Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний) - Отзывы о Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак

Отзыв написан 10 января, 2022 год 23 просмотра
Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний) Купила на Новый год большую праздничную, упаковку, 100 пакетиков черного чая BERNLEY English Breakfast (Новогодний). Привлекла внимание яркая новогодняя упаковка и стоимость большой коробки была очень доступная. В первый раз попробовала этот напиток, и он мне понравился. Заваренный чай окрашивается в красивый янтарный цвет, чай получается достаточно крепким, умеренно терпким и вкусным. Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний) Пили мы его всей семьей просто натуральным без сахара, а также с медом, с лимоном, с тортами. Он нам всем очень понравился. После праздников в продовольственных магазинах обратила внимание, что Бернли продается почти во всех них. Это радует. Такой вкусный, доступный по цене и широко распространенный напиток я буду покупать и впредь. Рекомендую напитки Бернли всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. выгодно
Недостатки: