Беспроводные наушники с микрофоном Black Star Click N Play Black отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Раскошелился на Black Star Click'n'Play

Дамир 8 июля, 2019 год
Есть у меня навязчивая идея когда-нидь обновлённые Bang & Olufsen Beoplay E8 взять. Там и дизайн премиальный. И бренд шикарный. Сужу по усилку и колонкам, которые мне от отца достался. Но 27 штук за наушники, пусть и беспроводные - кого как, а меня жаба душит. Пока раскошелился только на Blackstar Click`n`Play. У них хотя бы небанальный дизайн и удобная зарядка.... Читать отзыв Есть у меня навязчивая идея когда-нидь обновлённые Bang & Olufsen Beoplay E8 взять. Там и дизайн премиальный. И бренд шикарный. Сужу по усилку и колонкам, которые мне от отца достался. Но 27 штук за наушники, пусть и беспроводные - кого как, а меня жаба душит. Пока раскошелился только на Blackstar Click`n`Play. У них хотя бы небанальный дизайн и удобная зарядка. Ну и звук для своей ценовой категории неплохой. Для того, чтобы слушать музыку в пути мне в принципе достаточно. А повышенную придирчивость к качеству звука оставлю для своей домашней аудиосистемы))

Тимати порадовал

Фикс 4 июля, 2019 год
Тимур Ильдарович в очередной раз порадовал. Сразу хотел взять, как появились в продаже. Но кэша не было как назло. Через месяц подкопил, приобрёл.
Всё как всегда на уровне. Фирменный черный стиль, качество топ, цена не кусается.

Симпатичные

Нина У. 2 июля, 2019 год
На вид симпатичные. Подключаю обычно к айфону, когда еду куда-то или на время пробежки. У меня в ушах сидят как влитые. Музыку через них слушать отлично, я слушаю разные жанры. По микрофону собеседник тоже слышит меня хорошо. Мне их подарили, довольна , но сама бы переплатила и купила эйрподс т.к люблю технику эппл.

Хорошие наушники

Андрей Беленов 17 июня, 2019 год
Мне эти наушники подарила девушка на день рождения. Она тащится от тимати и блэк стара, и думала, наверное, что и я тоже. Конечно, по началу я отнёсся очень скептически к этому девайсу. Но что делать, пришлось попробовать. Короче скажу так. Конечно не эйрподс, но ожидал я худшего. Даже в некоторых моментах обогнали эпловские (я про шумоподавление).
Итог: Возможно сам себе... Читать отзыв
Итог: Возможно сам себе бы не купил, но подарком остался доволен.

Хорошие наушники на крепкую четвёрку

Саня 10 июня, 2019 год
Звук нравится, не хуже чем у эйрподсов, но без явного сабового низа. Из ушей не выпадают. За два дня еще не привык к управлению, особенно к переключению треков тройным щелчком, но так ценник на них адекватный, дизайн красивый, звук хороший, поэтому онли 4-ка. возможно, в следующей модели исправят или выпустят перепрошивку под настраиваемое управление.

Беспроводные наушники

CaseGuru