BestDigitals отзывы

Москва, Проспект Мира 104
BestDigitals
24 отзыва / 8833 просмотра

Антон 17 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине уже около года. Проблем никаких не было. Очень большой выбор различных товаров, очень экономит время, да и заказывать все в одном месте намного удобнее. Жалею, что не знал об этом магазине раньше.

Платная доставка по Москве

Гость 13 августа, 2018 год
В интернет-магазине BestDigitals приобрел смарт-часы Smart Baby watch Q50 для сына. Выбрал средний вариант по цене/качеству, с GPS и кнопкой SOS. Заказ с доставкой по Москве оформил в обед и на следующий день утром его уже привез курьер. Доставка, кстати, платная, даже по столице, хотя многие магазины по Москве делают доставку бесплатной. Мог оформить самовывоз с их магазина, но часы... Читать отзыв В интернет-магазине BestDigitals приобрел смарт-часы Smart Baby watch Q50 для сына. Выбрал средний вариант по цене/качеству, с GPS и кнопкой SOS. Заказ с доставкой по Москве оформил в обед и на следующий день утром его уже привез курьер. Доставка, кстати, платная, даже по столице, хотя многие магазины по Москве делают доставку бесплатной. Мог оформить самовывоз с их магазина, но часы нужны были срочно - к празднику, поэтому, собственно говоря, я и сделал покупку в BestDigitals. Оплатил курьеру наличными, благо, что он не опоздал и через пол часа часы уже дарили ребенку. После настройки и подключения они нас ни разу не подводили, ребенок специально пытался шутить и пользовался кнопкой SOS, поэтому мы точно знаем, часы работают на 100%.

Доставка происходит вовремя

Михаил 5 июня, 2018 год
Заказывал для семьи тестер качества воды от Xiaomi, привезли по стандартной доставке на следующий день. Упаковка бещ дефектов, да и качество самого тестера порадовало.

Хороший магазин

Максим 1 октября, 2017 год
Хороший магазин, быстро оформили доставку. Понравилось что не навязывают аксессуары и т.д. один раз спросили и все, спасибо, буду покупать у вас

Отл!

Гость 28 сентября, 2017 год
Купил дочери на окончание 1-го класса - xiaomi redmi 4a, счастью не было предела. Сама во всем разобралась. По скорости и качеству телефон соперничает с дорогими смартами для взрослых дяденек и тетенек. Батарейка очень хороша, долго держится под играми и видео. Очень доволен устройством, буду дарить родственникам.

Отличное качество

Валентина 27 сентября, 2017 год
Заказывала на сайте телефон Xiaomi Redmi 4X 64+4Gb. Перезвонили просто моментально!! Телефон покупала в подарок поэтому взяла ещё защитное стекло и челох. Привезли именно то что выбрала на сайте, а то знаете бывает что выберешь одно стекло, а когда привезут оно окажется другим) Ну вот тут вышло именно то что заказала. Спасибо магазину BestDigitals, обязательно вернусь снова!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Удобное расположение офисов самовывоза
  3. Быстрый ответ оператора после оформления заказа

Алексей 24 сентября, 2017 год
Просто великолепно! быстро нашел и забрал именно то что было нужно! так держать!

Замечательный магазин

Марина 22 сентября, 2017 год
Купила телефон Xiaomi Redmi 4X, все показали и рассказали быстро и четко, без навязывания не нужных опций. Подарили маленький внешний аккумулятор!

Отличный магазин, рекомендую друзьям

Павел 30 августа, 2017 год
Многие знакомые стали клиентами этого магазина и советовали его. Совершил покупку и остался доволен и сервисом, и самим телефоном. Брал Xiaomi Redmi Note 4x а так же стекло и чехол к нему. Стекло установили ровно, хорошо. Сам аппарат работает и ещё и дали в подарок внешний аккумулятор-брелок.

Чётко делают именно то чего обещают.

Александр 27 августа, 2017 год
Купил себе телефон, заказал на сайте, перезвонили договорились о доставке - все точно в срок. Жене тоже здесь покупал, будет нужно, приду еще раз.
Достоинства:
  1. Чётко делают именно то чего обещают.
  2. Предлагают большой выбор техники.
  3. Доставка особенно порадовала.
Недостатки:
  1. не заметил

Качественно, не дорого

Валентин 22 августа, 2017 год
Купил здесь фитнесс браслет Xiaomi Mi Band 2. Все работает, стоит недорого. Покупкой доволен очень.

Понравился магазин

Иван 12 августа, 2017 год
быстро выдали заказ, все запечатано и это радует! Брал смарт xiaomi Redmi 4X. С памятью 16 гб в подарок дали брелок, аккум очень приятная и полезная мелочь!

Быстро качественно недорого

Елена 10 августа, 2017 год
Мои отзывы
Магазин BestDigitals.ruожидает публикации
отличный магазинСпособ покупки: самовывозНомер заказа: 3007450
Достоинства: Быстро качественно недорого
Комментарий: Низкая цена, товар соответствует описанию, очень быстро перезвонили для оформления заказа. Купила телефон xiaomi redmi 4 на 16 гигабайт золотого цвета.

Прекрасный сайт, очень низкие цены

Наталья 29 июля, 2017 год
Заказала телефонку Xiaomi Redmi 4a серенький, очень быстро перезвонили, так хорошо девушка объяснила о преимуществах и недостатках модели прям очень очень хорошо! оформили заказ договорились о доставке, мне надо было утром что бы, все привез вовремя курьер! я очень довольна! Прекрасный магазин!

Большой выбор телефонов

Евгений 28 июля, 2017 год
Наличие нужного мне xiaomi redmi 4X 32gb BLACK и убедило меня сделать тут заказ. Получение было быстрым и на удобных для меня условиях. Я вполне доволен обслуживанием, хотя может просто не привередливый.

Хороший магазин!

Zmey 27 июля, 2017 год
Купил Xiaomi Yi Action Camera и очень доволен! картинка хорошая, немного хуже снимает ночью не может током сфокусироваться, но днем это бомба! 60 кадров в секудну превосходная картинка, спасибо! очень доволен!

90% положительных отзывов явно заказные

Наталья 22 июня, 2017 год

BestDigitals - 90% положительных отзывов явно заказные
Моя ошибка в том, что я изначально не предала значение тому, что телефон вынесли в вскрытой коробке. Не прошло месяца - сдох. Вечером поставили на зарядку, утром не реагирует ни на что. В "подарок" к телефону Xiaomi Redmi Note 4 64Gb 4Gb ОЗУ шел внешний аккумулятор-брелок. По приезду домой оказалось, что он вообще не работает. После звонка подъехала через пару дней, и аккумулятор заменили, правда новый работает, но практически не заряжает. Мне бы сразу задуматься о порядочности и надежности магазина, но, увы и ах. В этот же день я разместила отзыв на их сайте, который в течение двух дней они отказывались размещать, ссылаясь на модераторов. К концу второго дня (моих непрекращаемых переписок с ними) отзыв появился, НО до сих пор (с 16.06, а сегодня уже 22.06) со мной никто не связался, хотя консультант специально попросил оставить номер заказа и телефон, что я и сделала. Не дождавшись звонка 17.06 взяв свой «труп» отправилась в сервисный центр. Каково же было моё удивление, когда я подвале обнаружила стол, заваленный подобными аппаратами. Чтобы всем стало ясно!!!!! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР – это комната 2х2, где двое юнцов просто забирают у вас аппарат, НЕ ВЫДАВАЯ взамен ничего кроме писюльки в которой стоит срок ДНЕЙ!!!! Вопрос к шарашкиной конторе – вы 45 дней собираетесь диагностировать этот телефон? Вы же, любители законов и должны знать, что диагностика проводится не более 21 дня!!! Как бы я не просила этих юношей прописать в квитанции, что ответ о состоянии телефона я получу через 21 день ответ был один: «У нас в компьютере лишь одна форма квитанции и исправлять её мы не можем. Вы либо соглашаетесь на 45 дней диагностика + ремонт, либо забираете свой аппарат.» А за каким мне ремонт, когда телефон и месяц не использовали? Я с нетерпением жду, что, наконец, хоть кто-то соблаговолит и перезвонит мне с предложением забрать уплаченные деньги за некачественный аппарат (я не сомневаюсь, что вердикт «подвального центра» будет заводской брак, т.к. гора идентичных моделей красовалась на их столе). P.S. Чтобы не быть голословной свое пребывание в сервисном центре я записала на видео.

Мелкие мошенники

Елена 13 июня, 2017 год
При покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 4x пообещали, что как только выйдет новая прошивка, БЕСПЛАТНО тут же ее установят. Проверили на официальном сайте производителя – на момент покупки она УЖЕ вышла, скачивай и устанавливай. Стали звонить продавцу, который при продаже заявил, что пока телефон не включат, они вообще никакие прошивки не могут устанавливать, и началось – у нас нет официального... Читать отзыв При покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 4x пообещали, что как только выйдет новая прошивка, БЕСПЛАТНО тут же ее установят. Проверили на официальном сайте производителя – на момент покупки она УЖЕ вышла, скачивай и устанавливай. Стали звонить продавцу, который при продаже заявил, что пока телефон не включат, они вообще никакие прошивки не могут устанавливать, и началось – у нас нет официального разрешения на установку новой прошивки, когда будет – не знаем и не скажем, а если вы установите ее на стороне, мы снимем смартфон с гарантии! задним числом почитали отзывы – полно случаев, когда именно этот интернет-магазин продавал смартфоны с проблемным софтом. В результате даже Google не устанавливается, соответственно и Play Market. Менеджер Евгений включил через 10 дней общения дурачка и предложил прислать курьера – "пусть посмотрит", обратиться в сервисный центр, пусть они выкручиваются, или вернуть деньги, лишь бы не делать то, что гарантировали при покупке.

Владеет магазином ООО Альянс, которое зарегистрировано в апреле 2017 года как микропредприятие. Будем обращаться в Роспотребнадзор по поводу введения покупателя в заблуждение при совершении покупки.

отзыв

Гость 12 июня, 2017 год
Хороший Магазин, цены очень демократичные в отличии от магазинов продающих тот же самый товар но под видом официальных дилеров, покупал два смартфона Xiaomi Redmi Note 4X, оба телефона новые, всё супер

Валерия 7 июня, 2017 год
Это самый клевый магазин , в котором я покупала смартфон своему другу! Приветливый и отзывчивый персонал. Менеджеры не только помогают при выборе смартфона, но и заряжают позитивом. Меня очень привлекло, что магазин продающий по таким смешным ценам, заботится о качестве сервиса как в европе! goodgoodgood
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрая доставка, хорошее соотношение цена - качество

Мария 3 мая, 2017 год
Заказала весы Xiaomi Mi Smart Scale White. Доставили быстро! Все работает хорошо!
Цена просто порадовала)
1 не согласен

Лучшего сервиса я еще не встречал

Станислав 3 мая, 2017 год
Приобрёл смартфон Meizu M5 Note, оказался не рабочим виброотклик. Позвонил в сервис обслуживания клиентов. Мне сообщили, что бесплатно приедет курьер и обменяет телефон в удобное для меня время. Действительно на следующий день приехал курьер и без проблем заменил телефон. Такого сервиса я еще не встречал в других интернет магазинах. Буду рекомендовать всем.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая цена, быстрая доставка, вежливый персонал

Гость 12 апреля, 2017 год
Покупал браслет Mi Band 2. Магазин выбрал из-за хорошего рейтинга и низкой стоимости. Менеджер магазина оперативно перезвонил для согласования времени курьерской доставки на следующий день. Курьер приехал вовремя, предварительно отзвонившись.
Браслетом доволен, коробка была запечатана, по качеству претензий нет.
BestDigitals
BestDigitals - интернет магазин цифровой техники и смартфонов Xiaomi Meizu и других известных брендов!
В интернет-магазине BestDigitals.ru вы найдете большое количество смартфонов, умных часов, экшн камер и многое другое по разумным ценам. Мы поможем выбрать и купить именно то, что Вам нужно!

Адрес: Москва, Проспект Мира 104
Телефон: 84995530865