супер - Отзывы о Бернли Элегант

Отзыв написан 29 октября, 2017 год 232 просмотра
Чай в нашем пищевом рационе просто незаменимый продукт. Его ассортимент в супермаркетах огромен. Можно выбрать на любой вкус, цвет, состав и кошелёк. Правда в последнее время дешёвых рассыпных чаев просто нет. Из чёрных байховых чаев я предпочитаю чай торговой марки Бернли. Он продаётся в стограмовых пачках с оригинальным, фирменным дизайном. Цвет у заварки оранжево- коричневатый. Вкус терпковатый. Стоимость стограмовой пачки на данный момент составляет 80 рублей. Мне чай этот нравится. К покупке рекомендую.

Алексей44 24 ноября, 2017 год
Полностью поддерживаю!Бернли элитный вкуснейший чай,упаковка красивая в английском стиле.Рекомендую!!!
Тамара 29 октября, 2017 год
Днем некогда пить чай, зато когда вечером семьей собираемся дома и устраиваем чаепитие с чаем Бернли.
Аня 28 января, 2018 год
Купили с коллегой перед рабочим днем по акции 100 пакетиков ( не было времени долго выбирать). Были приятно удивлены, когда открыли коробочку- пыли чайной нет, заварили- вкус шикарный, раскрылся практически сразу, налета на чашках не осталось!!! Мы, безусловно, не эксперты)) но на такие вещи внимание обращаем) Очень советую 5 баллов!!!

Отзывы о чае

Чай