Рекомендую Bernley English Breakfast - Отзывы о Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак

Отзыв написан 31 октября, 2022 год 8 просмотров
В последнее посещение продуктового сетевого магазина я купил себе очередную пачку чая бренда Bernley черный байховый под названием English Breakfast. На упаковке башни Лондона в виде пазлов, а с боку состав: чай черный байховый мелкий, контакты производителя и способ приготовления. Никакой химии: ни красителей, ни ароматизаторов. Мне нравится вкус этого чая. Он не горький, я бы назвал его достаточно мягким. Его приятно пить. Думаю, что он отлично будет питься с лимоном или медом. На чашке нет осадка и пленки после заварки, а это значит отсутствие чайного мусора и пыли. Рекомендуем Bernley English Breakfast для ежедневного чаепития. Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак - Рекомендую Bernley English Breakfast
Достоинства:
  1. Без примесей
  2. мягкий вкус

Отзывы о чае