Акбар – наш любимый чай! - Отзывы о Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак

Отзыв написан 20 января, 2022 год 16 просмотров
Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Акбар – наш любимый чай! Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Акбар – наш любимый чай!
Раньше, в советское время, мне очень нравился индийский чай с изображением слона на упаковке. А сейчас мы с детьми и внуками с удовольствием пьем цейлонские чаи Akbar. По вкусу, аромату и крепости он, пожалуй, не уступает индийскому чаю со слоном. Вот бы сравнить, но увы, это невозможно. На новогодние длинные праздники мы купили большую упаковку Акбар классический «С Новым годом», 100 чайных пакетиков. Еще раз убедились в достойном качестве и хорошем вкусе любимого напитка. Скоро заканчивается январь, а этот чай пьем до сих пор. Большой коробки хватает надолго, выгодно и удобно. Нравится, что Акбар есть всегда в наших магазинах, что он качественный и цена его очень даже доступная. В общем Акбар – наш любимый чай! И вам его рекомендую.

Достоинства:
  1. крепкий
  2. натуральный
Недостатки: