Мелкие мошенники - Отзывы о BestDigitals

BestDigitals
Отзыв написан 13 июня, 2017 год 885 просмотров
При покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 4x пообещали, что как только выйдет новая прошивка, БЕСПЛАТНО тут же ее установят. Проверили на официальном сайте производителя – на момент покупки она УЖЕ вышла, скачивай и устанавливай. Стали звонить продавцу, который при продаже заявил, что пока телефон не включат, они вообще никакие прошивки не могут устанавливать, и началось – у нас нет официального разрешения на установку новой прошивки, когда будет – не знаем и не скажем, а если вы установите ее на стороне, мы снимем смартфон с гарантии! задним числом почитали отзывы – полно случаев, когда именно этот интернет-магазин продавал смартфоны с проблемным софтом. В результате даже Google не устанавливается, соответственно и Play Market. Менеджер Евгений включил через 10 дней общения дурачка и предложил прислать курьера – "пусть посмотрит", обратиться в сервисный центр, пусть они выкручиваются, или вернуть деньги, лишь бы не делать то, что гарантировали при покупке.

Владеет магазином ООО Альянс, которое зарегистрировано в апреле 2017 года как микропредприятие. Будем обращаться в Роспотребнадзор по поводу введения покупателя в заблуждение при совершении покупки.

Наталья 22 июня, 2017 год
Вы ещё натерпитесь от них. Была в сервисном центре и данной моделью за сутки "усыпан" весь стол. Ощущение, что они их на Али заказывают.
Гость 22 июня, 2017 год
Наталья, пока я выясняла с менеджерами этот вопрос, производитель сам прислал мне автоматическое обновление, после которого Google смогли установить и жизнь наладилась. От лица компании со мною связалась Анна, которая вежливо выслушала и обещала в течении месяца решить вопрос с официальным обновлением, которое выложено на сайте. К самому смартфону вопросов пока нет, и если мой отзыв будут читать уже купившие ту же модель, советую выждать 2-3 дня после покупки и следить за присылаемыми обновлениями. У меня сейчас стоит версия MIUI 8.5|Stable 8.5.2.0(MBFCNED) Android version 6.0 MRA58K, может эта информация кому-нибудь поможет
*вопрос с официальной прошивкой
Наталья 22 июня, 2017 год
У меня он и меня не прожил. Неделю жду звонка от них и все без толку.
Гость 22 июня, 2017 год
попробуйте написать письмо на электронную почту, в ЭТОЙ компании, как оказалось, именно так можно связаться с человеком, который урегулирует конфликтные вопросы. Мне предложили вернуть деньги практически сразу, но мне этот смартфон подарили на день рождения и этот вариант меня не устраивал.
Наталья 22 июня, 2017 год
Я и на почту писала, и несколько дней в чате переписывалась (все скрины переписки сохранила), обещали связаться, но до сих пор тишина. Я отдала телефон на диагностику, где мне прописали ГОТОВНОСТЬ 45 ДНЕЙ (по закону максимум 21)!!! Чтобы определить, что мне хлам продали? Или попытаться реанимировать труп? Мне чиненный телефон не проработавший и месяц не нужен. Естественно на этот период никто никакую замену мне не предоставил. Я лишь хочу вернуть свои деньги и забыть о них, а если не хотят по хорошему, то начиная с Роспотребнадзора, заканчивая Государственным таможенным комитетом РФ все узнают о их замечательной "деятельности". Еженедельные проверки уж точно организую.

Отзывы о магазине техники Москва

Отзыв о Техника Москва. Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

get360.ru интернет-магазин

Техника, Москва, ул. Новозаводская, д. 25, к. 8
Отличный магазин! Отличный магазин! Очень отзывчивые менеджеры и качественный товар
BestDigitals
BestDigitals - интернет магазин цифровой техники и смартфонов Xiaomi Meizu и других известных брендов!
В интернет-магазине BestDigitals.ru вы найдете большое количество смартфонов, умных часов, экшн камер и многое другое по разумным ценам. Мы поможем выбрать и купить именно то, что Вам нужно!

Адрес: Москва, Проспект Мира 104
Телефон: 84995530865