Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак отзывы

Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак

Рекомендуем этот ароматный и практичный чай

Гость пятница, 19 апреля

С удовольствием пишу отзыв о черном чае BERNLEY English Breakfast, 100 конвертов. Это вкусный, качественный, удобный и практичный продукт от известной компании Бернли. Во-первых - это отличный ароматный черный чай. Во-вторых - все пакетики находятся в индивидуальных металлизированных конвертах, что гарантирует высокую сохранность его вкуса и аромата. И, в-третьих - пакетированные чаи очень... Читать отзыв
С удовольствием пишу отзыв о черном чае BERNLEY English Breakfast, 100 конвертов. Это вкусный, качественный, удобный и практичный продукт от известной компании Бернли. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Рекомендуем этот ароматный и практичный чай Во-первых - это отличный ароматный черный чай. Во-вторых - все пакетики находятся в индивидуальных металлизированных конвертах, что гарантирует высокую сохранность его вкуса и аромата. И, в-третьих - пакетированные чаи очень удобны в заваривании. Достаточно положить в чашку один пакетик из конверта, добавить кипяток, подождать 2-3 минуты и можно наслаждаться любимым напитком. Крепость заваренного чая достаточна чтобы заваривать пакетик повторно. А это и удобно и вдвойне выгодно. Особенно если покупаешь большую упаковку. Цена, при этом, получается доступной при таком высоком качестве. Еще очень нравится, что напитки Бернли не оставляют грязного коричневого налета на наших чашках. После чаепития, достаточно просто всполоснуть их. Рекомендуем этот ароматный и практичный чай BERNLEY English Breakfast всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. вкусный,
  2. качественный,
  3. удобный
Недостатки:

Вкусный черный чай в пакетиках

Лилия 9 ноября, 2022 год
Утром мне обязательно надо выпить крепкий черный чай, чтобы проснутся. В этом плане для меня незаменим черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках.
Заварка у этого напитка имеет насыщенный яркий вкус и приятную умеренную терпкость. Выпив его, просыпаюсь моментально, сон как рукой снимает. Заряда бодрости мне хватает на целый день. А если в черный чай добавить варенье или лимончик, я получаю полезный витаминный напиток, актуальный прохладной осенью.
Бернли Инглиш Брекфаст продается практически во всех магазинах по совершенно доступной цене. Кто еще не пробовал, рекомендую этот качественный черный пакетированный чай. Надеюсь, как и мне чай вам тоже понравится.
Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Вкусный черный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Вкусный, крепкий, натуральный

Рекомендую Bernley English Breakfast

Грач 31 октября, 2022 год
В последнее посещение продуктового сетевого магазина я купил себе очередную пачку чая бренда Bernley черный байховый под названием English Breakfast. На упаковке башни Лондона в виде пазлов, а с боку состав: чай черный байховый мелкий, контакты производителя и способ приготовления. Никакой химии: ни красителей, ни ароматизаторов. Мне нравится вкус этого чая. Он не горький, я бы назвал его достаточно мягким.... Читать отзыв В последнее посещение продуктового сетевого магазина я купил себе очередную пачку чая бренда Bernley черный байховый под названием English Breakfast. На упаковке башни Лондона в виде пазлов, а с боку состав: чай черный байховый мелкий, контакты производителя и способ приготовления. Никакой химии: ни красителей, ни ароматизаторов. Мне нравится вкус этого чая. Он не горький, я бы назвал его достаточно мягким. Его приятно пить. Думаю, что он отлично будет питься с лимоном или медом. На чашке нет осадка и пленки после заварки, а это значит отсутствие чайного мусора и пыли. Рекомендуем Bernley English Breakfast для ежедневного чаепития. Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast
Достоинства:
  1. Без примесей
  2. мягкий вкус

Для повседневного чаепития

LinaEV 10 августа, 2022 год
Чай в пакетиках особенно удобно заваривать по утрам - залил кипятком, подождал 2-3 минутки и наслаждайся свежим и ароматным чаем. Он стал популярным в нашей семье несколько лет назад. Чай нравится за красивый узнаваемый дизайн, за насыщенный и крепкий вкус и, при этом он имеет вполне приемлемую цену. Чай Бернли повсеместно распространён в наших магазинах. Напиток почти... Читать отзыв Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Для повседневного чаепития Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Для повседневного чаепития Чай в пакетиках особенно удобно заваривать по утрам - залил кипятком, подождал 2-3 минутки и наслаждайся свежим и ароматным чаем. Он стал популярным в нашей семье несколько лет назад. Чай нравится за красивый узнаваемый дизайн, за насыщенный и крепкий вкус и, при этом он имеет вполне приемлемую цену. Чай Бернли повсеместно распространён в наших магазинах. Напиток почти всегда доступен для приобретения. В общем, это отличный чай для постоянного ежедневного употребления. Особенно выгоден при покупках по акции, тем более что срок годности 3 года. Удобные пакетики для заварки, насыщенный цвет. Сами чаинки мелкие. Рекомендуем, Bernley English Breakfast всем практичным и экономным людям. Черный пакетированный чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. качественный
Недостатки:

Мы покупаем его домой, на работу и на дачу

Клименко 20 июня, 2022 год
Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли, что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли — это хороший вариант для повседневного чаепития. Оптимальное соотношение «цена-качество». В пакетиках - тот же черный листовой чай, только мелкий: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный... Читать отзыв Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Мы покупаем его домой, на работу и на дачу Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Мы покупаем его домой, на работу и на дачу Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли, что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли — это хороший вариант для повседневного чаепития. Оптимальное соотношение «цена-качество». В пакетиках - тот же черный листовой чай, только мелкий: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный чай Bernley English Breakfast действительно приятен на вкус и поднимает настроение. Мы покупаем его домой, на работу и на дачу. Берем сразу большую упаковку 100 пакетиков- выгодно и удобно.
Достоинства:
  1. это хороший вариант для повседневного чаепития.
  2. Оптимальное соотношение «цена-качество».
  3. В пакетиках - тот же черный листовой чай, только мелкий

Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний)

Женя 10 января, 2022 год
Купила на Новый год большую праздничную, упаковку, 100 пакетиков черного чая BERNLEY English Breakfast (Новогодний). Привлекла внимание яркая новогодняя упаковка и стоимость большой коробки была очень доступная. В первый раз попробовала этот напиток, и он мне понравился. Заваренный чай окрашивается в красивый янтарный цвет, чай получается достаточно крепким, умеренно терпким и вкусным. Пили мы его всей семьей... Читать отзыв Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний) Купила на Новый год большую праздничную, упаковку, 100 пакетиков черного чая BERNLEY English Breakfast (Новогодний). Привлекла внимание яркая новогодняя упаковка и стоимость большой коробки была очень доступная. В первый раз попробовала этот напиток, и он мне понравился. Заваренный чай окрашивается в красивый янтарный цвет, чай получается достаточно крепким, умеренно терпким и вкусным. Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Чай BERNLEY English Breakfast (Новогодний) Пили мы его всей семьей просто натуральным без сахара, а также с медом, с лимоном, с тортами. Он нам всем очень понравился. После праздников в продовольственных магазинах обратила внимание, что Бернли продается почти во всех них. Это радует. Такой вкусный, доступный по цене и широко распространенный напиток я буду покупать и впредь. Рекомендую напитки Бернли всем любителям хороших черных чаев.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. выгодно

Бодрящий чай от Бернли

Алекс 30 ноября, 2021 год

Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Бодрящий чай от Бернли Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Бодрящий чай от Бернли
Несколько лет беру этот чай, всем доволен. Я утром окончательно просыпаюсь только после большой кружки крутого черного чая без сахара. Bernley English Breakfast ("Английский Завтрак") хорошо и быстро заваривается: нужно залить пакетик кипятком и настаивать 2-3 минуты. Чаи в пакетиках удобны для повседневного чаепития дома, на работе и на даче. Заварка у Бернли имеет насыщенный вкус, красивый темный цвет и приятный аромат. Одного пакетика хватает даже на две порций крепкого чая. Пакетики нормальные, не рвутся и не размокают. По цене и доступности в магазинах меня этот чай тоже устраивает. Бернли Инглиш Брекфаст хороший черный чай, я рекомендую.
Достоинства:
  1. Крепкий и качественный

Чай

Компания Хоста-чай