октября, 2020 год
Скажите, а где вы их покупаете, что-то не разу не встречала Сенсадерм в магазинах?
Ирина Абогян 2 октября, 2020 год
Тоже люблю этот крем. Сначала покупала для дочки: мазала ей щечки зимой перед прогулками, потом себе стала им руки мазать. От морозов кожа трескается и болит, и даже не важно, варежках я или нет. Подругам своим на новый год дарила крема от Sensaderm. Они классные: и составы хорошие, и цена.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Адвантан 0,1% крем