Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Pink" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Моет хорошо

Иван 12 октября, 2023 год
Пена действительно розового цвета. Прикольно, но зачем так было делать, не знаю. Средство достаточно сильно концентрированное, потому лить полканистры точно не стоит -- достаточно колпачок один, чтобы уже нормальная пена вышла. Моет хорошо, машина после нее блестит, разводов пена не оставляет каких-то крупных.

Кайфовая розовая пена !

Григорий 13 сентября, 2023 год
ох, мужики, эта ровоя пена сводит меня с ума. Я все таки человек любящий эстетику в вещах к которым отношусь с любовью. Это как пойти на свадьбу с дыркой в носке или в новых. Вот также и тут. Очень приятно мыть машинку именно розовой пенной. Если по делу, то 1. густая. 2. концентрированная, разводите по инструкции лучше. 3. бережная к... Читать отзыв ох, мужики, эта ровоя пена сводит меня с ума. Я все таки человек любящий эстетику в вещах к которым отношусь с любовью. Это как пойти на свадьбу с дыркой в носке или в новых. Вот также и тут. Очень приятно мыть машинку именно розовой пенной. Если по делу, то 1. густая. 2. концентрированная, разводите по инструкции лучше. 3. бережная к кузовной краске. 4. без разводов и следов. Кайф одним словом !

Эффективность и качество

Коля 12 сентября, 2023 год
Вода на моих 6 сотках мягкая, но даже она эту активную пену смывает до конца. Бесподобный розовый цвет, в первый раз жена обалдела как увидела. Чем теперь ты свою малышку будешь мыть? говорит :) В общем по эффективности и качеству вопросов к Dr.Active никаких. Присмотрюсь к другой химии этой марки.

Пена как пена

Саша 28 августа, 2023 год
Пена как пена – разве что именно эта у dr active веселенького розового цвета. Когда разводите, имейте в виду, что это концентрат, потому слишком много не лейте – мне хватает половину колпачка или колпачок на емкость моего керхера, с них пена получается прям очень пышная, не стекает моментально и смывает грязь, что осталась на кузове. Более крепкие пятна вроде битума... Читать отзыв Пена как пена – разве что именно эта у dr active веселенького розового цвета. Когда разводите, имейте в виду, что это концентрат, потому слишком много не лейте – мне хватает половину колпачка или колпачок на емкость моего керхера, с них пена получается прям очень пышная, не стекает моментально и смывает грязь, что осталась на кузове. Более крепкие пятна вроде битума уже не возьмет, это надо спецсмесь докупать, но покоцает как минимум. На лкп негативного влияния не замечено, все норм, блестит как блестело. Цена демократичная, а с учетом расхода, так вообще замечательно.

Пены много, разводите ее))

Сережа 17 июля, 2023 год
Приехал тут в начале лета после дождей по уши в г****( Заказал Dr.Active, исходя из цены и отзывов. Что скажу по делу?) Розовый цвет веселый) Машина как конфетка)) Я еще чето перепугался от грязи и не стал разводить. Пены былооо)) Обратил потом нвимание на защиту от коррозии в составе. Может это и имеет место. Посмотрим. От литра еще осталось. но... Читать отзыв Приехал тут в начале лета после дождей по уши в г****( Заказал Dr.Active, исходя из цены и отзывов. Что скажу по делу?) Розовый цвет веселый) Машина как конфетка)) Я еще чето перепугался от грязи и не стал разводить. Пены былооо)) Обратил потом нвимание на защиту от коррозии в составе. Может это и имеет место. Посмотрим. От литра еще осталось. но закажу, наверно, еще 6 л.

Быстрый бесконтакт, бережный к ЛКП

Лев 17 июля, 2023 год
Прикольная розовая пенка от DR ACTIVE. Быстро настаивается, быстро смывается, покрытие бережет. По раствору смотрите лучше инструкцию. В зависимости от того пеногенератор или пенокомплект. Соотношения прописаны, посмотрите на канистре или на странице товара на маркетплейсе. Я беру обычно шестерку (литры).
Достоинства:
  1. указал выше
Недостатки:
  1. не замечал

Отмывает отлично

Сергей 29 июня, 2023 год
Отмывает Др Эктив отлично, главное много самого шампуня не лить, не то будет перерасход, обычно хватает небольшого количества, чтобы все отмыл. Средство концентрированное, так что расходуется очень экономично.

отмывает нормально

Дима 28 июня, 2023 год
Концентрат розового цвета, как можно ожидать из названия. В целом Dr Active отмывает нормально, сама пена довольно густая. Единственное? что надо внимательно следить, чтобы не попала на обивку в салоне -- как и от любой пены с красителем, могут остаться пятна

Рад, что выбрал именно его

Илья 29 мая, 2023 год
Взял Dr Active случайно, выбор был большой и выбирал методом тыка. Но тык был удачным, этот шампунь грязь достаточно эффективно смывает, при этом чтобы получить хорошую пену много шампуня не нужно. Рад, что выбрал именно его.

Все отмывает

Федя 28 апреля, 2023 год
Машину мыл с помощью пенокомплекта. Dr Active разводил в небольшой концентрации, хватило не то что на однц мойку, а еще дохрена средства осталось, думаю еще раз на 8-10 точно хватит. ну а само средство норм, все отмывает, больше сказать и нечего

Брал небольшой флакон

Арсений 28 марта, 2023 год
Очень хороший шампунь. Брал небольшой флакон (если это так можно назвать), разбавлял мыл машину два раза, и все равно еще немного осталось. Что до, собственно, моющих функций, то тут придраться не к чему -- пену Доктор Эктив дает густую, отмывает машину на 5+

грязь отмывает на ура

Миша 10 марта, 2023 год
Последнее время только Доктором Эктивом и мыл машину. Расход экономный, пена получается концентрированная, грязь отмывает на ура. Сперва на пробу взял малую канистру, потом закупился большой.

Очень хорошо отмывает грязь

Ваня 9 марта, 2023 год
Превосходная ярко розовая пена от DR Active. Очень хорошо отмывает грязь и не стекает за пару секунд. При этом к деталям кузова (если правильно разбавить, средство концентрированное) достаточно щадяще относится и не убивает их.

Прекрасно справилась со всей грязью

Виктор 20 февраля, 2023 год
Dr. Active пока мало где встречается, но на пробу взял пену для мойки. Понравилась, потому что и машину с первого раза чисто отмыла, и запаха неприятного от средства нет. Прекрасно справилась со всей грязью, не стало видно отложений от соли и птичьего помета. Немного полирнул и кузов как новенький :))
Достоинства:
  1. эффективно отмывает любую грязь; расход небольшой
Недостатки:
  1. марка пока не раскручена

машина чистая и блестит))

Ник 20 февраля, 2023 год
Купил Dr. Active не так давно, не очень удобно пока в боксе мыть, на улице летом еще распробую полностью. Все понравилось, только с расходом похоже напутал, много налил. Пены поэтому тоже много получилось. Зато машина чистая и блестит)) Пена сама на самом деле розовая получается.
Достоинства:
  1. эффект; адекватная цена; удобная упаковка
Недостатки:
  1. расход показался большеват

Удивил Dr.Active меня сильно

Арсений 15 февраля, 2023 год
Купил для проверки. Удивил Dr.Active меня сильно, своих денег стоит. Отмывает грязь, соль с дорог. После пены у машины появляется блеск, который относительно долго держится.

очень понравилась

Сашка 6 февраля, 2023 год
Пена от dr.Active очень понравилась. Наносится плотным слоем, грязь растворяет быстро. Ждем буквально несколько минут, затем поливаем кузов водой - и чистота! Плюсы: быстро и эффективно удаляет грязь. Минусы: нет.
Достоинства:
  1. быстро и эффективно удаляет грязь

Моет отлично

Олег 6 февраля, 2023 год
Как увидела жена, что при мойки Dr.Active Pink дает оттенок розового, сразу забрала пену себе. Со словами: «Это для моей машины, а не для твоего черного «трактора»!») Моет отлично, смывает все виды грязи, блеск обещанный тоже присутствует.

Активная пена реально активная

Влад 6 февраля, 2023 год
Прикупил Dr.Active «Active Foam Pink». Активная пена реально активная. Отлично смывает как пыль, так и грязь. Смывает все с первого раза, главное, вообще все делать, как написано на банке.) Концентрата хватает надолго. Как по мне, стоит своих денег.

Смывается без проблем

Илья 3 февраля, 2023 год
Пользуюсь Dr. аctive foam pink с осени. До этой была другая пена от этого же производителя. Смывается без проблем. Не оставляет грязных разводов. И цена адекватная.
Достоинства:
  1. мытье без разводов, нормальная цена

Автоаксессуары

Мастика Metallic Masterwax Service