Best-tyres.ru отзывы

Магазин автошин и дисков
Best-tyres.ru

Шины 205/75 r16c

Игорь воскресенье, 21 апреля
Всем привет. Не советую ни кому связаться с этой которой. Менеджер Степан был приветливым и добродушным только до перевода денег. Потом как будто исчез.,не дозвониться не достучаться. Через месяц еле еле забрал свои шины на Лобачевского и то сам туда ездил три раза, а операторы даже не знают статус заказа, всё время завтраками кормят. Вообще м контора Отстой

ужасная компания

Гость 29 октября, 2023 год
Ужасная компания. сделал интернет заказ на шины с оплатой по безналу. Больше половины дня молчали, а потом прислали сообщение, что магазин не может выполнить заказ, так как закончились шины. Счет на оплату через сайт без печати и подписи. Любой бухгалтер пошлет с таким счетом. Никому не советую данную компанию.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Егор 23 октября, 2023 год
Живу в Воронеже. Заказал шины на сайте 11.10.23. Оплатил предоплату заказа по QR-коду. Чек за предоплату не предоставили. После оплаты менеджеры пропали: телефоны не отвечают ни в одном из офисов, Воронеж-гудки, центральные офисы-гудки, написал менеджеру. Обещали доставить шины через 1.5 недели, потом 23.10., теперь обещают 28.10. В это я уже не верю. Нашел на их сайте информацию о переименовании Best-tyres.ru... Читать отзыв Живу в Воронеже. Заказал шины на сайте 11.10.23. Оплатил предоплату заказа по QR-коду. Чек за предоплату не предоставили. После оплаты менеджеры пропали: телефоны не отвечают ни в одном из офисов, Воронеж-гудки, центральные офисы-гудки, написал менеджеру. Обещали доставить шины через 1.5 недели, потом 23.10., теперь обещают 28.10. В это я уже не верю. Нашел на их сайте информацию о переименовании Best-tyres.ru в Bs-tyres.ru. короче развод. Приехал на точку выдачи с целью проверки наличия магазина (Воронеж, Холмистая 56бс2), а там никого. Мыслено попрощался с уплаченной суммой. Пошел написал заявление в полицию о интернет мощенничестве. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег и нервов

Обман с покупкой резины.

Андрей 29 сентября, 2023 год
никогда больше не сделаю заказ в этой организации. везде обман . заказа несколько комплектов шин. сказали привезут через два дня. не привезли через полторы недели . и не везут. менеджер не берет трубку.

Походу мошенники

Николай 7 августа, 2023 год
Заказали летние шины, Менеджер Максим Люлякин обещал 5 дней на доставку по предоплате. Оплатили и тишина. Спустя полторы недели начал звонить, писать. Вышли на связь, шин якобы нет в наличии, скинули бланк заявление на возврат денежных средств. Отправил, опять тишина неделю. Что бы дозвонится нужно набрать раз 20 и послушать автоответчик. В общем мурыжат то письмо не видим, то заявление... Читать отзыв Заказали летние шины, Менеджер Максим Люлякин обещал 5 дней на доставку по предоплате. Оплатили и тишина. Спустя полторы недели начал звонить, писать. Вышли на связь, шин якобы нет в наличии, скинули бланк заявление на возврат денежных средств. Отправил, опять тишина неделю. Что бы дозвонится нужно набрать раз 20 и послушать автоответчик. В общем мурыжат то письмо не видим, то заявление не правильное, то на какой адрес отправляли и так ПОЛТОРА МЕСЯЦА без результата!!!

Не связывайтесь с этой конторой

Юр. лицо 16 июня, 2023 год
Заказ ь№ZT-939057. Обещали перемещение с центрального склада за два дня. уже идет четвертый, шин нет. Менеджер ничего не знает(где шины, когда привезут).
Отстой!!!

Кинули с резиной!

khrapovartem@yandex.ru 18 мая, 2023 год
Заказ №BT-932760 (Sailun Atrezzo) - был создан 15 мая (в понедельник). Менеджер Максим позвонил, сказал, что резина есть в наличии

Договорились, что заберу в четверг (18.05) со склада в г. Королев, Борщевское шоссе, д. 39, строение 1, на склад звонил +7 (495) 320-4450 (доб. 41), наличие подтвердили, на резину поставили бронь

В четверг я приехал на склад, а на меня удивленно посмотрели... Читать отзыв

В четверг я приехал на склад, а на меня удивленно посмотрели и сказали, что эту резину еще во вторник отдали другому человеку, а новую больше не привезут (нет в наличии), из вариантов - смириться или заказать другую

При этом в компьютере у них стоит информация, что резина забронирована под заказ до 19.05 (пятница), они это сами проверили и подтвердили

Больше 40 минут я пытался дозвониться до своего менеджера, стоял и ждал, чтобы мне дали объяснения, почему мой заказ кому-то отдали, а я об этом в первый раз слышу, никаких предупреждений не было

Спустя час менеджер перезвонил, сказал, что сам не понимает, почему склад принял такое решение, из вариантов - предложил выбрать другую резину. При чем тот же Triangle у них на 2.000 дороже, чем у официального дистрибьютера (https://www.trianglemsk.ru)

В качестве компенсации - мне сказали, что могут сделать скидку 1.000 рублей на другую резину, либо вариант смириться, что не повезло

По ощущениям какая-то «шарашкина контора». Специально звонил, чтобы подтвердили, что резина есть, потом ездил в Королев, чтобы ее забрать, потом стоял час ждал, пока менеджер соизволит перезвонить и прояснить ситуацию, и в итоге просто уехал ни с чем, а время и нервы потрачены

Отвратительно

Гость 24 апреля, 2023 год
Если бы была возможность, я бы поставила минус звезду. При оформлении заказа было заявлено, что Шины будут идти из города Санкт-Петербург неделю, я согласилась подождать. В итоге спустя 11 дней тишины, я позвонила в интернет-магазин, где мне сообщили что Мои шины отдали кому-то другому, но для меня комплект уже "завтра" будет перемещен в зону выдачи и мне позвонят. ТИШИНА.... Читать отзыв Если бы была возможность, я бы поставила минус звезду. При оформлении заказа было заявлено, что Шины будут идти из города Санкт-Петербург неделю, я согласилась подождать. В итоге спустя 11 дней тишины, я позвонила в интернет-магазин, где мне сообщили что Мои шины отдали кому-то другому, но для меня комплект уже "завтра" будет перемещен в зону выдачи и мне позвонят. ТИШИНА. Звоню - ТИШИНА. МНОООГО звоню... Дозвонилась. Шины с стадии комплектации, поставил пометку как срочное, менеджер ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИТ. И иии ТИ ШИ НА. Звоню - ТИШИНА... Каждый день звоню. Никто не отвечает. А если отвечают, то обещают что перезвонит менеджер, который не перезванивает. И так несколько дней подряд!!! СПУСТЯ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКАЗА было озвучено, что если мне менеджер не перезвонит я отказываюсь от резины. Менеджер не перезвонил. Ни в этот день, ни на следующий, ни потом.... Я заказала резину в интернет магазине с созвучным названием, когда не оказалось той резины Которую я хотела, мне ранним утром позвонила менеджер сразу предупредила что её нет, помогла подобрать альтернативу, и в этот же день я получила свой заказ. И тут, когда я уже радуюсь новой обувке несколько дней, мне звонят и говорят.... Ваша резина доставлена, можете забрать.... Спустя 17 дней... Вместо 7... Спасибо, оставьте себе! Как оказалось потом, я такая далеко не одна. Если не хотите унижаться каждый день пытаясь дозвониться хоть до кого нибудь после оформления заказа, не связывайтесь с Best tyres!

Никому не советую

Гость 18 апреля, 2023 год
Оформили заказ 12.04 на самовывоз шин со склада в Одинцово, М.О. Перезвонил менеджер, подтвердил данные и сказал, что 17.04 можно будет забрать товар.
Утром 17.04 статус заказа на сайте был "отгружен" и было указано, что доставляется курьером до пункта самовывоза. Я позвонила на горячую линию, менеджер подтвердил что все в силе и в течении дня можно будет забрать, по готовности якобы... Читать отзыв
Утром 17.04 статус заказа на сайте был "отгружен" и было указано, что доставляется курьером до пункта самовывоза. Я позвонила на горячую линию, менеджер подтвердил что все в силе и в течении дня можно будет забрать, по готовности якобы мне перезвонят.
Вечером статус заказа на сайте изменился на "Собирается" (хотя писали до этого, что уже собрали, отгрузили и доставляют). Я снова позвонила в магазин, менеджер сказал, что у него нет информации о заказе, он видит по базе, что шины на склад не доставили, но больше ничем помочь не может. Сказал, что утром мне перезвонит менеджер, который занимался моим заказом и все разъяснит. В итоге, конечно, никто мне так и не перезвонил, заказ так и не доставили и даже извинений я не получила. Прождали неделю и остались ни с чем.

Продали б/у резину

Виктор 18 апреля, 2023 год
Добрый день. Номер заказа - BT-902044. Продали б/у резину windforce catchforce uhp 245/55/19 вместо новой. Приехал в центральный шиномонтаж в Подольске в 18:30, резина лежала без наклеек. Спросил почему нет наклеек, сказали, что уже сняли для шиномонтажа. Резина производства 14 неделя 2022-ого года. Была немного грязная (грязь все таки дорожная, это не пыль). Как говорится сам виноват, не сообразил все... Читать отзыв Добрый день. Номер заказа - BT-902044. Продали б/у резину windforce catchforce uhp 245/55/19 вместо новой. Приехал в центральный шиномонтаж в Подольске в 18:30, резина лежала без наклеек. Спросил почему нет наклеек, сказали, что уже сняли для шиномонтажа. Резина производства 14 неделя 2022-ого года. Была немного грязная (грязь все таки дорожная, это не пыль). Как говорится сам виноват, не сообразил все это сразу. Смонтировали резину, поехал домой. На обратном пути решил остановится, осмотреть резину. Оказалось, что с боков часть "резиновых усиков" оторваны, часть на месте (это не протектор, сами они стереться или отвалиться не могут. Вывод простой - продали резину б/у по цене новой. Позвонил на горячую линию, должны перезвонить в ближайшее время. Прочитал, на сайте что если резина смонтирована на диски, то возврат возможен только с большими скидками. Видимо кто-то резину уже вернул со скидками, а мне продали как новую.

Я в 2022-ом году купил 2 комплекта зимней резины, все было норм, покрышки свежие. А теперь такое, сегодня должен забирать 2-ой комплект летней резины на вторую машину, думаю что не поеду.
Будьте бдительны!

Обновлю отзыв 13.04.2023
Поскольку от официального представителя появился запрос на номер заказа продублирую его здесь еще раз.
Номер заказа - BT-902044
windforce catchforce uhp 245/55/19
особенности при покупке:
1. Шины были без наклеек
2. Шины были грязные (это дорожная грязь, а не пыль при хранении)
3. Часть боковых усиков оторваны
4. Дата производства - 14-ая неделя 2022-ого года (я приобретал резину в марте 2023-его, соответственно ей было около 1-ого года на момент приобретения)
5. На сайте есть программа "тест драйв" - по ней можно вернуть шины - https://www.best-tyres.ru/moneyback-garantee, возможно отсюда появились б/у.
6. Я платил наличными, поэтому не могу исключить, что это продавцы в Подольске нахимичили в обход основной компании.
7. Адрес шиномонтажа - ул. Кирова, 15Г
8. Шины бьют в руль и идет вибрация по корпусу после 70-ти км./ч

контора отстой

АЛЕКСАНДР 11 апреля, 2023 год
шины оплатил по безналу, пошда третья неделя шины все комплектуются. НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. пока ждал резина подорожала По телефону кормят завтраками. крайнего не найти. теперь не знаю как вернуть деньги. пока ждал резина подорожала. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФЕЙК.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Ужас. Не связывайтесь

Виталий 25 марта, 2023 год
Делал заказ и зря оплатил онлайн. Решил отказаться позвонив в 10.48 утра. Обещали что позвонит специалист и решит вопрос с отказом и возвратом денег но так и не позвонили. На мои звонки в течении дня отмазывались что перезвонят. На звонок в 20.00 ответили: пишите заявление на почту или звоните своему менеджеру(который не берёт трубку весь день). А больше типа нечем... Читать отзыв Делал заказ и зря оплатил онлайн. Решил отказаться позвонив в 10.48 утра. Обещали что позвонит специалист и решит вопрос с отказом и возвратом денег но так и не позвонили. На мои звонки в течении дня отмазывались что перезвонят. На звонок в 20.00 ответили: пишите заявление на почту или звоните своему менеджеру(который не берёт трубку весь день). А больше типа нечем помочь не сможем.

не связывайтесь, похоже положительные отзывы это фейк

Алексей 24 марта, 2023 год
Почему то сразу не поверил отзывам (так убедительно врали на "другом конце телефона"). Чем дальше от момента заказа, тем сложнее дозвониться. Причем убедительно говорят,- завтра будет, сегодня подвезут, через пол часа Алексей Анатольевич Вам сам перезвонит, и т.д.
не тратьте время прождал десять дней (срок поставки был 3-4 дня), за это время резина подорожала у других заказ был 14.03 23 сегодня 24.03.23.
в результате потерял время и деньги.
Подробнее на Отзовик:

Шины не получил. Потерял неделю времени.

Игорь 18 марта, 2023 год
Заказал шины 12.03.23 заказ BT-898084 в наличии было 12шт. Перезвонили сказали всё ок привезут в пункт выдачи. Спустя 4 дня перезвонил уточнил, что с заказом - сказали уже отправляют в пункт и через 2-3 дня будут на месте. Спустя ещё 2 дня статус заказа меняется на ОТМЕНЁН. Звоню, говорят шин нет и привезти не могут. Спросил как так если на... Читать отзыв Заказал шины 12.03.23 заказ BT-898084 в наличии было 12шт. Перезвонили сказали всё ок привезут в пункт выдачи. Спустя 4 дня перезвонил уточнил, что с заказом - сказали уже отправляют в пункт и через 2-3 дня будут на месте. Спустя ещё 2 дня статус заказа меняется на ОТМЕНЁН. Звоню, говорят шин нет и привезти не могут. Спросил как так если на момент заказа было 12 шт. ответили, что после того как менеджер их заказал через 2 дня ему ответили, что шин нет. Спрашиваю почему не сообщили сразу и тем более ни чего не сказали когда я сам через 4 дня звонил- молчат говорят не знают. Отношение к клиентам и сервис отвратителтные, не связывайтесь с этой конторой.
p. s. Шины специально заказал за ранее так как через неделю планировалась поездка на ЮГ и нужно было переобулся на лето, в итоге пришлось срочно искать шины в другом месте и нести дополнительные траты.

Отличное качество обслуживания

Ольга 7 марта, 2023 год
Отличная доставка,все во время, заказывали летние шины,дата изготовления 4422,посмотрим как покажут себя летом,этой же фирмы были до этого,все отлично Nexen N blue HD Plus, если все ок,то и зимние закажем
Достоинства:
  1. Отлично

Очень плохо работают

Гость 1 февраля, 2023 год
Заказал шины 29.01.2023....сам перезвонил и уточнил когда привезут. Ответ менеджера 1.02. в течении дня. 1.02. Я перезвонил и..... Ответ меня шакировал.... на выходные можем. Не рекомендую данную компанию... ОБМАНУТ.

Спасибо за оперативность

Павел Коробов 14 января, 2023 год
Зимние шины Sava. Спасибо за оперативность. Посмотрим, как они зимой. Летний комплект тоже буду здесь заказывать.

Чисто и опрятно, цены норм

Артём 13 января, 2023 год
Советуют, какого производителя взять, какой размер, какие плюсы и минусы у той или иной резины, в наличии есть много что. Чисто и опрятно, цены норм.

Без претензий

Владимир 10 января, 2023 год
Реальное наличие резины на складе. Очень компетентный персонал. Заказ доставлен в срок. Без претензий.

Просто лучший магаз по шинам

Ваня Дубровский 8 января, 2023 год
Это просто лучший магаз по шинам. Все понравилось, оперативно и резина качественная и главное свежая. Ок

Магазин отличный, ценники супер

Виктор Самохин 29 декабря, 2022 год
Магазин отличный, ценники супер. Купил Мишлен, вожу быстро, тестировал на кольце, в повороты входит отлично, держит дорогу супер. Всем своим кентам магазин присоветовал.

Шины класс!!

Лёха Морозов 26 декабря, 2022 год
Хотел брать как в прошлый раз нокиан на свой кадик, предупредили, что будет не этого года по производству. По понятным причинам попросил подобрать что-то другое. В результате по рекомендации купил корейский ханкук. На вид и ощупь просто бомба!

Норм, можно обращаться

Никита 17 декабря, 2022 год
Приобрел резину Tigar R16. Вопросов не возникло. Шины свежие. К гарантии прилагается скидка на шиномонтаж. Норм, можно обращаться.

Респект и уважуха!

Матвей 15 декабря, 2022 год
Респект и уважуха!! Гарантия 60 месяцев, да ещё и скидка на шиномонтаж и балансировку. Отлично работают.

Шины без претензий

Роман 13 декабря, 2022 год
Брал неделю назад бриджстоун. Шины с пакетами, машина доставки внутри не грязная, шины чистые. Каждая со своим ярлыком. Кассовый чек, гарантийник - все дали. Гуд!

Очень крутой сервис

Илья 11 декабря, 2022 год
Доставили к порогу дома на следующий день после заказа. Шины 38 неделя 2022 года. Гарантия 60 месяцев. Все четко.

Все быстро и четко

Всеволод 9 декабря, 2022 год
Все быстро и четко, документы и тд. Дали скидку на шиномонтаж, которой в принципе и воспользовался. Заказывал 4 колеса Tigar 195/55 R16.

Адекватный, разбирающийся консультант

Иван 7 декабря, 2022 год
Покупал Goodyear R16. Адекватный, разбирающийся консультант. Пакеты дали в подарок, заполнили гарантийный талон. Гуд!

Сервис на высшем уровне

Михаил Яушев 5 декабря, 2022 год
Сервис на высшем уровне. Покупал тут 4 новые шипованые шины. На месте сделал шиномонтаж. Удобно. Чек и гарантия присутствовали.

переобували на зиму, отличный персонал

Дмитрий 3 декабря, 2022 год
мне зашло. переобували на зиму. отличный персонал. пакеты для шин в подарок. что еще для полного удовлетворения нужно?
Best-tyres.ru
Мы предоставляем услуги в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас качественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазины

Sima-land.ru