Не понравилось - Отзывы о Best-tyres.ru

Best-tyres.ru
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 9 просмотров
Отвратительный интернет магазин. Первое впечатление прошедшей осенью были среднии. Заказывал зимнею резину, оперативно позвонили, пришла в срок. Вот только выдача шин на Глухоозёрское ш., 9Н немного напрягло что, вначале надо было оплатить, потом менеджер долго искал их на складе, хорошо что нашел. Так же совершенно не понятны правила бонуса бесплатного шиномонажа, менеджер их трактует как хочет.
Весной решил заказать уже летанию резину. Заказ ВТР-822831сделал 1 мая, шины Continental. Персональный менеджер Максим созвонился четко 2 мая утром, заказ будет доставлен 3-4мая на Софийскую 2. по приходу ждите звонка. А вот дальше все пошло криво. Персональный менеджер всегда недоступен. Персоналу наплевать на клиентов, ни кто ни за что не отвечает, они тупа смотрят движения товара в 1С. Реальную картину они не видят. И начинают откровенно врать что вот они уже выехали придут 4мая вечером, хотя в личном кабинетик они в стадии «Обработки заказа». Или хамят у меня записано в 1С доставка на 6-7мая, а гарантию что они придут в эти сроки я дать не моргу, вам сообщат. 6 мая я уже понял к чему все это идет и заказал в другом месте, даже немного дешевле и благополучно поставил их на машину 7 мая. Ради интереса 12мая я позвонил узнать что с моим заказом. Персональный менеджер не доступен, у другого доставка в 1С на 13 мая, в личном кабинете стадия «Собирается». Возможно собираться они будут до осени. Если не хотите тратить свое время, не связывайтесть с Best-Tyres.ru -Лучшие-Шины.рф, В данной области жесткая конкуренция и полно других клиентоорентированных магазинов.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .
Best-tyres.ru
Мы предоставляем услуги в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас качественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазины

Онлайн-магазин sar.revyline.ru