Бернли новогодний набор 60 пак. отзывы

61 отзыв / 5497 просмотров

превосходный

Анна 26 марта, 2018 год
Прекрасный чай Бернли, это традиционный английский чай с поистине аристократической изысканностью вкуса, удивительной элегантностью аромата и насыщенной крепостью настоя, так говорил нам Дмитрий Нагиев. И он оказался полностью прав. Чай покупала и ранее, всегда поражалась качеством этого чая. А на 8 марта, брат подарил этот красивы набор. Чему я было очень рада. В наборе 6 разных вкусов по 10 пакетиков.... Читать отзыв Прекрасный чай Бернли, это традиционный английский чай с поистине аристократической изысканностью вкуса, удивительной элегантностью аромата и насыщенной крепостью настоя, так говорил нам Дмитрий Нагиев. И он оказался полностью прав. Чай покупала и ранее, всегда поражалась качеством этого чая. А на 8 марта, брат подарил этот красивы набор. Чему я было очень рада. В наборе 6 разных вкусов по 10 пакетиков. Вкусы традиционные, но разнообразные. Вообщем есть чем заняться в вечернее, после рабочее время.
Советую всем!!

Отличный и вкусный подарок!

Алексей44 27 декабря, 2017 год
Подарили мне такой коллеги на работе! Восхитительный набор! При праздничном чаепитии - поставил его на стол - и не надо спрашивать,кому какой чай! там 6 видов чая на любой вкус!!! Рекомендую!!!

Бернли Новогодний набор - экономичное качество

Гость 27 октября, 2017 год
Увидела в МЕТРО Новогодний набор Бернли, цена 250р. Ассортимент чая в одной упаковке классический, на все вкусы, и зеленый и черный. Цена отличная. Дизайн упаковки интересный, яркий. рекомендую на новогодние подарки.

глория 19 октября, 2017 год
Всем привет, данный чай, Бернли набор с цветами, только у меня не 100 пак. , а 60 пак. , я получила на 8 марта в подарок от брата. Мне этот чай нравиться давно, а тут вообще радости не было придела. Т. к. в одном наборе содержится несколько вкусов чая Бернли. Классически черный, черный с бергамотом, черный с бергамотом и лимоном.... Читать отзыв Всем привет, данный чай, Бернли набор с цветами, только у меня не 100 пак. , а 60 пак. , я получила на 8 марта в подарок от брата. Мне этот чай нравиться давно, а тут вообще радости не было придела. Т. к. в одном наборе содержится несколько вкусов чая Бернли. Классически черный, черный с бергамотом, черный с бергамотом и лимоном. Так же зеленый, зеленый с молоком, зеленый с жасмином. Прекрасный чай на все случаи жизни. )) И он правда очень вкусный и самое главное натуральный.

отличный подарок

Гелена 19 октября, 2017 год
дивительное сочетание вкусов! В одном наборе содержится несколько вкусов чая Бернли. Классически черный, черный с бергамотом, черный с бергамотом и лимоном. Так же зеленый, зеленый с молоком, зеленый с жасмином. Прекрасный чай на все случаи жизни. ) ) И он правда очень вкусный и самое главное натуральный. МОЖЕТ ГДЕ ТО ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ!

для каждого свой свкус

Дина 17 октября, 2017 год
Очень хороший подарочный набор! Я подарила такой набор сестре, ей очень понравился, вкусный чай! Пили потом всей семьёй каждый на свой вкус))

с праздником

Венера 17 октября, 2017 год
Подарил родственникам такой же чай, только на упаковке написано не с новым годом, а просто "С праздником"

идеальный подарок

Диана 17 октября, 2017 год
Чай BERNLEY подарочный набор, прекрасно подходит для подарка. Он содержит 6 видов пакетированного чая, 3 вида черного + 3 вида зеленого. Покупали на новый год, подарили теще, жене брата, племянницам. Все довольны. Сейчас приходим в гости, угощают чаем Бернли, на очень нравиться!

ароматный

Галина 17 октября, 2017 год
Добрый день !!! Я уже давно покупаю чай Бернли классик. Аромат потрясающий, чай имеет крепкий и насыщенный цвет. Всем приятного и вкусного чаепития)))

угостили в гостях

Виктория 17 октября, 2017 год
Есть еще другой набор, в нем 6 видов черного чая. Пробовали в гостях, понравилось

советую

ирина 17 октября, 2017 год
Подарочный набор Бернли. Новогодня упаковка радует глаз.Чайный набор Бернли "Ассорти". Содержимое - 6 вкусов чая по 10 пакетиков. Каждый пакетик по 2 гр. Что в последнее время редкость!!! Пробежимся по вкусам. Отмечу что чай Цейлонский это черный и Китайский это зеленый. Итак первый вкус- " Инглиш Суприм" отличается крепким ароматным настоем яркого цвета и терпким насыщенным вкусом. Второй вкус -... Читать отзыв Подарочный набор Бернли. Новогодня упаковка радует глаз.Чайный набор Бернли "Ассорти". Содержимое - 6 вкусов чая по 10 пакетиков. Каждый пакетик по 2 гр. Что в последнее время редкость!!! Пробежимся по вкусам. Отмечу что чай Цейлонский это черный и Китайский это зеленый. Итак первый вкус- " Инглиш Суприм" отличается крепким ароматным настоем яркого цвета и терпким насыщенным вкусом. Второй вкус - "Эрл Грей" это вкус мне знаком т. к. пробовала его ранее и писала, чая с невероятно нежным ароматом бергамота. Третий вкус - "Инглиш Элегант" - цитрусовый вкус бергамота и лимона с нежным тропическим вкусом лимона и бергамота прекрасно утоляет жажду, бодрит, обладает длительным освежающим эффектом. Четвертый вкус - "Чайниз классик"- зеленый, Китайский чай. Зеленый чай обладает мощным лечебно-оздоровительным эффектом. Пятый вкус - "Милки улун" - зеленый, Китайский чай со вкусом молока. Шестой вкус- "Жасмин Блоссом" -зеленый, Китайский чай со вкусом жасмина. Это вкус не мой((( на любителя.Так что этот набор очень хорошая альтернатива подарочному кофе, тем более для меня. Советую !!!

отличный подарок

Веста 17 октября, 2017 год
Великолепие вкуса- это Набор ассорти чая Бернли. Отличный подарок

большой выбор

Ванда 17 октября, 2017 год
Очень красивый дизайн каждого пакетика. Чай в наборе высокого качества, очень вкусный и ароматный. Вкусы в наборе разные, но каждый из них становится по настоящему любимым.

разные вкусы

Венера 17 октября, 2017 год
Чай Бернли просто обожаю. Сейчас радую себя вкусами из подарочного набора Цветы. В этом наборе сразу 6 видов чая: черный Suprim, Earl Grey, English Elegant и зеленый Chinese Classic, Milky Oolong и Jasmine Blossom. Все вкусы просто великолепны. Каждый раз приятно осознавать, что можно выбрать любой из них в зависимости от настроения и желания.

классный набор

Кристина 6 октября, 2017 год
Давно не встречаю такой набор Бернли в магазинах. Надеюсь что к новому году снова появится и я буду снова наслаждаться неповторимыми вкусами

неповторимый чай

Лидия 28 сентября, 2017 год
Обожаю чай Бернли,особенно удобно покупать такой наборчик,в котором собраны разные вкусы

новый год

Евгения 28 августа, 2017 год
Не самый дорогой. но очень приятный подарок можно преподнести друзьям и близким к празднечной елке !!!
Бернли с множеством вкусов !!!

подарки приятны !

Иракли 28 августа, 2017 год
Что можно сказать о подарках !
Тем более о чае !
Вот какое то невзрачное название Бернли. но до самого лета мне приносил удовольствие этот набор !!!

Лучше любого шампанского

Тёма Кот 27 августа, 2017 год
Можно пить и как в новый год и просто но если поставишь в новогоднюю ночь пере собой упаковку и будешь пить этот чай можно получить долю удовольствия и новогоднего настроения

Чйа бернли новогодний набор!

Даниил 4 августа, 2017 год
Чай Бернли! Такое карсивое название! И вкус отличный, насыщенный и прекрасный! Рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Чай