Бестджек хорошо влияет на мужчин - Отзывы о БестДжек растительный препарат для улучшения потенции

Отзыв написан 21 января, 2022 год 4 просмотра
Купила мужу по тихому.Тоже сказала что витамины.Почему купила,да потому что,начались проблемы.Он и признавать не хочет,но при этом психует,на мне срывается,как будто я виновата.Говорю иди к врачу,не идет.Сходила в аптеку,поговорила с фармацевтом.Она порекомендовала бестджек.Это не разовый препарат,а именно курсовый,что восстановить функциюВ нем и витамины,и растительные компоненты.Повышает тестостерон.По большому счету,я и не обманывала мужа,говоря что это витамины.Что в итоге.Уже через неделю приема где-то начал активно ко мне подкатывать,и у нас все отлично получалось.Сам стал бодрее,энергичнее.Сейчас допивает 3ю упаковку-это как раз курс.Секс стал регулярным.

Анна 20 февраля, 2023 год
Состав замечательный. Повышает уровень тестостерона, влияет на восстановление мужской дисфункции при длительном приеме.
Lana79 13 мая, 2022 год
комплекс эффективный,а главное растительный.
Ника80 1 мая, 2022 год
У меня муж по назначению врача после простатита принимал. Препарат действительно работает. Состав натуральный, экстракты трав, витамины, микроэлементы. Принимать удобно, все таки одна капсула в день. Да и то что курсовой прием, а значит именно лечение а не кратковременное решение проблемы. Муж тут даже задумался а не попринимать ли еще один курс осенью.

Эрекция: отзывы

Отзывы в разделе Эрекция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Эрекция

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра