Бернли Элегант отзывы

отличный чай

olga 24 октября, 2018 год
Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат и утончённый вкус. Редко такой встретишь. Заваривается очень хорошо.

супер

Лиза 29 октября, 2017 год
Чай в нашем пищевом рационе просто незаменимый продукт. Его ассортимент в супермаркетах огромен. Можно выбрать на любой вкус, цвет, состав и кошелёк. Правда в последнее время дешёвых рассыпных чаев просто нет. Из чёрных байховых чаев я предпочитаю чай торговой марки Бернли. Он продаётся в стограмовых пачках с оригинальным, фирменным дизайном. Цвет у заварки оранжево- коричневатый. Вкус терпковатый. Стоимость стограмовой пачки... Читать отзыв Чай в нашем пищевом рационе просто незаменимый продукт. Его ассортимент в супермаркетах огромен. Можно выбрать на любой вкус, цвет, состав и кошелёк. Правда в последнее время дешёвых рассыпных чаев просто нет. Из чёрных байховых чаев я предпочитаю чай торговой марки Бернли. Он продаётся в стограмовых пачках с оригинальным, фирменным дизайном. Цвет у заварки оранжево- коричневатый. Вкус терпковатый. Стоимость стограмовой пачки на данный момент составляет 80 рублей. Мне чай этот нравится. К покупке рекомендую.

Женя 29 октября, 2017 год
Я люблю черный листовой чай. Предпочитаю чаи известных фирм и хорошего качества. Чай в пакетиках я не очень люблю Знаю, что в такие пакетики пускай чай самого низкого качества, а проще говоря - отходы. Чай в них очень мелкий, много пыли, каких-то палочек. Рассыпной же чай в упаковках - совсем другое дело. Вскрывая упаковку можно сразу оценить качество чая. Его... Читать отзыв Я люблю черный листовой чай. Предпочитаю чаи известных фирм и хорошего качества. Чай в пакетиках я не очень люблю Знаю, что в такие пакетики пускай чай самого низкого качества, а проще говоря - отходы. Чай в них очень мелкий, много пыли, каких-то палочек. Рассыпной же чай в упаковках - совсем другое дело. Вскрывая упаковку можно сразу оценить качество чая. Его размер, цвет, однородность массы, отсутствие посторонних вкраплений - все это показатель качественного или некачественного чая.
Черный чай "Бернли Элегант" удовлетворяет всем моим требованиям к чаю, чтобы называться хорошим и качественным.
Цвет получается очень насыщенным и золотистым. Аромат очень приятный. Чай имеет очень приятный насыщенный вкус.

вкусный

кошечка 29 октября, 2017 год
Вкусный черный чай.. Замечательный чай, насыщенный и очень вкусный. Часто его покупаю т. к. качество высокое.

настоящий

Аня 29 октября, 2017 год
Чай Бернли очень ароматный и крепкий черный чай. Его насыщенный вкус просто прекрасный, мне очень нравиться. Поэтому мы его часто покупаем.

не меняем

Слава 29 октября, 2017 год
Чай Бернли пью уже 3 года, перешла на него с другого английского чая. Считаю его на сегодняшний момент самым лучшим чаем.

лучше других

Ириша 29 октября, 2017 год
Сегодня решила попробовать купить чай Бернли. Попробовав этот чай поняла, что он обладает неповторимым вкусом, очень крепкий, такой как я люблю, очень приятный аромат, даже мне кажется, что он бодрит. Но так как я люблю чай без сахара, мне кажется, что его добавление испортит его. Чай понравился всей семье, теперь будем покупать только его. Раньше брали разные чаи, в которых... Читать отзыв Сегодня решила попробовать купить чай Бернли. Попробовав этот чай поняла, что он обладает неповторимым вкусом, очень крепкий, такой как я люблю, очень приятный аромат, даже мне кажется, что он бодрит. Но так как я люблю чай без сахара, мне кажется, что его добавление испортит его. Чай понравился всей семье, теперь будем покупать только его. Раньше брали разные чаи, в которых не вкуса, не запаха.

хорошая фирма

Иванова 27 октября, 2017 год
Чай Бернли обычно покупаю в пакетиках. Последний раз купила упаковку зеленого чая Бернли 25 пакетиков в торговой сети "Магнит" по акции. Обычная стандартная упаковочка чая в пакетиках, оформленная в стиле фирмы Бернли. Изготавливается в Московской области под контролем компании-производителя данной марки чая.
Мне очень нравится этот чай.

Еще часто покупаю вот этот вид чая Бернли: Чай зеленый Бернли Инглиш Элегант!

чашку за чашкой

качественный 19 октября, 2017 год
Чай Бернли зелёный нравится мне за свой прекрасный вкус и аромат. Завариваю его в основном по утрам. Этот чай помогает проснуться. Выпиваешь чашечку или две этого прекрасного, бодрящего​ чая и чувствуешь прилив сил. Рекомендую чай Бернли зелёный любителям качественного зелёного чая.

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY