Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак отзывы

Bernley English Breakfast Новогодний вкусный чай в пакетиках

Лилия 9 января, 2023 год
Муж купил на Новый год этот черный чай, мы остались им довольны. Он вкусный и крепкий, а нарядная праздничная упаковка добавляет хорошего настроения.
Не люблю возиться с заварочным чайником, и для варки полноценного кофе тоже требуется много времени. Одного пакета Bernley English Breakfast хватает на две порции крепкого чая. Сохраняется насыщенные вкус, цвет и аромат. Не наблюдается никакого осадка в виде чайной пыли, не пачкается чашка, она легко отмывается. Пакетики прочные, ни разу не порвались и не отвалился ярлычок.
Нам понравился Бернли Инглиш Брекфаст, дети зимой для здоровья пьют его вместе с лимоном. Я же утром просыпаюсь только после крутого черного чая без сахара и добавок. Думаю, что попробуем теперь и другую продукцию марки Bernley.
Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Bernley English Breakfast Новогодний вкусный чай в пакетиках Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Bernley English Breakfast Новогодний вкусный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Вкусный и крепкий, красивая упаковка

Акбар – наш любимый чай!

Яненко 20 января, 2022 год

Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Акбар – наш любимый чай! Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Акбар – наш любимый чай!
Раньше, в советское время, мне очень нравился индийский чай с изображением слона на упаковке. А сейчас мы с детьми и внуками с удовольствием пьем цейлонские чаи Akbar. По вкусу, аромату и крепости он, пожалуй, не уступает индийскому чаю со слоном. Вот бы сравнить, но увы, это невозможно. На новогодние длинные праздники мы купили большую упаковку Акбар классический «С Новым годом», 100 чайных пакетиков. Еще раз убедились в достойном качестве и хорошем вкусе любимого напитка. Скоро заканчивается январь, а этот чай пьем до сих пор. Большой коробки хватает надолго, выгодно и удобно. Нравится, что Акбар есть всегда в наших магазинах, что он качественный и цена его очень даже доступная. В общем Акбар – наш любимый чай! И вам его рекомендую.
Достоинства:
  1. крепкий
  2. натуральный
Недостатки:

Вкусный чай в новогодней упаковке

Алекс 9 января, 2022 год
Давно приобретаем с коллегами на работу чаи Bernley. Пачки 100 пакетов хватает надолго. Из доступных чаев, на мой взгляд, эти наиболее оптимальные по соотношению цена/качество. Перед Новым Годом появился в продаже Bernley English Breakfast в праздничной упаковке - тут же взяли его и на работу и домой, порадовались.

У "Английского завтрака" натуральный насыщенный вкус и аромат.... Читать отзыв

Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Вкусный чай в новогодней упаковке Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак - Вкусный чай в новогодней упаковке

У "Английского завтрака" натуральный насыщенный вкус и аромат. Нет травяного привкуса, как в дешёвых чаях, не красит коричневыми разводами стенки чашек. Заваривается быстро и крепко, заметно бодрит. Самое то, что надо для для приятного чаепития и новогоднего настроения. Смело рекомендую черный байховый чай Бернли Инглиш Брекфаст к покупке.
Достоинства:
  1. Крепко и быстро заваривается, нормальная цена

Чай

Компания Хоста-чай